Гость
Статьи
Раз мужчина - значит …

Раз мужчина - значит умный!

Женщины всех возрастов, а вас не задевает подобное поведение и самоуверенность мужиков!?

Раз он мужчина значит: "умный, красивый, опытный, молодой, знающий и историю, и точные науки, и …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Дэн

В айти сфере мало, штат вк и яндекса тут недавно чекали, темки на формуах, так там процентов 5 девушки, все остальные молодые люди.

Всё просто, девушек не хотят брать, потому что кадровики глупо считают, так же, как ТС. Не пособеседовав толком, сразу предвзято относятся.

Дэн
#104
Chudoviche iz glubinki

Вообще не задевает) Задевает мужчин, когда я их обхожу в чем-либо. Но если уж меня обошли, что же, догоним). Сколько раз говорили: "у тебя твердые руки, мужские характер и ум", но дело-то не в этом, дело в том, что мне плевать на стереотипы.

И чем догоняете по карьере, через начальника? upd: кто понял, тот понял.

Гость
#105
Психолог

Смешно 🤣

Ник смени, психолух.)))

Дэн
#106
Гость

Всё просто, девушек не хотят брать, потому что кадровики глупо считают, так же, как ТС. Не пособеседовав толком, сразу предвзято относятся.

Враньё. Всё в ваших руках, не надо тут про предвзятость. Просто надо согласиться, что не тянешь, глуповата и т.д.

Гость
#107

Я вообще редко встречаю умных мужчин, странная какая-то Ассоциация. Просто у них больше тестостерона и они такие самоуверенные из-за этого. А вовсе не из-за большого ума)

Гость
#108
Гость

Если в России только мужчины все это делать, тогда понятно почему российский автопром такой допотопный, новостройки как коробки картонные, а этот форум так глючит… во всем цивилизованном западном мире вотумах этих сферах задействованы женщины и почему вы все российские мужики предпочитаете ездить на авто западного производства и две не может создать свою платформу типа Google для хостинга такого сайта как Вуман.ру и его ресурсов, все на западных работает (а там женщин до фига работает)

Большинство новостроек в России проектируют европейские архитектурные бюро)))

Дэн
#109
Гость

Я вообще редко встречаю умных мужчин, странная какая-то Ассоциация. Просто у них больше тестостерона и они такие самоуверенные из-за этого. А вовсе не из-за большого ума)

Кого притягиваете, тот и встречается.

Валерия
#110
Психолог

Да 100 лет как образование наравне с мужчинами вы получили. А так и остались секретарями и нянями. Правда в 21 веке освоили для себя новую профессию.. Вебкамщица

Так за 100 лет с начала объединения людей в группы мужчины научились только с дерева слезать и палку-копалку сделали. Ещё за 100 лет - огонь добыли. И так сто раз по сто. У нас впереди ещё время есть догнать. И то в сравнении с общим количеством мужчин гениев и изобретателей - процентов 5. Остальные - исполнители, за счёт труда которых эти изобретения работали. Только наитупейшее существо будет мерять свой ум достижениями других людей по наличию такого же члена. Приезжаю периодически к родне в регионы - мужики лет 40 сидят в будни бухие, ссут на дерево, в наколках, блюют. Это существо что ли умники?

Гость
#111
Гость

Всё просто, девушек не хотят брать, потому что кадровики глупо считают, так же, как ТС. Не пособеседовав толком, сразу предвзято относятся.

Нет никакого предвзятого отношения. Кого вы слушаете? человек никакого отношения к ИТ не имеет, он травматолог. Нормально и женщин берут в ИТ

Гость
#112

Женщина это просто инкубатор.
Для производства умных мужчин.☝

Дэн
#113
Валерия

Так за 100 лет с начала объединения людей в группы мужчины научились только с дерева слезать и палку-копалку сделали. Ещё за 100 лет - огонь добыли. И так сто раз по сто. У нас впереди ещё время есть догнать. И то в сравнении с общим количеством мужчин гениев и изобретателей - процентов 5. Остальные - исполнители, за счёт труда которых эти изобретения работали. Только наитупейшее существо будет мерять свой ум достижениями других людей по наличию такого же члена. Приезжаю периодически к родне в регионы - мужики лет 40 сидят в будни бухие, ссут на дерево, в наколках, блюют. Это существо что ли умники?

Кого вы там догонять пытаетесь? Топовые женщины только две: Лиза Су (AMD) и Бакальчук из Вайлберрис. Где остальные женщины, гдеееее?

Гость
#114
Гость

Большинство новостроек в России проектируют европейские архитектурные бюро)))

Я живу в Европе и почему-то такой проблемы с новостройками тут нет как в России. Значит дело в том как кто и строит и как контроль качества проводится.

Гость
#115
Гость

Я живу в Европе и почему-то такой проблемы с новостройками тут нет как в России. Значит дело в том как кто и строит и как контроль качества проводится.

Не знаю по поводу контроля качества, но отвратительные планировки на совести ваших европейских бюро))))

Я русский
#116

Россия патриархальная страна. Кто против - того убить!

#117
Дэн

И чем догоняете по карьере, через начальника? upd: кто понял, тот понял.

Я сама себе начальник много лет) Так что мимо. В спорте делаю многих самоуверенных легко и без напряга (езжу быстро, стреляю метко). Также в различных схемах и чертежах. В умении быстро найти нестандартное решение и обойти конкурентов. В трудоспособности. Всего не перечислишь. А про начальника известный стереотип - женщина может продвигаться только через... Нет, что я всегда продавала, так это свою голову) Стереотипным этого не понять.

Анастасия
#118
Дэн

А что вас раздражает? Посмотрите достижения и открытия в мире кому принадлежат? Кто во главе многих корпораций? Вот так-то.

И деньги за всё это вы любите получать:)

Анастасия
#119
Психолог

Зря ты это сказал. Щас весь курятник налетит, заклюют

Я не заклюю. Вы мне продаёте и на вас я делаю деньги:)

Анастасия
#120

Ну ок

Гость
#121
Гость

Не знаю по поводу контроля качества, но отвратительные планировки на совести ваших европейских бюро))))

Ну так это опять же говорит об отвратительном менеджменте с российской стороны и не умении донести что клиент хочет, не умении выбирать подрядчика, требовать качественный проект и т.д Наверняка половину разворовали, а на подрядчике в итоге сэкономили

Гость
#122
Дэн

А что вас раздражает? Посмотрите достижения и открытия в мире кому принадлежат? Кто во главе многих корпораций? Вот так-то.

Учитывая, что женщинам до 20 века было не доступно образование, очень «логично» смотреть в историю.

Смотрите на современные достижения, на молодое поколение. Самый лучший показатель - студенческая среда. Тк жизнь студенток ещё не утяжелена бременем материнства и связанными с ним издержками.

Гость
#123

Раз мужчина сидит на вумане - значит тупой!

Гость
#124
Гость

Ну так это опять же говорит об отвратительном менеджменте с российской стороны и не умении донести что клиент хочет, не умении выбирать подрядчика, требовать качественный проект и т.д Наверняка половину разворовали, а на подрядчике в итоге сэкономили

В России коммерческие организации жилье строят, поэтому про разворовали вы не по адресу)))

Дэн
#125
Гость

Раз мужчина сидит на вумане - значит тупой!

Логика шедевр.😂

Гость
#126

Женщина вынашивает, рожает и воспитывает детей, без женщин род человеческий прекратился бы. Ай, какие мужики "вумные", кто тебя родил-папа, что ли.Осеменили, а мать выносила плод, выкормила, воспитала.Ах, он нефть добывает.... Потому, что физически приспособлен к тяжелой работе.А жена нежная и хрупкая рожает тебе детей. Уничтожь женщину- не будет племени человеческого.Природа мудра! Роли распределены.

Гость
#127
Гость

И что?
Придурков мужиков полно.

также и как дурных баб миллион. Все при своих ***.

Гость
#128
Гость

Я живу в Европе и почему-то такой проблемы с новостройками тут нет как в России. Значит дело в том как кто и строит и как контроль качества проводится.

а че сидишь на российском женском форуме?

Гость
#129
Дэн

И чем догоняете по карьере, через начальника? upd: кто понял, тот понял.

Господи, какой детский сад пытаться выпендриться отрывком из профессионального ИТ анекдота 100 летней давности про UDP протокол …. Мужчинка, вы реально смешны.. все ваши реально умные соотечественники уже забугром, куда иностранные компании вывезли их за последние 5 месяцев реально ценя их за их ум и навыки. Вам билетика не хватило на корабль или вас не признали одним из лучших кадров, что вы тут умом решили блеснуть?

Дэн
#130
Гость

Господи, какой детский сад пытаться выпендриться отрывком из профессионального ИТ анекдота 100 летней давности про UDP протокол …. Мужчинка, вы реально смешны.. все ваши реально умные соотечественники уже забугром, куда иностранные компании вывезли их за последние 5 месяцев реально ценя их за их ум и навыки. Вам билетика не хватило на корабль или вас не признали одним из лучших кадров, что вы тут умом решили блеснуть?

Ясно, еще одна водовозка.

Гость
#131

Часто вижу высокомерное отношение к женщине типа только для секса. Да, он не обходим. Для продолжения рода человеческого. Именно для того, чтобы люди не вымерли.Но мужчины отрицают этот факт.Потребительское отношение к женщине как к кукле для развлечения. На самом деле люди вымирают, популяция людская вымирает, войны именно мужчины развязывают, женщины восполняют людские потери,а мужчины стоят в сторонке.Вообще- если у тебя член, то ты самый "крутой" . А у меня матка, и именно материнская матка тебя произвела на Свет, будь ей благодарен!

Дэн
#132
Гость

Часто вижу высокомерное отношение к женщине типа только для секса. Да, он не обходим. Для продолжения рода человеческого. Именно для того, чтобы люди не вымерли.Но мужчины отрицают этот факт.Потребительское отношение к женщине как к кукле для развлечения. На самом деле люди вымирают, популяция людская вымирает, войны именно мужчины развязывают, женщины восполняют людские потери,а мужчины стоят в сторонке.Вообще- если у тебя член, то ты самый "крутой" . А у меня матка, и именно материнская матка тебя произвела на Свет, будь ей благодарен!

Вы это Маргарет Тэтчер скажите, что только мужчины развязывают войны.

#133
Гость

Рукастые, делом заняты, им не до того, что на женском форуме обгаживать женщин. В инете полно полезного и спецфорумов по их сфере деятельности, где они зависают. Умные, тоже не станут таким позорным делом заниматься. Тут в основном болтаются целыми днями визгуны-бездельники и не очень умные.

Ну это я уже поняла 😂

#134
Гость

Если в России только мужчины все это делать, тогда понятно почему российский автопром такой допотопный, новостройки как коробки картонные, а этот форум так глючит… во всем цивилизованном западном мире вотумах этих сферах задействованы женщины и почему вы все российские мужики предпочитаете ездить на авто западного производства и две не может создать свою платформу типа Google для хостинга такого сайта как Вуман.ру и его ресурсов, все на западных работает (а там женщин до фига работает)

Платформа вуман для хостинга google. Ты хоть поняла что сама выcpaла ? 🤦

#135
Гость

Ник смени, психолух.)))

Марш за кассу, прокладка. Тебя клиенты ждут

Гость
#136
Психолог

Платформа вуман для хостинга google. Ты хоть поняла что сама выcpaла ? 🤦

Надо же быть таким тупым, чтобы запутаться в одном длинном предложении и не уловить его смысл.. ну перечитай ещё раз или тебе а российскому ТВ уже рассказывает что Google - это российская компания?

Гость
#137
Дэн

Ясно, еще одна водовозка.

Значит в точку попала :)) Денег нет, но вы держитесь (с)

Яна П.
#138

Ну да. Мужики чаще достигают высокой должности. Нежели женщины. Патриархат, че поделаешь. А если женщина, то все равно за счет кого? МУЖЧИНЫ.

Гость
#139
Гость

а че сидишь на российском женском форуме?

Потому что я россиянка и я женщина. У вас с этим проблема? Хотите об этом поговорить?

Дэн
#140
Гость

Значит в точку попала :)) Денег нет, но вы держитесь (с)

В какую точку...что ты несёшь, туловище...

Дыкяэто
#141

Разводка . Тему мужик создавал. Баба такое написать не могла. Теоретически это невозможно. Ведь у баб нет мозгов. И это доказанный жизнью факт.

Гость
#142
Гость

Потому что я россиянка и я женщина. У вас с этим проблема? Хотите об этом поговорить?

Проблемы еще те! Комплексов у него полно! Наверное, его женщины не любят по вполне известным причинам. Смешной мужик, строит из себя мачо, а на самом деле ***.

Гость
#143
Гость

Проблемы еще те! Комплексов у него полно! Наверное, его женщины не любят по вполне известным причинам. Смешной мужик, строит из себя мачо, а на самом деле ***.

ч....м--о

Гость
#144
Гость

Какое отношение к этим мужчинам имеют обычные мужики, которые не достигали, не изобретали, не заработали?

В целом никакого. Но пригорает же. У самурая нет цели. Только путь.

Гость
#145
Дыкяэто

Разводка . Тему мужик создавал. Баба такое написать не могла. Теоретически это невозможно. Ведь у баб нет мозгов. И это доказанный жизнью факт.

Кем доказанный? Ученые давно доказали, что женщины и полноценные люди равны.

Гость
#146
Гость

Какое отношение к этим мужчинам имеют обычные мужики, которые не достигали, не изобретали, не заработали?

Милочка если так рассуждать то кто не рожал не женщина,она де не имеет отношения к рождению)))).А что касается вашего вопроса,то тут все просто в любое время все что происходит вокруг вас происходит руками умом силами мужчин в юольшинстве своем и да может они не изобретали,но ваша машина едит благодаоя им,да,они не поэты ,но свет у вас в доме тоже благодаря им и тд.У нас женщины в думе и те по квоте потому как надо)))да вы даже рожаете от и до благодаря мужчинам)))

Гость
#147
Гость

Если мужчина зарабатывает столько же сколько женщина, какой из него опора и глава?))))

Уважаемая я даже готов признать что я нищий и что женщина отверстием заработает больше среднего офисника,но е-мое я нехочу быть для такой опорой слишком много дерьма сверху сыпатся будет)))

Сон
#148
Дэн

Какая там кормилица, вы о своих что ли? Достаточно посмотреть, сколько вебкамщиц, сколько эскорта - женщины. Много мужчин видишь в этой "сфере"?

Спецом посмотрел,вот на данную минуту на 200 мужиков,3000баб)))

Гость
#149
Гость

Часто вижу высокомерное отношение к женщине типа только для секса. Да, он не обходим. Для продолжения рода человеческого. Именно для того, чтобы люди не вымерли.Но мужчины отрицают этот факт.Потребительское отношение к женщине как к кукле для развлечения. На самом деле люди вымирают, популяция людская вымирает, войны именно мужчины развязывают, женщины восполняют людские потери,а мужчины стоят в сторонке.Вообще- если у тебя член, то ты самый "крутой" . А у меня матка, и именно материнская матка тебя произвела на Свет, будь ей благодарен!

А ненадо причислять себя к лику святых,женщина не мать,статус матери еще заработать надо и то только для своего ребенка и ковсем остальным отношения не имеет,

Гость
#150
Гость

Потому что я россиянка и я женщина. У вас с этим проблема? Хотите об этом поговорить?

не Вам вопрос был

Гость
#151

Пусть командует,я всё-равно подкорректирую по ходу дела все его великие свершения и буду продолжать радоваться жизни без обид.

Гость
#152
Дэн

Вы это Маргарет Тэтчер скажите, что только мужчины развязывают войны.

И еще Пелосси !