Гость
Статьи
Раз мужчина - значит …

Раз мужчина - значит умный!

Женщины всех возрастов, а вас не задевает подобное поведение и самоуверенность мужиков!?

Раз он мужчина значит: "умный, красивый, опытный, молодой, знающий и историю, и точные науки, и …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дэн

Какая там кормилица, вы о своих что ли? Достаточно посмотреть, сколько вебкамщиц, сколько эскорта - женщины. Много мужчин видишь в этой "сфере"?

их меньше только потому что спрос на них меньше

Гость
#52
Дэн

А что вас раздражает? Посмотрите достижения и открытия в мире кому принадлежат? Кто во главе многих корпораций? Вот так-то.

Господи, да миллион раз уже это разжевывали. Посмотрите, когда женщины получили доступ к нормальному образованию. Не к курсам кройки, шиться и молитв, а серьезной математике, химии и инженерному делу. Потом учтите, что даже, наконец-то получив формальный допуск, многие женщины боялись идти учиться и отдавать своих дочерей из-за общественного осуждения. До сих пор есть родители, которые делят профессии на мужские и женские. До сих пор есть научные руководители, которые при прочих равных возьмут себе парня, а не девушку. Е-мое, ну действительно же миллион раз об этом говорили.

Мировые открытия делали мужчины потому, что они на тысячелетия закрыли туда доступ женщинами. И должно пройти время, должно смениться ни одно поколение, чтобы в умах родителей, научруков и общества исчезло предубеждение не поступать девочке на серьезную специальность. Лет через 100, не раньше, надо делать первые выводы. Не раньше.

И вот вы лично сколько мировых открытий сделали, чтобы в принципе апеллировать к этому? "Почему-то" все мои успешные знакомые мужчины, двигающие науку и производство, ни слова не говорят про свое мужское превосходство. Зато от каждого офисного планктона мужского пола я слышу про то, какой великолепный и умный мужской род.

Гость
#53
Пуша

Женщины все середнячки? Ты вообще этот форум читала? Тут 1 тема на 1000 умная. От которой хоть кровь не идет из глаз.

Чего ж засиживаешься на "глупцом" форуме?

Дэн
#54
Гость

ты не ответил на вопрос

Мне от тебя не был адресован вопрос. Почитай свои комменты...

Дэн
#55
Гость

их меньше только потому что спрос на них меньше

😄

Гость
#56
Дэн

Профессия как называется?

че замолк? застеснялся за свою профу? не сошелся пазл? оказалось что моя круче? ну так сиди помалкивай тогда, иногда тебе не так могут ответить как ты придумал

#57
Гость

А женщи все домохозяйки поголовно?!

Ну почему же ? Некоторые работаю рядовыми сотрудниками в офисе, как ты

Дэн
#58
Гость

их меньше только потому что спрос на них меньше

Зато на вас спрос больше, вот и идёте, куда легче и мозгами не надо шевелить, а шевелить чем-то другим.

#59
Гость

Я конструирую в том числе и дома в 3 д . Что делаешь ты?

В Sims 3 конструируешь ?

Гость
#60
Дэн

Какая там кормилица, вы о своих что ли? Достаточно посмотреть, сколько вебкамщиц, сколько эскорта - женщины. Много мужчин видишь в этой "сфере"?

На мужчин в этой сфере нет столько спроса. У женщин к сексу другое отношение)))

Гость
#61
Гость

Чего ж засиживаешься на "глупцом" форуме?

ты тупой? Я сижу на женском форуме.
Вы когда вопрос задаете Вы совсем не соображаете что сейчас сядете в лужу? чего не хватает чтоб продумать на шаг вперед? а, "умные"?

Гость
#62
Психолог

Эти обычные мужики строят города в которых ты живёшь, конструируют машины в которых ты ездишь, лепят посуду из которой ты ешь, обслуживают электростанции благодаря которому у тебя есть свет, в конце концов этот форум обслуживают чтобы ты могла тут писать. Мне продолжать ?

На керамическом заводе, в основном женщины работают, даже на горячей сетке в цехах, где эту посуду обжигают. на стойках много женских бригад штукатуров-маляров, редко женщины сварщики встречаются, крановщицы, женщины в основном. Немало женщин в айти сфере.

Пуша
#63
Гость

циркулярная пила, бронижилет, вайфай и многое другое придумано женщинами

Wi-Fi был создан в 1997 году в лаборатории радиоастрономии CSIRO (Commonwealth Scientific and Industrial Research Organization) в Канберре, Австралия[3]. Создателем беспроводного протокола обмена данными является инженер Джон О’Салливан.

Первые упоминания бронежилета: В 1538 году Франческо Мария делла Ровере поручил Филиппо Негроли создать пуленепробиваемый жилет. Записано, что в 1561 году Максимилиан II, император Священной Римской Империи, испытывал свои доспехи против огнестрельного оружия

К изобретателям циркулярной пилы можно причислить англичанина Сэмюэля Миллера из Саутгемптона, который получил патент в 1777 году на лесопильную ветряную мельницу. Однако его заявка только упоминает форму пилы, наверное, это было не его изобретение.

Часто изобретение циркулярной пилы приписывают немцу Гервинусу (1780 год).

Уолтер Тейлор из Саутгемптона в 1762 году построил лесопилку, где применял ряд механизмов. Описания его машин в 1790-е годы показывают, что это были циркулярные пилы. Тейлор запатентовал два других приспособления, но не циркулярную пилу. Это говорит о том, что либо он не изобрел её, либо опубликовал своё изобретение без патентования (она больше не патентовалась).

Про женщину первое упоминание "Большая циркулярная пила применялась в 1813 году на лесопилке Табиты Бэббит."

Дэн
#64
Гость

че замолк? застеснялся за свою профу? не сошелся пазл? оказалось что моя круче? ну так сиди помалкивай тогда, иногда тебе не так могут ответить как ты придумал

Где вопрос конкретно мне, ветку смотри. Ты даже читать не умеешь свои же комменты.

Дэн
#65
Гость

че замолк? застеснялся за свою профу? не сошелся пазл? оказалось что моя круче? ну так сиди помалкивай тогда, иногда тебе не так могут ответить как ты придумал

А профа моя врач-травматолог в приёмном. Еще вопросы?

Гость
#66
Психолог

В Sims 3 конструируешь ?

в 3 д макс преимущественно

Дэн
#67
Психолог

В Sims 3 конструируешь ?

😄

#68
Гость

Господи, да миллион раз уже это разжевывали. Посмотрите, когда женщины получили доступ к нормальному образованию. Не к курсам кройки, шиться и молитв, а серьезной математике, химии и инженерному делу. Потом учтите, что даже, наконец-то получив формальный допуск, многие женщины боялись идти учиться и отдавать своих дочерей из-за общественного осуждения. До сих пор есть родители, которые делят профессии на мужские и женские. До сих пор есть научные руководители, которые при прочих равных возьмут себе парня, а не девушку. Е-мое, ну действительно же миллион раз об этом говорили.

Мировые открытия делали мужчины потому, что они на тысячелетия закрыли туда доступ женщинами. И должно пройти время, должно смениться ни одно поколение, чтобы в умах родителей, научруков и общества исчезло предубеждение не поступать девочке на серьезную специальность. Лет через 100, не раньше, надо делать первые выводы. Не раньше.

И вот вы лично сколько мировых открытий сделали, чтобы в принципе апеллировать к этому? "Почему-то" все мои успешные знакомые мужчины, двигающие науку и производство, ни слова не говорят про свое мужское превосходство. Зато от каждого офисного планктона мужского пола я слышу про то, какой великолепный и умный мужской род.

Да 100 лет как образование наравне с мужчинами вы получили. А так и остались секретарями и нянями. Правда в 21 веке освоили для себя новую профессию.. Вебкамщица

Гость
#69
Дэн

Мне от тебя не был адресован вопрос. Почитай свои комменты...

ты слабоумный чтоль? цитата из тебя: "Профессия как называется?"
У тебя что вытекло глаза или мозг?

Гость
#70
Дэн

Какая там кормилица, вы о своих что ли? Достаточно посмотреть, сколько вебкамщиц, сколько эскорта - женщины. Много мужчин видишь в этой "сфере"?

Мужчину раздевают везде как только мрак, а если пьяненкий, то тем более не хозяин своей "кормилице " мужик не умеет говорить нет! А вебки деньги имеют просто показав себя, а мужики и платят
мдя...

Гость
#71
Дэн

Зато на вас спрос больше, вот и идёте, куда легче и мозгами не надо шевелить, а шевелить чем-то другим.

я написала где я работаю, ты мою работу не потянешь

Гость
#72
Дэн

Что делают? Женщина - электрик, женщина - сантехник, женщина и нефтедобывающая продукция, женщина - гороная промышленность, женщина - строитель? Где вы, где? Женщин вижу только учителя, няни, кассиры, вебкам (ну вы поняли), где попроще, там и ищите. Не надо тут ля-ля.

На буровой Приразломной, несколько женщин работают, наравне в мужчинами. Дык вы ж мужики, женщин во многие сферы не пускаете, высмеиваете и палки в колеса вставляете на работе.

Дэн
#73
Гость

На керамическом заводе, в основном женщины работают, даже на горячей сетке в цехах, где эту посуду обжигают. на стойках много женских бригад штукатуров-маляров, редко женщины сварщики встречаются, крановщицы, женщины в основном. Немало женщин в айти сфере.

В айти сфере мало, штат вк и яндекса тут недавно чекали, темки на формуах, так там процентов 5 девушки, все остальные молодые люди.

#74
Гость

На керамическом заводе, в основном женщины работают, даже на горячей сетке в цехах, где эту посуду обжигают. на стойках много женских бригад штукатуров-маляров, редко женщины сварщики встречаются, крановщицы, женщины в основном. Немало женщин в айти сфере.

Смешно 🤣

Гость
#75
Дэн

А профа моя врач-травматолог в приёмном. Еще вопросы?

не бывает таких тупых врачей

Гость
#76
Психолог

Ну почему же ? Некоторые работаю рядовыми сотрудниками в офисе, как ты

И не только в офисе!
Спортсменок вспомни!

Гость
#77
Гость

Чтобы использовать чужой ум на благо себе, надо быть гораздо умнее этого человека.

Дак и я про это. Главное, чтоб человек об этом не догадывался.

Гость
#78
Дэн

В айти сфере мало, штат вк и яндекса тут недавно чекали, темки на формуах, так там процентов 5 девушки, все остальные молодые люди.

ты ж травматолог, какие чекали вы штат яндекса

Гость
#79
Дэн

В айти сфере мало, штат вк и яндекса тут недавно чекали, темки на формуах, так там процентов 5 девушки, все остальные молодые люди.

Я работала в Яндекс. Там женщин гораздо больше, чем 5%. ИТ это не только программисты. Во всех ИТ-компаниях сейчас большой процент женщин работает

#80
Гость

На буровой Приразломной, несколько женщин работают, наравне в мужчинами. Дык вы ж мужики, женщин во многие сферы не пускаете, высмеиваете и палки в колеса вставляете на работе.

Кто тебя не пускает? Иди на стройку, шахту, завод. Кто мешает ?

Дэн
#81
Гость

ты слабоумный чтоль? цитата из тебя: "Профессия как называется?"
У тебя что вытекло глаза или мозг?

Это я тебя спрашивал...и кто еще слабоумный. И как тебя с такими мозгами еще не уволили...

Гость
#82

все замолкли потому что они строители тупо и дворники и пенсионеры маразматичные

Гость
#83
Гость

ты тупой? Я сижу на женском форуме.
Вы когда вопрос задаете Вы совсем не соображаете что сейчас сядете в лужу? чего не хватает чтоб продумать на шаг вперед? а, "умные"?

Набор слов у вас! Вопрос:"если одна тема и 1000 умная, от которой не льётся кровь из глаз, то почему вы здесь? Чтобы искать ту единственную 1 умную тему из 1000?"
У меня луж нет! А ты из сыпучих песков явно пишешь!

Дэн
#84
Гость

Я работала в Яндекс. Там женщин гораздо больше, чем 5%. ИТ это не только программисты. Во всех ИТ-компаниях сейчас большой процент женщин работает

Ну да, ну да, где ты только не работала... Где еще?😄

Гость
#85

Как же эта тема выстрелила, даже не ожидала! 🤣🤣🤣

ФИО
#86

Тююю, полно тупых мужиков, как и теток тупых навалом.

Дэн
#87
Гость

Как же эта тема выстрелила, даже не ожидала! 🤣🤣🤣

Конечно, тупые вопросы востребованы.

Гость
#88
Мышка Малышка

Мне вообще не сложно признать мужское превосходство) люблю умных и рукастых мужчин 😋

Рукастые, делом заняты, им не до того, что на женском форуме обгаживать женщин. В инете полно полезного и спецфорумов по их сфере деятельности, где они зависают. Умные, тоже не станут таким позорным делом заниматься. Тут в основном болтаются целыми днями визгуны-бездельники и не очень умные.

Дэн
#89
Гость

Рукастые, делом заняты, им не до того, что на женском форуме обгаживать женщин. В инете полно полезного и спецфорумов по их сфере деятельности, где они зависают. Умные, тоже не станут таким позорным делом заниматься. Тут в основном болтаются целыми днями визгуны-бездельники и не очень умные.

Согласен, тётки тут и зависают...и о чудо, опять их большинство.

Гость
#90
ФИО

Тююю, полно тупых мужиков, как и теток тупых навалом.

Ага и ты в их числе.

Гость
#91
Дэн

Ну да, ну да, где ты только не работала... Где еще?😄

Ну в тот же Мейл после объединения с кондаком тоже собес проходила, но мы по деньгам не сошлись. Я во многих известных ИТ-компаниях работала. Женщин в ИТ много, ваши представления об ИТ уже давно устарели

Гость
#92
Дэн

Это я тебя спрашивал...и кто еще слабоумный. И как тебя с такими мозгами еще не уволили...

я и говорю что ты спрашивал

Гость
#93
Дэн

Ну да, ну да, где ты только не работала... Где еще?😄

снова промашка, это другой человек

Дэн
#94
Гость

Ну в тот же Мейл после объединения с кондаком тоже собес проходила, но мы по деньгам не сошлись. Я во многих известных ИТ-компаниях работала. Женщин в ИТ много, ваши представления об ИТ уже давно устарели

Гладко стелишь, я, прям, поверил.

Дэн
#95
Гость

я и говорю что ты спрашивал

А ты писала мне "что замолк" На что отечать, если от тебя ко мне вопроса не было? Соберись😄

Дэн
#97
Гость

А женщи все домохозяйки поголовно?!

Нет. Кассиры, продавцы, учителя, ЖКХ и т.п.

Дэн
#99
Дэн

Нет. Кассиры, продавцы, учителя, ЖКХ и т.п.

Да дофига ненужных профессий, от которых толку нет.

#100

Вообще не задевает) Задевает мужчин, когда я их обхожу в чем-либо. Но если уж меня обошли, что же, догоним). Сколько раз говорили: "у тебя твердые руки, мужские характер и ум", но дело-то не в этом, дело в том, что мне плевать на стереотипы.

Гость
#101
Дэн

Гладко стелишь, я, прям, поверил.

Да мне пофигу, поверил ты или нет. Любой человек, который в ИТ работает, в курсе, что там и как. Среди веб-дизайнеров, аналитиков, архитекторов, project менеджеров много женщин. И их процент не 5, а 40-50)))

Гость
#102
Психолог

Эти обычные мужики строят города в которых ты живёшь, конструируют машины в которых ты ездишь, лепят посуду из которой ты ешь, обслуживают электростанции благодаря которому у тебя есть свет, в конце концов этот форум обслуживают чтобы ты могла тут писать. Мне продолжать ?

Если в России только мужчины все это делать, тогда понятно почему российский автопром такой допотопный, новостройки как коробки картонные, а этот форум так глючит… во всем цивилизованном западном мире вотумах этих сферах задействованы женщины и почему вы все российские мужики предпочитаете ездить на авто западного производства и две не может создать свою платформу типа Google для хостинга такого сайта как Вуман.ру и его ресурсов, все на западных работает (а там женщин до фига работает)