Гость
Статьи
Кто любит утро?

Кто любит утро?

Я вот ненавижу рано вставать, а мир начинаю любить только к вечеру.

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Сто граммов виски поможет любить утро и мир уже с утра)

#2

ложитесь спать в 20.00. быстро утро полюбите)))

#3

я люблю утро.

#4
Advanced Micro Devices

Сто граммов виски поможет любить утро и мир уже с утра)

с утра не выпил - день пропал.

Гость
#5

Не только само утро, но и людей, любящих утро ненавижу.

Дэн
#6

Ночь лучше. Хотя нет, вечер переходящий в ночь.

#7

Не всегда.люблю,когда утром тихо,никого нет,только птицы поют,солнце просыпается.а утро,когда ор стоит на улице,или надо ехать куда-то -терпеть ненавижу.

Гость
#8

я люблю утро, когда никуда не нужно бежать. работа по графику - это сто процентов испорченное утро

#12

Я люблю, встаю в 7-8 утра. Иду на кухню и сижу 2 часа просыпаюсь. Зимой утро не оч люблю, тк темно(

#13
Вау🍷

Я люблю, встаю в 7-8 утра. Иду на кухню и сижу 2 часа просыпаюсь. Зимой утро не оч люблю, тк темно(

А я, наоборот, зимнее утро очень люблю)) как и осеннее)) а весенние и летние утра ненавижу. С пяти-шести утра солнце уже в комнату светит.

#14

Утро-хренютро

Гость
#15

Живу на Юге, Краснодарский край Море Черное встаю в 6 утра....Но я то пенсионерка и мне по фиг по барабану на самом деле я не краснодарка, я москвичка,а тут кубаноиды, эпоха 90- годов... Да плевать... Главное природа и Море... Я художник и мне главное великолепная Её Величество Природа!

#16
Advanced Micro Devices

Сто граммов виски поможет любить утро и мир уже с утра)

Ну или так😆

Гость
#17

Ложусь в 2-3, если встаню рано и вижу перекошенные лица людей которые толпами ломятся на работу у меня стресс. А если еще добавить зимнее темное утро это вообще весь день испорчен.

#18

Я люблю утро, особенно летнее и солнечное, и когда одна дома, включаю музыку, схожу в душ и иду на балкон пить кофе, у утра какая то особая атмосфера..а зимой люблю, когда утром идет пушистый снег..

#19
Entressafra

А я, наоборот, зимнее утро очень люблю)) как и осеннее)) а весенние и летние утра ненавижу. С пяти-шести утра солнце уже в комнату светит.

Я тогда ещё сплю) но если проснулась в 5, то иду опять же на кухню и досыпаю там, с утра ещё сны снятся весёлые))

Цунами
#20

Обожаю утро.Раннее.раннее.С собакой на пробежку около 5 утра выходим.Город только просыпается. Только раскачивается.Тихо тихо еще.Редкие прохожие,машины.Ближе к шести 🚗 становится больше,автобусы летят на перегонки на свои маршруты,народ семенит и ты заходишь домой и прячешься от наступления сумасшедшей суеты.

Гость
#21
Entressafra

А я, наоборот, зимнее утро очень люблю)) как и осеннее)) а весенние и летние утра ненавижу. С пяти-шести утра солнце уже в комнату светит.

я тоже солнце ненавижу. куда приятнее просыпаться в пасмурную, спокойную погоду

Гость
#22

Утро - самая тяжелая часть дня. Просыпаться трудно, жить трудно, работать невозможно. К обеду появляются силы, настроение, желание жить и работать. Вечером включается запасная батарея, сил полно, настроение прекрасное. До 2 часов ночи заснуть не могу, как бы не пыталась. Сплю крепко, а потом наступает это ненавистное утро. Мне надо работать в ночном клубе, это мой график. Муж и дочь тоже совы, конфликтов по поводу режима нет.

Гость
#23

так и просыпайтесь ближе к вечеру

Гость
#24

Люблю рано вставать летом и весной, когда тепло и если на улице солнышко. А зимой и осенью больше смахиваю на сову.

Гость
#25

Люблю ранние утро в выходной. Встать,включить кофе машину,выйти на балкон посмотреть на мир, сходить с собакой на улицу,придти выпить кофе ,выкурить сигаретку и опять идти спасть)))))))))))))

Гость
#26
Светлана

ложитесь спать в 20.00. быстро утро полюбите)))

А кто вам даст заснуть в это время?))

#27
Гость

А кто вам даст заснуть в это время?))

👍

Гость
#28

Утром слабость вялость агрессия, вечером отлично всё и много энергии.

Гость
#29
Sagittarius

Я люблю утро, особенно летнее и солнечное, и когда одна дома, включаю музыку, схожу в душ и иду на балкон пить кофе, у утра какая то особая атмосфера..а зимой люблю, когда утром идет пушистый снег..

Утренняя атмосфера прекрасна! Согласна с вами!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: