Гость
Статьи
Кто любит как и я …

Кто любит как и я ароматические палочки?:)

кто любит ароматически палочки зажигать и какие ваши любимые ароматы? с какими лучше засыпать?:)

аромантная
30 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Я зеленый чай оч люблю)

ароматная
#2

фиалочка почему именно зеленый чай? не пробовала я))

Ленивая
#3

И я люблю.Сандаловые больше всего.Жасмин еще люблю.Эти два аромата меня успокаивают хорошо.Засыпаю с ними отлично.

мама ризена
#4

я люблю, а мойпапа всегда орет,что их толко на открытом воздухе жгут.засыпать лучше под цитрусы.мне тож зел чай нравится

ароматная
#5

буду пробовать ато прям не знаю под что засыпать..купила опиум..запах приятный..но в инете вычитала оказывается он наоборот бодрит))

Ульяна
#6

СУПЕРХИТ

упс
#7

девочки, а где вы их покупаете? и извиняйте неграмотную, чем они отличаются от благовоний?))))

цифры
#8

фу

Гость
#9

бее

Фиалочка
#10

Не знаю... просто как-то чисто случайно их попробовала и понравилось)

&&&
#11

сандаловые

мне подарили такие огромные палочки, диаметром ок. 1 см - балдею

Груша
#12

засыпать хорошо при открытом окне или в хорошо проветренной комнате. химией дышать всю ночь - вот удовольствие (((((

Баранка
#13

А у меня от них голова через 20 минут раскалывается...

Моника
#14

Меня раздражает этот запах...они все как-то слишком тяжело и приторно пахнут

Гость
#15

сто раз уже писали, что они очень вредны и даже опасны. там кроме химии, от которой болит голова, чуть ли не навоз содержится, и при тлении всякие гадости для организма выпускает.

Гость
#16

Единственные которые мне понравились это японские, индийские действительно попахивают навозом и у них очень резкий запах.

Винилли
#17

зеленый чай

Гость
#18

ненавижу все эти вонючие палочки,от них голова идет кругом,и в носу наверное еще сутки стоит эта вонь! И так все в округе с химией связано,а ещесебе жизнь какими то палочками укорачивать

Феникс
#19

Очень люблю эти палочки, но никогда не жгу. У меня птичка в доме. А вот засыпать лучше всего с ароматом лаванды или хвои. Эти ароматы считаются успокаивающими.

Stranger
#20

А я попробовала палочки с лимонным запахом, но кроме запаха дыма ничего не ощутила. Весь день стоял потом запах этот дымный. Не знаю, в чем дело. После этого больше никогда не ставила. Ароматическая лампа мне лично нравится намного больше...

ароматная
#21

почему там химия никак понять не могу??? я читала про их изготиовление там вообще ничего химического нет

xxx
#22

Девочки, почитайте последние данные китайских врачей, они испытывали на сотне людей палочки - кто-то их использовал в течение долгого срока каждый день, кто-то реже. Так вот у тех, кто каждый день обнаружили после испытуемого срока либо опухоли легких, либо предопухолевые состояния- измененнные ткани легких!!! у ТЕХ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ РЕЖЕ - ТОЖЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЕГКИХ , НО В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ. я САМА, КАК УСЛЫШАЛА НЕДАВНО В шоке была. Извините за капслок)

ароматная
#23

22 мне кажется это бред какойто....даже сырки в магащине могу привести к раку..с их добавками

ароматная
#24

любая ситетическая одежда и любая кометика тени и тушь..могут првиести к раку

xxx
#25

девочки - мое дело предупредить, все таки исследования проводились официально и вы можете найти информацию в интернете.

Ленка
#26

Лучше купите или сделайте сами саше с лавандой и ромашкой - лучшее для засыпания, по-моему так и называлось еще "царская подушечка".

Оксана
#27

кому не нравятся палочки, которые дымят и пахнут гарью, советую попробовать европейские или японские - они в корне отличаются! Почти без дыма, запах характерный, особенный. Я случайно попробовала, когда мне попались палочки Ив Роше (продавали под новый год) - с тех пор я фанат этих палочек, но их трудно найти у нас, только в некоторых магазинах.

Гость
#28
упс

девочки, а где вы их покупаете? и извиняйте неграмотную, чем они отличаются от благовоний?))))

Приобрести можно в интернет магазине будда маркет, там есть индийские, непальские, бутанские, русские и другие благовония: http://buddamarket.ru

Гость
#29
xxx

девочки - мое дело предупредить, все таки исследования проводились официально и вы можете найти информацию в интернете.

Вы в городе живёте? Если да, то не боитесь ли, что выхлопные газы скорее подарят вам "изменения в легких", чем палочки? Конечно, во всем нужна мера, и каждый день дышать густым дымом - перебор. Но когда вы ходите по улицам города и дышите выхлопами - не паникуете?

Гость
#30

Я обнаружила, что палочки помогают убрать вонь кошачьего туалета, даже если полминуты подымить

Форум: Дом
Всего: 20 942 темы
Новые темы за все время: 18 888 тем
Популярные темы за все время: 11 105 тем