Гость
Статьи
Мужчины, хватит ныть!

Мужчины, хватит ныть!

Как же достало это нытьё про от мужиков, что женщины хотят от них денег.
У вас кто то деньги отнимает? Не хочешь - не плати. Эти темы про рестораны достали. Вы не можете до похода в ресторан с дамой договориться, что каждый платит за себя? Вы не можете официанту сказать "раздельный счет, пожалуйста"?
В чем ваша проблема? Не хотите жениться - не женитесь. Никто вас насильно в этот загс не тянет. Тем более сейчас полно женщин, кто не хочет замуж и не хочет в сожительство.
Что вы вечно вспоминаете какое то "раньше"? Раньше вы не отдавали отчет своим действиям? Снимаете с себя ответственность?
Не хотите - не делайте. Придумали себе врага - какую то "меркантилку" и борются с ними сутками на бабском форуме.
Да я больше чем уверена, что в реале никто ничего у вас не требует.

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️

Гость
#2

ну и ты тоже не ной тогда

#3

а ты видела, чтобы я ныл?

Гость
#4

Ну так ты как баба перестань ныть про пополамщиков )))

Гость
#5

Это ты чего нам рот затыкаешь? Нам решать, ныть, или нет...

Гость
#6
Гость

Ну так ты как баба перестань ныть про пополамщиков )))

создай про это тему. эта тема про нытье мужиков о меркантилках. кто вас заставляет платить?

Гость
#7
Гость

Это ты чего нам рот затыкаешь? Нам решать, ныть, или нет...

значит, вам нравится ныть? придумывать про то, что женщины у вас деньги требуют.

Гость
#8

НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ПРОБЛЕМ

Гость
#9

Я ХОЧУ ВЫКИНУТЬ 96.750.000
И У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ

Гость
#10
Гость

создай про это тему. эта тема про нытье мужиков о меркантилках. кто вас заставляет платить?

Не, эта ьема именно про нытье баб

Гость
#12
Гость

Не, эта ьема именно про нытье баб

эта тема про нытьё мужиков. вы хоть раз в ресторане были? про раздельный счет слышали. а нытья то сколько про пустожорок, тарелочниц. что мешает официанту сказать "раздельный счет"?? что мешает? не пополам. потому что в ресторанах пополам сумму не делят. кто про пополам пишет, сразу видно что в ресторане никогда не бывал. зато какие то мифические тарелочкницы его объедают каждый день.
самим не надоело эту чушь сочинять про рестораны?

Гость
#13
Мужло на диване

Заткнись, грязь

бомбануло тебя. значит, в точку всё написала

Гость
#14

Это даже не нытье, это образ жизни)))))))))

Гость
#15

Плюсую. Я как мужчина тоже не понимаю этого нытья. Никто же вас насильно не заставляет тратиться. Я, например, в кафешках на свиданках покупаю только кофе с пироженкой или морожку на прогулке. Если ужин, то только у меня на кухне(в день секса) и не женюсь, т.к. секса и в отношениях хватает. А те, кто платят и стонут, напоминают мазохистов.

Гость
#16
Гость

эта тема про нытьё мужиков. вы хоть раз в ресторане были? про раздельный счет слышали. а нытья то сколько про пустожорок, тарелочниц. что мешает официанту сказать "раздельный счет"?? что мешает? не пополам. потому что в ресторанах пополам сумму не делят. кто про пополам пишет, сразу видно что в ресторане никогда не бывал. зато какие то мифические тарелочкницы его объедают каждый день.
самим не надоело эту чушь сочинять про рестораны?

не, ты баба, ты ноешь, и как результат тема про нытье баб

Гость
#17

Девчата, гляньте видео: https://www.youtube.com/watch?v=5V8dD3UR9qU
Ржака, не могу. Прям наши мужики с форума))))

Гость
#18

мы Пысю хотим

Гость
#19
Гость

Плюсую. Я как мужчина тоже не понимаю этого нытья. Никто же вас насильно не заставляет тратиться. Я, например, в кафешках на свиданках покупаю только кофе с пироженкой или морожку на прогулке. Если ужин, то только у меня на кухне(в день секса) и не женюсь, т.к. секса и в отношениях хватает. А те, кто платят и стонут, напоминают мазохистов.

сэкс у тебя на кухне с тараканами штоль?

Дмитро
#20

Я уже говорил, что нужен выбор, отсеить халявщиц, нищебродок и фригидных и будет всё нормально

Гость
#21

Это работает в обе стороны. Без этих крайностей, где ТП ищет снабженца и хейтит пополамщиков, а радикальные пополамщики считают копейки и полагают, что все им отказывают ввиду жадности, а не их общей скаредной убогости... Да без этих вот фриков тут было бы просто скучно. Они нужны нам. Мне нужно иногда отвлекаться от работы и поглядывать на цирк уродов, что долбятся в неистовом холиваре полового превосходства.

Гость
#22
Гость

мы Пысю хотим

Хотите.

Гость
#23
Гость

Хотите.

хотим!

Гость
#24
Дмитро

Я уже говорил, что нужен выбор, отсеить халявщиц, нищебродок и фригидных и будет всё нормально

а кто останется? вот про них почему то ни слова? мужика нравится именно ныть про то, как их хотят ограбить женщины.

Гость
#25
Гость

Это работает в обе стороны. Без этих крайностей, где ТП ищет снабженца и хейтит пополамщиков, а радикальные пополамщики считают копейки и полагают, что все им отказывают ввиду жадности, а не их общей скаредной убогости... Да без этих вот фриков тут было бы просто скучно. Они нужны нам. Мне нужно иногда отвлекаться от работы и поглядывать на цирк уродов, что долбятся в неистовом холиваре полового превосходства.

тебя давно начальник не трахал просто
только не пи зди что ты сам себе начальник

#26

А кто ж виноват, что тебе такие мужчины встречаются?

Гость
#28

Какие рестораны , вы что на полном серьёзе думаете , что во этот вот асоциальный ,нищий ,маргинальный мужлосброд ,который здесь сутками скулит бывает в каких то ресторанах ? Очень смешно, эти био отходы туда даже не пустит фейс контроль ,их максимум это тухлая ,обосцаная Ашотом шаурма .

Гость
#29
Гость

Девчата, гляньте видео: https://www.youtube.com/watch?v=5V8dD3UR9qU
Ржака, не могу. Прям наши мужики с форума))))

выпуск смешной, ситуация страшная

Гость
#30
Гость

а кто останется? вот про них почему то ни слова? мужика нравится именно ныть про то, как их хотят ограбить женщины.

а по факту жэнщины только этим и занимаются
все семьи - это по факту ограбленные мужыки

Гость
#32
Гость

тебя давно начальник не трахал просто
только не пи зди что ты сам себе начальник

хм. И чем же я таким разжёг негодование?

Валькирия
#34
Advanced Micro Devices

👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️

*** парад?)

Гость
#35
Гость

хм. И чем же я таким разжёг негодование?

жалкой напыщенностью

Гость
#36
Гость

а по факту жэнщины только этим и занимаются
все семьи - это по факту ограбленные мужыки

не ходите в рестораны с женщиной
не женитесь на женщине
делов то
че смакуете тут сутками тарелочниц каких то

Гость
#39
Гость

выпуск смешной, ситуация страшная

Да не переделать их уже. Это старперы по жизни. Дальше лучше не будет. Они до 25 собирают все г...., а после 25 несут его с собой по жизни.
Нужно отсеивать этот сброд. Зачем нужно распространять гнилые гены??

Гость
#40

почему сэкс сомнительного качества с непонятным человеком должен обходится в 15-20-50 млн рублей и здоровьем?

Гость
#41
Гость

жалкой напыщенностью

А. Ну это нормально. Пожжёт чуть и остынет :)

Гость
#42

Ещё как в ЗАГС и тянете, и заталкиваете (пузом)...🤣

Гость
#43
Гость

Да не переделать их уже. Это старперы по жизни. Дальше лучше не будет. Они до 25 собирают все г...., а после 25 несут его с собой по жизни.
Нужно отсеивать этот сброд. Зачем нужно распространять гнилые гены??

так не теки от кого ни попадя

Гость
#44

Я считаю те женщины, которые думают, что мужик изменится - просто дурры. Нужно сразу требовать ресторан, подарки и т.д. Нет - до свидос и нечего терять время.
Нечего жалеть этих убогих.

Гость
#45
Гость

Ещё как в ЗАГС и тянете, и заталкиваете (пузом)...🤣

пузом невыгодно. алики 3 тр. содержание ребенка 30 тр минимум. так что с пузом в минус уйдешь. и здоровье надорвешь

Гость
#46
Гость

почему сэкс сомнительного качества с непонятным человеком должен обходится в 15-20-50 млн рублей и здоровьем?

не секся за 15 млн. кто то заставляет?

Гость
#49
Гость

во-во
всех кого я знаю женаты х -без слез не взглянешь после 15-20 лет, если чудом не развелись еще
начинаешь с ними разговаривать - кого то пузом затолкали, кого-то слезами, кому-то с тр короба наобещали
и ВСЕХ на е б а ли!!!

Тебе-то что. Занимай место на кладбище и грузись.

Гость
#64

Да нет таких в Реале, я не встречала по крайней мере, сами и настаивают на том, чтобы куда-то сходить, и ещё чтобы побольше заказывала и всегда цветы на свидании

Гость
#66
Гость

нормальная бапская логика, тем вы и живёте

кто живет? я не живу этим. так в чем смысл то заталкивания пузом? кто то тебя пузом заталкивал?

Гость
#69
Гость

а что ты поделаешь, если стоит твой друг с утра до вечера? яйца ломит, везде сиськи мерешаться и попочки???

а в моей теме "примитивные мужчины" все верещали, что они нитакусики и не зависимы от секса

Гость
#70
Гость

Бедные животные, вы и их уже заипппали.

Мусульманам это нормально. У них это скрытая медианная нравственность. Хоть в пустыне, хоть в офисе. Хоть носорога, хоть хомячка. Следует с пиететом отнестись к иной культуре.

Гость
#71
Гость

а в моей теме "примитивные мужчины" все верещали, что они нитакусики и не зависимы от секса

😀Если мужик видит бабу, то мозги стекают вниз, сама понимаешь куда))) С кем мы вообще общаемся???

Гость
#72

Ты им про духовное развитие, а им все дырки мерещатся от недоебита)))))

Гость
#73
Гость

меня нет, меня слезами затолкали, плюс сделали матриархальной подстилкой

Если кроме шуток, то не стоит думать, что бывает иначе. Все всех пытаются прогнуть. Слезами, виноватостью и т.д. Просто с кем-то это не получается.
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused

Гость
#74
Гость

Если кроме шуток, то не стоит думать, что бывает иначе. Все всех пытаются прогнуть. Слезами, виноватостью и т.д. Просто с кем-то это не получается.
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused

ну после того, как прогнули женщин всякими пугачками "без мужика ты неликвидка". "никто замуж не берет", "мужчин мало" всякие послевоенные бабки мужерабки. то может еще какие то дуры насмотревших на своих мамок мужерабок, хочет тоже штанам послужить в браке.
но сейчас полно прозревших женщин, кто мужика на порог не пустит.
но тема о том, что мужик орет что бабы их обкрадывают. не ходи в рестораны с женщиной. не женись на женщине. или такие безпольные ведомые. баба поплакала и вы разжалобились и пошли в загс. бедненькие, как же ваши штанишки переоценены то

Гость
#75
Гость

ну после того, как прогнули женщин всякими пугачками "без мужика ты неликвидка". "никто замуж не берет", "мужчин мало" всякие послевоенные бабки мужерабки. то может еще какие то дуры насмотревших на своих мамок мужерабок, хочет тоже штанам послужить в браке.
но сейчас полно прозревших женщин, кто мужика на порог не пустит.
но тема о том, что мужик орет что бабы их обкрадывают. не ходи в рестораны с женщиной. не женись на женщине. или такие безпольные ведомые. баба поплакала и вы разжалобились и пошли в загс. бедненькие, как же ваши штанишки переоценены то

Но ведь стандартная одинокая женщина со средним и ниже достатком действительно выглядит жалко. Мне как-то всегда хочется таких поддержать, дать совет, познакомить (не с кем, правда, все мои женаты). Может какая одинокая карьеристка или успешная ИПшница выглядит цельным сильным человеком. Но это ж сущие единицы из миллиона, не знаю таких.