Гость
Статьи
Всю жизнь подвергают …

Всю жизнь подвергают травле в коллективе

Всю жизнь подвергают травле в коллективе, не знаю что делать, боюсь жить, что мне делать?

Скажите что мне делать?Меня всю жизнь подвергают травле, не знаю что делать, так было и в школе, и в университете, так было даже автошколе где я учился на права, я никого не трогаю никогда, на меня всегда первым наподают, родителем плевать, они только на меня орут,и говорят что мы можем теперь сделать, обращался к психологам, стало только хуже, каждый день мысли о суициде, раньше меня спасало кино, сейчас толком фильмы смотреть не могу, все что нравилось раньше теперь неинтересно, мне очень плохо, плачу каждый день, я не знаю что делать, я устал так жить, только пожалуйста прошу вас не надо мне говорить надо уметь постоять за себя, я не умею так, не умею быстро отвечать на хамство, не умею драться и тд, не обращать внимания тоже не могу, я только выпустился из университета, сейчас надо работать, а я боюсь что опять буду подвергаться травле теперь на работе, я устал так жить. #нуженсовет

Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема избитая, почитайте ранние, здесь на форуме.

Гость
#2

Хошь не хошь а отстаивать свои личные границы придется научиться,что означает защищать себя тоже. Умей постоять за себя а где-то и сдачи нужно дать. Иначе так и останешься чмошником и изгоем

Гость
#3

Я могу постоять и даже подраться но это ничего не меняет. Не нужно бояться нападения.

Гость
#4

Такое есть всегда и везде.Люди злые Киррил.А дети ещё злее.Главное не вести себя как жертва,к таким обычно и пристают.Скорей всего вы флегматик ,меланхолик по натуре,затюканный родителями агрессорами.Если сами за себя постоять не можете.И внимания лбоащать не можете.Найдите себе стойкую женщину с мужским характером,с яйцами так сказать,что б она вас в обиду не давала,Но выглядеть это будет комично.Вот мой муж всегда думает,что ему на ногу случайно наступили,он в розовых очках,и это защищает его,иногда ему завидую.А если не случайно,то тогда это придурок и не нужно с ним связываться.И в очереди не когда не толеаеться ,дорогу всегда всем уступает.И считает это нормой.

Гость
#5

Вам надо обратиться к психологу,если не можете сами справиться. Нужно учиться быть увереннее в любой ситуации. Понаблюдайте за людьми,которые вам симпатичны и посмотрите,как они себя ведут,что отвечают и т.п. Если вы со всеми вежливы и дружелюбны,вряд ли люди будут к вам агрессивно настроены. Не отчаивайтесь,учитесь на ошибках. Все мы с возрастом обрастаем толстой шкурой и меньше реагируем на негатив. Не зацикливайтесь на плохом,старайтесь общаться только с приятными вам людьми. А с остальными только на минимально вежливом уровне. Жаль,что родители вас не поддерживают,но такое тоже бывает. Вы взрослый и должны уже сами их поддерживать,если это необходимо. Удачи вам.

Гость
#6

Иди в секцию бокса, перестанешь бояться людей и боятся их бить.

Гость
#7

Не знаю помогут Вам советы, которые узнаете здесь, или нет. Но просто помните, что люди ведут себя так с Вами (как Вы описали) не от хорошей жизни. От плохого воспитания или недостатка ума. Адекватному человеку не придёт в голову травить человека, который его не задевает, а просто находится в одном коллективе. Вы же не кидаетесь на них первый.

Гость
#8

Не работай, сиди дома, тряпка

#9

Коуч по самооценке вам нужен
От вас веет жертвой

Гость
#10
Гость

Не работай, сиди дома, тряпка

Ага! Тот, кого все унижают, тряпка. А те, кто унижает, те белые и пушистые. Почему никогда не рассказывают, что других обижать нельзя, а только как защищаться и выстраивать границы? А нарушать границы значит можно? Надо наоборот, чтобы те все обидчики, суки, выли, что не могут найти работу, потому что не дадут там никого травить. Фу!!! Рыгать хочется от того, как устроен этот дивный мир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: