Гость
Статьи
Что будет если съехать …

Что будет если съехать со съемной не заплатив

Она обещала стиралку и одеяло,в итоге ничего не было предоставлено.Договора письменного нет и залога тоже,я хочу не заплатить за коммунальные платежи и слится.Я так еще не делала,а тут решила,хочется мне ее наказать.Может ли она меня пробить в полиции?Есть только перевод денег ей от меня в сбере онлайн и переписка в авито.И мой номер телефона.

Мяу
12 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Наши мусора и попой не пошевелят ради этого.

Гость
#2

Ничего не будет ,меня так дурят частенько квартирантв бог их накажет, заберёт эти деньги.

Сон
#3

Нет договора нет проблемы в обе стороны,сливайтесь бумеранг вернется или на то и расчет..
А вообше есть люди которые находят таких.На *** чуть ли черные списки арендаторо и арендадателей.
У меня знакомый как то нашел такого,он решил подешевле снять и слинял,хороший был мальчик)))уехал на родину.

Гость
#4

Сейчас такое время,что карма очень быстро настигает-еще при этой жизни и буквально в считаные дни.Будьте разумнее.

Гость
#5

А мы то откуда на форуме знаем ,смотря какой человек хозяйка, если лохушка то ничего не будет .

#6

д0г0нят, виeбyт и висушат.

Гость
#7

Можно ещё подать в суд и взыскать с нее деньги.

Гость
#8
Гость

Ничего не будет ,меня так дурят частенько квартирантв бог их накажет, заберёт эти деньги.

что мешает подписать договор?

Гость
#9

Просто интересно, деньги обычно вперед платят.

Гость
#10
Гость

Просто интересно, деньги обычно вперед платят.

а коммуналка в конце месяца. Я так понимаю, автор хочет слинять до следующего платежа, не заплатив коммуналку за прожитый месяц

Гость
#11

обычно берут плату за первый и последний месяц, чтобы такие как вы не слились бесплатно.

Гость
#12
Гость

обычно берут плату за первый и последний месяц, чтобы такие как вы не слились бесплатно.

Ну видимо им хозяйка навстречу пошла и не стала за последний месяц брать ,а они теперь за это ей нас.рать хотят ,вот не делай добра ,не получишь зла..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: