Гость
Статьи
Зло от обидчиков

Зло от обидчиков

Всем привет
Как вы считаете,возвращается ли обидчикам зло,причиненное ими к другим людям?Верите ли в бумеранг?
Вчера разговаривала с сестрой на эту тему.Она говорит,что обидчикам воздаётся за их поступки.Я считаю иначе.Мои обидчики уже лет 5 живут отлично и все в их жизни замечательно.Не верю в это
Что думаете вы на этот счет?Есть ли у вас личные истории, касаемые данной темы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакого бумеранга. Так любил успокаивают сами себя и злорадствуют, подставляя уже «бумеранг» под фактическую ситуацию

Гость
#2

Замечено, не про вас автор,

про бумеранги громче всех кричат те,
кто наделал людям гадостей, пакостей, обращался как с ненужным хламом

И потом они же восклицают раздражённо, что люди в их очередных сценариях отказываются принимать участие.

Так что в каком-то плане да-

за что боролись, на то и напоролись.

Гость
#3

ну бумеранг может и есть, только не такой, на который надеется обидимый, бывает иногда даже хуже....потом вы всю жизнь обидчиков знать не можете, что там и как у них. Ну вообще я видела бумеранг, на примере совершенно незнакомых людей.

Гость
#4

Ну если желать зло,месть обидчику,бумеранга не будет.

Гость
#5

Ну вот гитлеру разве не прилетело обратно, и это далеко не единственный общеизвестный пример существования возмездия (=бумеранга). Каждому воздастся по его делам. Так что да, как возмездие, так и банальная месть (=ответка) 100% есть и всегда будет, просто не часто бумеранг с небес спускается, обычно достаточно людского (само-)суда.

Гость
#6

Я верю и знаю, что возвращается. Сама видела и не раз

Гость
#7

На моих обидчиков ни карма, ни бумеранги не действуют. Живут припеваючи, падонки.

Гость
#8

Думаю, у каждого по-разному. Замечала несколько раз, что мои недоброжелатели получали ровно тоже, что собирались сделать мне. И еще про себя точно знаю, что никому никогда нельзя делать зла: мне быстро прилетает обратно, даже в мелочах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: