Гость
Статьи
Прочитай - вдруг это …

Прочитай - вдруг это то что тебе нужно

Всем привет) Пост заряжен на любовь!
Я просто хочу чтобы каждый кто читает эту тему Был счастлив
Всегда и везде.
ведь по правде - счастье в мелочах, а мы иногда этого не замечаем из-за каких то своих "временных" трудностей.
Но ведь Добро всегда побеждает Зло, просто будьте самими собими))))) ну вы поняли :) улыбочку и вперед)

Улика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро побеждает зло только в сказках :)

#2

Самими СОБОЮ))) Может, сначала все-таки лучше научиться правильно писать, а потом уже рассуждать на философские темы?)))
Ну и вообще - не люблю такие общие фразы ни о чем. Добро не всегда побеждает зло, а трудности не всегда бывают временные, что-то исправить бывает просто невозможно.

Гость
#3
13-е привидение

Самими СОБОЮ))) Может, сначала все-таки лучше научиться правильно писать, а потом уже рассуждать на философские темы?)))
Ну и вообще - не люблю такие общие фразы ни о чем. Добро не всегда побеждает зло, а трудности не всегда бывают временные, что-то исправить бывает просто невозможно.

Исправить нет, а доломать всегда можно. Часто человек, который верит в свою безнаказанность плохо кончает.

Гость
#4

Все хорошо, только ваше обращение на ТЫ к незнакомым людям покоробило.

Улика
#5
13-е привидение

Самими СОБОЮ))) Может, сначала все-таки лучше научиться правильно писать, а потом уже рассуждать на философские темы?)))
Ну и вообще - не люблю такие общие фразы ни о чем. Добро не всегда побеждает зло, а трудности не всегда бывают временные, что-то исправить бывает просто невозможно.

Вообще то есть шутка такая "самими собими" вы просто ее не знаете , и сразу начинаете переходить на личности и учить как правильно писать))

#6
Улика

Вообще то есть шутка такая "самими собими" вы просто ее не знаете , и сразу начинаете переходить на личности и учить как правильно писать))

Так Вы уж определитесь - Вы тут шутите или учите, как правильно жить?))) Одно с другим как-то не очень стыкуется.

Улика
#7
Гость

Добро побеждает зло только в сказках :)

Сделайте из своей жизни сказку)

Гость
#8
Улика

Вообще то есть шутка такая "самими собими" вы просто ее не знаете , и сразу начинаете переходить на личности и учить как правильно писать))

Шутка, видимо, известна в слишком узком кругу. Автор, никто не обязан знать, как вы шутите со своими друзьями. Поэтому лучше воздерживаться от местечковых прибауток.

Улика
#9
13-е привидение

Так Вы уж определитесь - Вы тут шутите или учите, как правильно жить?))) Одно с другим как-то не очень стыкуется.

Почему учу то? я просто в посту пожелала быть счастливыми....
это вы уже цепляетесь

Улика
#10
Гость

Шутка, видимо, известна в слишком узком кругу. Автор, никто не обязан знать, как вы шутите со своими друзьями. Поэтому лучше воздерживаться от местечковых прибауток.

А почему я обязана от чего то воздерживаться?

Гость
#11
Улика

Сделайте из своей жизни сказку)

Мешает кощей

Гость
#12

Налетели токсы.
Спасибо автор, и вам того же 🌞

Улика
#13
Гость

Налетели токсы.
Спасибо автор, и вам того же 🌞

Спасибо :)))

Альбина
#14
Гость

Все хорошо, только ваше обращение на ТЫ к незнакомым людям покоробило.

Мания величия показатель непомерного эго,по большому счету какая разница на ты или на вы главное без негатива,раньше кстати к врагам обращались на вы и говорили иду на вы(иду в наступление на врага)

Улика
#15
Гость

Все хорошо, только ваше обращение на ТЫ к незнакомым людям покоробило.

Где я обратилась на ТЫ???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: