Гость
Статьи
Мне скучно наедине с …

Мне скучно наедине с собой

Всем привет. Тема такая, Я поняла, что мне скучно наедине с собой. Мне 26. С подругами встретиться получается дай бог раз в несколько месяцев, просто живем далеко и им лень после работы. А мне кажется на это молодость и дана, чтобы все успевать. Родители заняты своей жизнью, да и мне как то не очень хочется с ними уже. Учусь, получаю 2 образование т.к 1 профессия уже не актуальна в нашей стране. Сейчас вот учеба закончилась, лето. Когда было жарко ездила постоянно на озеро каждый свободный день. В остальные времена года хожу в зал /бассейн. Сейчас лето и как то не хочется. Ездила пару раз одна гулять в парк городской, там красиво, но все вокруг парочками или семьями. Я накрасилась, нарядилась, думала может познакомлюсь с кем нибудь. Но увы. Так хочется знакомств, общения, какого то движения в жизни, драйва. Не могу сказать что у меня на лице написано ' познакомлюсь', просто хочется всегда выглядеть хорошо, чувствовать себя уверенно. Вот не знаю куда себя деть, одной в кафе как то неинтересно чтоли сидеть.. Там тоже уже не приятно знакомится, все в основном парами сидят. По клубам не хожу. В будни дни народу вообще не видно на улицах, либо отдыхают, либо работают. По интернету знакомится не хочу, т. К не желаю перебирать и копаться в людях, чтобы ходить сегодня с одним завтра с другим, слушать вечные Фразы аля " Привет, ***? " Недавно на улице познакомился мужчина, мне он очень понравился. Но после недолгого общения он начал сливаться, да и вообще показал незаинтересованность. Одета Я неплохо, в общение довольно адекватная. Я просто не знаю где ещё можно познакомиться с нормальным мужчиной. Да и не знаю чем себя занять.. Зимой иногда смотрю сериалы, сейчас летом не хочу, стараюсь гулять больше. Куда то поехать или сходить опять же не с кем просто. В нашем спальном районе просто нет молодёжи, либо подростки, либо уже за 40.Посоветуйте что нибудь. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем людям находящимся долго одни становится одиноко.

Али-баба
#2

да вы чего грустите... Здесь" В горле кость" "Моногамус,"Солист"блин...обчелся...может себя приписать для статистики

#3

Везде вы были, и везде вам скучно...и не можете познакомиться...тогда ходите по офисным центрам,а лучше по банкам...там больше серьезных деловых людей.

Гость
#4
Vika - Vika

Везде вы были, и везде вам скучно...и не можете познакомиться...тогда ходите по офисным центрам,а лучше по банкам...там больше серьезных деловых людей.

Я такой человек, что хочется делиться с другим, радостью, событияии, обсуждать что- то. Я могу ходить везде одна, но хочется то с кем то. Банально общаться.

#5

я тоже живу сам но мне много лет-- небольшой дом в далекой провинции женщины были но все сливаются--всем нужен крутой мужик--не пью не курю-- целыми днями кручусь по хозяйству--- привык уже--- а что делать ? слава богу не болею----тут вообще некуда пойти----дом--МАГНИТ и назад---людей в поселке мизер----- общения нету вообще ! но ничего---прорвусь !! я не падаю духом !!!------------

Али-баба
#6

Вот что -что , а мне не скучно с собой, люблю себя, на мир смотрю через свою призму.Жену очень люблю. Я как заново ее увидел...Пардон, она на костылях.

Гость
#7

А еще я не понимаю как не которые живут одни, без животных, детей. То есть вообще одни. Пришел с работы и что? Готовка, поел телек посмотрел и спать? И завтра тоже самое чтоли. Друзья же навергяка семейные, да и даже если нет, не у всех возможность есть видеться часто.

Гость
#8

Хобби,увлечения есть? Запишись в танц.школу/ йога/ зумба и т.д ,если любишь животных - волонтёром в приют,
брось клич в группе вашего города " Подслушано " кто хочет вечнром погулять/ бар/кино и т.д

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: