Гость
Статьи
Я не хочу никому …

Я не хочу никому отвечать

Мне в вк пишут много людей, как знакомых, так и нет. Так вот, незнакомые пишут чаще, или знакомые через рукопожатия. Я очень общительный человек и раньше отвечала всем. Но ДОСТАЛИ!!! Я не знаю, правильно ли я делаю или нет. Но я не хочу больше никому отвечать, утомительно это и долго. У меня уже около 244 сообщений набралось и это за 4 года. Скажите вы, правильно ли я делаю? Где-то в мозгу в разделе задач он и висят.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Ты никому ничего не должна, не занимала. Эмоциональное обслуживание вредно для здоровья.

Гость
#3
Гостья

Ты никому ничего не должна, не занимала. Эмоциональное обслуживание вредно для здоровья.

А если в мозгу в разделе задач висит? Хочется очень ответить. Но их там много. Я же не могу разгребать работу за несколько лет. Да и надо ли...

Гостья
#4
Гость

А если в мозгу в разделе задач висит? Хочется очень ответить. Но их там много. Я же не могу разгребать работу за несколько лет. Да и надо ли...

Про работу вы не упоминали, поэтому и сложилось впечатление что речь идёт о личном. По деловым вопросам, конечно, если не будете отвечать и уволить могут.

Гость
#5
Гостья

Про работу вы не упоминали, поэтому и сложилось впечатление что речь идёт о личном. По деловым вопросам, конечно, если не будете отвечать и уволить могут.

Но это не моя работа ментально. И похоже начальник не знает, чего я хочу. Похоже, меня там вообще никто не понимает. И не понимает, что я не хочу отвечать!!!! Мне не нравится эта работа. И пусть увольняют. Но личные сообщения там тоже есть.

Гость
#6

Не думаю, что все эти люди 4 года будут ждать ответ от вас. Скорее всего удалили уже диалоги. Удалите и вы

Гость
#7
Гость

Не думаю, что все эти люди 4 года будут ждать ответ от вас. Скорее всего удалили уже диалоги. Удалите и вы

Но мне хочется ответить.

Гостья
#8
Гость

Но мне хочется ответить.

Почему мне стало казаться, что тема разводка?
Серьезно, такую чушь обсуждать…
Не отвечайте никому, господи, делайте что хотите🤦‍♀️

Гость
#9
Гостья

Почему мне стало казаться, что тема разводка?
Серьезно, такую чушь обсуждать…
Не отвечайте никому, господи, делайте что хотите🤦‍♀️

Кто там тебе подпискивает. Назвала разводкой и все, значит разводка?!!!! Чо, умная такая????

Гость
#10
Гостья

Почему мне стало казаться, что тема разводка?
Серьезно, такую чушь обсуждать…
Не отвечайте никому, господи, делайте что хотите🤦‍♀️

Ты тупая.

Гость
#11
Гость

Но мне хочется ответить.

Так ответь тогда, в чем проблема? "Хочу отвечать, но не хочу...". Иди в пи3дy

Гость
#12

вообще удались из вк, чтобы никто не писал, а то достанут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: