Гость
Статьи
Мужчины исчезают

Мужчины исчезают

Помогите советом! Уже более полутора лет живу одна без мужчин, что для меня очень тяжело. Совсем никто не приглашает на свидания, не пишет. А если и пишут, то это оборачивается для меня очередным разочарованием, потому что в конечном итоге они просто исчезают, даже не пригласив меня никуда.
Вчерашний случай меня добил. Встретила знакомого на улице. Поболтали минут 20, он взял мой телеграмм и просто исчез. Каждый подобный случай перебивается мною тяжело, из-за того, что я уже успеваю понадеется не то, что на отношения, а хотя бы просто на свидание. Мне очень одиноко и плохо. Часто я ощущаю трагическую предопределённость своей жизни. Я смотрю на жизни других женщин и завидую, потому что я никогда никому не нравилась до такой степени, чтобы за мной ухаживали.
Друзей почти нет, в общественных местах никто знакомиться не подходит.

GIF
Кроха
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что не так с тобой ?

Гость
#2

это очень плохо, что вы свою жизнь ставите в зависимость от каких-то там свиданий, это в общем-то бесполезная трата времени искать, кто бы присунул, ищите смысл в чем-нибудь более достойном

Гость
#3
Гость

это очень плохо, что вы свою жизнь ставите в зависимость от каких-то там свиданий, это в общем-то бесполезная трата времени искать, кто бы присунул, ищите смысл в чем-нибудь более достойном

В чем например???

Гость
#4
Гость

В чем например???

учиться идите чему-то, а что аж три вопроса - неужели в xyяx только смысл жизни???

Гость
#5

Мужики исчезают в полдень.
Все с тобой хорошо, просто нет сейчас нормальных. Те, что были штучный товар.

Гость
#6

Как вы задрали со своими тупыми разводками 🤦🏻‍♀️

#7

Мужчины исчезают,котики появляются!
😂

Кроха
#8
Гость

учиться идите чему-то, а что аж три вопроса - неужели в xyяx только смысл жизни???

Я учусь/работаю. Но хочется создать семью, завести детей.

Кроха
#9
Гость

это очень плохо, что вы свою жизнь ставите в зависимость от каких-то там свиданий, это в общем-то бесполезная трата времени искать, кто бы присунул, ищите смысл в чем-нибудь более достойном

Я имела ввиду, что очень хочу семью и детей. А по итогу, не могу даже на свидание сходить.

Кроха
#10
Гость

Мужики исчезают в полдень.
Все с тобой хорошо, просто нет сейчас нормальных. Те, что были штучный товар.

И это тоже. Из нашего региона все уехали за границу.

Гость
#11
Кроха

И это тоже. Из нашего региона все уехали за границу.

И ты поезжай, не тупи))

Мужло подлое
#12

Напиши ТГ, приду порадую 😊

Гость
#13
Кроха

Я имела ввиду, что очень хочу семью и детей. А по итогу, не могу даже на свидание сходить.

так у вас это не получается, ищите что-то другое тогда, что получится

Мужло подлое
#14
СОЛИСТ

Мужчины исчезают,котики появляются!
😂

Чем больших успехов женщины добиваются в деле своего освобождения, тем несчастнее они становятся

Кроха
#15
Гость

И ты поезжай, не тупи))

Нужно уезжать, хотя и тяжело решится по нескольким существенным причинам.

Кроха
#17
Гость

так у вас это не получается, ищите что-то другое тогда, что получится

Что именно? Я не знаю, что мне делать. Знакомые мужчины умеют только за глаза меня обсуждать, что им нравится моя внешность. А действий никаких не предпринимают.

Гость
#18

Напиши/позвони и пригласи сама. Делов-то. Вот встреченного вчера знакомого пригласите.

Кроха
#19
Гость

Напиши/позвони и пригласи сама. Делов-то. Вот встреченного вчера знакомого пригласите.

Это неправильно. Для девушки важно не только общение с противоположным полом, но и ощущение себя желанной. Да и были инициативы с моей стороны, это всегда заканчивалось ударом по самооценке.

Гость
#20

У вас внутренняя проблема. Вы хотите, чтоб нашёлся человек, который решит ваши проблемы. Парадокс. Но, у мужчины могут быть ещё большие проблемы, чем у вас. Ое может быть алкоголиком, переживать детские травмы из семьи, ощущение что жизнь мимо. И ваши отношения погрузятся во мрак. Тяжёло одной в каком плане? Мне материально. Искала. Нашла. В итоге, всё проедал, руками не мог строить, мозгами шуршать ему тяжёло. Бросила его. Строю сама. Может вы плохо обеспечены, от вас веет горем, поэтому по слабости своей, они бегут. А вы себя грызёте. Моя подруга строта из дет дома, имущества нет, долги, часто нечего есть, несмотря на тяготы жизни - внешне хороша. Знакомятся с ней. Она верующая. Не врёт о себе, а рассказывает, как есть - жилья нет, живёт из милости в доме, родителей нет, росла в дет доме, зарплата минималка, долги, часто нечего есть. И все бегут. Первое и последнее свидание. Они в отчаянии порой, спрашивает, как у неё с внешностью? А я считаю, правильно, что не врёт, выкладывает, как есть. А бегут, потому что слабые. Все мужчины идут к жене жить. Я даже не знаю такого, чтоб привёл жену к себе, особенно если взял с детьми. У бывшего ничего нет, всю жизнь у женщин живёт, у них куча недвижки, родня помогает и он охотно взял с двойней женщину, тк жил у неё в большом доме, она возила на машине его, зарабатывала больше, чем он, её семья держали магазин и помогали его семье, привозили продукты, батя двойни платил алименты. Вся их жизнь была праздник и удовольствия.

Гость
#21

Оказалось в Европе проблемы не только с бензином и газом но и водой.

В Европе имеется ряд серьезных проблем, связанных с ухудшением состояния существующих водоисточников и несбалансированным уровнем водопотребления, причем в ряде стран ситуация за последние годы значительно ухудшилась.

В первую очередь речь идет о Франции, Испании, Португалии и на острове Крит. Дефицит воды связан там главным образом с избыточными уровнями водозабора и очень высоким уровнем потребления воды.

По оценкам Евросоюза, сейчас на 17% территории Европы отмечается дефицит воды. Имеются многочисленные данные, свидетельствующие о сокращении объема речного стока, падении уровня воды в озерах и водоемах, а также снижении уровня грунтовых вод.

В Германии самые высокие в мире тарифы на водопроводную воду.

Кубометр холодной воды из-под крана стоит в Германии в среднем два евро и цена продолжает расти.

Гость
#22
Кроха

Это неправильно. Для девушки важно не только общение с противоположным полом, но и ощущение себя желанной. Да и были инициативы с моей стороны, это всегда заканчивалось ударом по самооценке.

Вы неправы. Мужчине тоже важно чувствовать себя желанным, а не биться в закрытую дверь. Вот с чего вы взяли, что ваша самооценка страдает сильнее, чем мужская? А ещё ваш комментарий говорит о крайнем пренебрежении к мужчинам, поэтому вполне естественно и справедливо, что вас они никуда не зовут. Я бы тоже не позвал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: