Гость
Статьи
Ситуация в детском …

Ситуация в детском саду

Я прохожу практику и в саду у меня пошли мс,я ничего не брала с собой,просить у воспитателя которому за 50 явно нет смысла и туалетной бумаги тоже нет здесь,магазин далеко за 1 км,что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказать доставку

Гость
#2

Там медкабинет должен быть.

Гость
#3

Как бумаги нет? А чем по пы и пи си детям вытираете, ладонью?💩 дети же вечно ср ут

Гость
#4

Какая тупая разводка. В детском саду нет туалетки? Нет салфеток? Нет медсестры с бинтами, в конце концов? Да и у самой медсестры не попросить? Там у вас не работает повар? Одна группа на весь сад, где только вы и воспитатель? Ох, вот начались каникулы, школоте совсем стало нечего делать, и понеслись тупые темы...

Гость
#5
Гость

Как бумаги нет? А чем по пы и пи си детям вытираете, ладонью?💩 дети же вечно ср ут

Убирают куда-то я не знаю,чтобы не разматывали

Захария
#6

в саду нет медсестер, но какой то запас чего то есть..
мне 50))
я всегда ношу с собой в дни плюс/минус...
Да в принципе лежит в кармашке рюкзака всегда нз..
Ну как же вы так(

Гость
#7
Гость

Какая тупая разводка. В детском саду нет туалетки? Нет салфеток? Нет медсестры с бинтами, в конце концов? Да и у самой медсестры не попросить? Там у вас не работает повар? Одна группа на весь сад, где только вы и воспитатель? Ох, вот начались каникулы, школоте совсем стало нечего делать, и понеслись тупые темы...

Ну и думаете,что это разводка,а я студент

Гость
#8
Гость

Какая тупая разводка. В детском саду нет туалетки? Нет салфеток? Нет медсестры с бинтами, в конце концов? Да и у самой медсестры не попросить? Там у вас не работает повар? Одна группа на весь сад, где только вы и воспитатель? Ох, вот начались каникулы, школоте совсем стало нечего делать, и понеслись тупые темы...

А салфеток на долго не хватит,они быстро впитывают

#9

Это что за садик где только один воспитатель 50 лет? Других сотрудников вообще что ли нет? В других группах? И что за садик где нет туалетной бумаги?

Захария
#10
Гость

А салфеток на долго не хватит,они быстро впитывают

заказываете доставку, пока ждете доставку, берете
тряпочку
делаете из нее тампон
затыкаете
ну представьте, что вы в джунглях)))

Гость
#11
Гость

Ну и думаете,что это разводка,а я студент

Я не думаю, я знаю) Не может садик быть только из одного воспитателя и его помощника. Может, если это какой-то домашний сад, но тогда вообще нет проблем попросить средства гигиены у хозяйки квартиры. А в обычном саду всегда еще куча персонала, у кого можно попросить.

Гость
#12

вату положи как раньше

Гость
#13
Гость

Убирают куда-то я не знаю,чтобы не разматывали

так спроси куда убрали. сами-то чем подтираетесь

Гость
#14

Может вам снять трусы и подложить в штаны в качестве прокладки ? А потом трусы выбросить

Гость
#15

У старухи не просите, правильно. Они старые у них нет критических дней от того злятся на молодых

Гость
#16

Сходи на склад,возьми ветоши.

Гость
#17
Света

Это что за садик где только один воспитатель 50 лет? Других сотрудников вообще что ли нет? В других группах? И что за садик где нет туалетной бумаги?

Бюджетный садик

Гость
#18
Гость

Может вам снять трусы и подложить в штаны в качестве прокладки ? А потом трусы выбросить

Я в платье

Гость
#19
Гость

Я не думаю, я знаю) Не может садик быть только из одного воспитателя и его помощника. Может, если это какой-то домашний сад, но тогда вообще нет проблем попросить средства гигиены у хозяйки квартиры. А в обычном саду всегда еще куча персонала, у кого можно попросить.

Вы предлагаете бегать по группам? Чтлб все знали какие проблемы у меня

Захария
#20
Гость

Вы предлагаете бегать по группам? Чтлб все знали какие проблемы у меня

Три часа прошли..
Как выкручиваетесь?

Гость
#21
Гость

Вы предлагаете бегать по группам? Чтлб все знали какие проблемы у меня

Я предлагаю вам начать читать список литературы на лето, пока у вас каникулы в школе. Оно быстро пролетит.

Гость
#22
Гость

Я предлагаю вам начать читать список литературы на лето, пока у вас каникулы в школе. Оно быстро пролетит.

Я не учусь в школе и уже давно

Гость
#23
Захария

Три часа прошли..
Как выкручиваетесь?

Сходила к методисту и она мне марлю дала

Захария
#24
Гость

Сходила к методисту и она мне марлю дала

Элементарно, ватсон

Захария
#25
Захария

Элементарно, ватсон

но без ваты провально

Гость
#26
Захария

но без ваты провально

Вы какая-то Маша-растеряша.Заранее надо все покупать,все равно де чувствуйте что пойдет:голова болит,низ живота.Все равно же.знаете какого числа примерно должно пойти.Что нельзя было заранее побеспопоиться и купить себе?Вы как ребенок себя ведете.Ничего не знаете,ничего не умеете и ничего не предполагаете.Пора взрослеть уже.

Захария
#27
Гость

Вы какая-то Маша-растеряша.Заранее надо все покупать,все равно де чувствуйте что пойдет:голова болит,низ живота.Все равно же.знаете какого числа примерно должно пойти.Что нельзя было заранее побеспопоиться и купить себе?Вы как ребенок себя ведете.Ничего не знаете,ничего не умеете и ничего не предполагаете.Пора взрослеть уже.

Я нет..

Гость
#28
Гость

Вы какая-то Маша-растеряша.Заранее надо все покупать,все равно де чувствуйте что пойдет:голова болит,низ живота.Все равно же.знаете какого числа примерно должно пойти.Что нельзя было заранее побеспопоиться и купить себе?Вы как ребенок себя ведете.Ничего не знаете,ничего не умеете и ничего не предполагаете.Пора взрослеть уже.

У меня пошли раньше чем обычно и ничего не болит,поэтому предугадать не могу

Гость
#29

Надо запомнить число,когда началось последнее месячное и готовиться заранее к этому числу,все купить.Надо взрослеть,а не быть глупой девочкой.А ты с ухты-барахты,а коода будет,тогда будет и ни к чему не готова.Так можно и опозориться.Безответственна ты какая-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: