Гость
Статьи
Носить юбки скоро …

Носить юбки скоро станет неприлично

Сейчас на улице все меньше девушек в коротких юбках и капроновых колготках. Мне кажется скоро вообще такой стиль одежды перейдет в разряд неприличия, потому что приличная девушка должна закрывать брюками свои пусть даже очень красивые ноги. А вы как считаете? #юбки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

хиджабом
приличная девушка должна носить на себе мешок, до пят.
доволен?

Дмитро
#2

Вчера видел на улице такую, мигранты сидевшие на лавочке сразу стали цокать языками и ржать, думаю что да, скоро этот стиль останется только в сексшопах

Гость
#3

А более длинные юбки уже отменили? Никто не заставляет носить именно мини, это в самом деле кому-то идет, кому-то нет, и даже больше тех, кому не идет. А вот к миди и макси обычно претензий нет.

Джемма
#4

Насчет приличия не уверена, но юбки с колготками - самая неудобная раздражающая одежда, что я надевала за жизнь.

Гость
#5

Я и сама забыла, как носить юбки. В штанах удобно, тепло, комфортно.🚶

Гость
#6

Юбки чот и правда почти не продаются. Зато будут носить платья. Сейчас реально выбор большой.

Гость
#7

Живу в Москве. Никого в коротких юбках и капроновых колготках лет 20 уже не видела кроме туристок из провинции.

Гость
#8

какое странное название темы.
я ношу юбки и платья, но не короткие в основном, так как неудобно

Гость
#9

мне нравятся длинные или средние, короткие больше для лета и отдыха подходят

Гость
#10
Дмитро

Вчера видел на улице такую, мигранты сидевшие на лавочке сразу стали цокать языками и ржать, думаю что да, скоро этот стиль останется только в сексшопах

безобразие

Гость
#11

В кризис юбки укорачиваются,а макияж кричащий.Как ещё бедным девушкам обращать на себя внимание?😄

Гость
#12
Гость

В кризис юбки укорачиваются,а макияж кричащий.Как ещё бедным девушкам обращать на себя внимание?😄

всё с точностью наоборот. сегодня мало у кого короткие юбки и кричащий макияж

Гость
#13

У моей дочки классная руководитель попросила всех девочек прийти в юбках и телесных колготках поздравлять ветеранов. Это по вашему неприличная одежда?

Гость
#14

Не знаю как насчет приличия, но колготки - жутко неудобная вещь. И мини юбка тоже, ни наклониться, ни повернуться. Дело не в приличиях, а в удобстве и моде. И действительно, а про длинные юбки вы забыли, или только один вид знаете? Носила длинные 25 лет назад, мать возмущалась "Ну что ты как бабка старая, вот есть же у тебя нормальные, которые выше колена, надень их". А мне нравились и нравятся длинные, продолжаю их носить. Мода и её восприятие не стоят на месте. А еще же есть шорты, причем иной раз весьма короткие, про них тоже забыли?

Гость
#15
Гость

Не знаю как насчет приличия, но колготки - жутко неудобная вещь. И мини юбка тоже, ни наклониться, ни повернуться. Дело не в приличиях, а в удобстве и моде. И действительно, а про длинные юбки вы забыли, или только один вид знаете? Носила длинные 25 лет назад, мать возмущалась "Ну что ты как бабка старая, вот есть же у тебя нормальные, которые выше колена, надень их". А мне нравились и нравятся длинные, продолжаю их носить. Мода и её восприятие не стоят на месте. А еще же есть шорты, причем иной раз весьма короткие, про них тоже забыли?

а длинные сейчас в моде

Гость
#16
Гость

У моей дочки классная руководитель попросила всех девочек прийти в юбках и телесных колготках поздравлять ветеранов. Это по вашему неприличная одежда?

для детей нормально

Гость
#17

Ну, конечно, ношение юбок скоро станет неприличным. Сейчас ведь в ходу "приличная" одежда с обтянутым задом))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема