Гость
Статьи
Законопроект о …

Законопроект о предотвращении абортов

Я бы обязала про-лайферов(т.е противников абортов) заботиться о спасенных ими жизнях. Раз для них каждая жизнь нерожденного ребёнка бесценна и они считают своим долгом спасение жизней чужих детей, пусть заботятся о них и после рождения. Работа нянечками в детдомах и проблемных семьях на волонтерской основе, усыновление детей, финансовые взносы.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно. А то писсстят только, а детям жоппки подтирать некому.

Гость
#2

Пусть сначала себе заберут детей из детдомов и потом призывают рожать

Гость
#3
Гость

Точно. А то писсстят только, а детям жоппки подтирать некому.

Добрые про-лайферы спасут жизнь, а потом 18 лет кормить его плохим родителям. Или плохому государству в детских домах. Короче, кому угодно только не про-лайферам. Они от аборта спасут, а дальше у них хата с краю. Нечестно как-то .

#4

тогда всех уличных кошек придется поселить в квартиры зоозащитников )

Гость
#5
Янита

тогда всех уличных кошек придется поселить в квартиры зоозащитников )

Не совсем корректный аналог. Выкинуть кошку на улицу это как родить ребёнка и отдать в детский дом. Ну или подкинуть кому то под дверь в коробке.
Зоозащитники призывают к гуманному обращению с животными. Против живодерства и жестокой эксплуатации животных. Против стерилизации они не выступают. Селить всех кошек в дворцы не требуют.
А те которые призывают подбирать с улицы животных, обычно сами живут с 3-4 животными, подобранными на улице.

Z_оро черный лис
#6

А то есть кайф от чикчики сугубо ваш личный, а ответсвенность все кроме вас потом должны нести? Пхах это так не работает. И да аборт это убийство не хочешь ставь спиральку либо резинки.

Гость
#7
Z_оро черный лис

А то есть кайф от чикчики сугубо ваш личный, а ответсвенность все кроме вас потом должны нести? Пхах это так не работает. И да аборт это убийство не хочешь ставь спиральку либо резинки.

Если другие не хотят нести ответственность - пусть не лезут в чужую жизнь и не говорят что делать.
Я кстати не имею ни детей,ни абортов, ни домыслов против контрацепции. Но когда речь идёт о чьей-то уже имеющейся беременности, про контрацепцию думать уже поздно. Брать чужого ребёнка себе и воспитывать я не готова. Поэтому я не буду лезть в чужую жизнь и говорить рожать им или нет. И если аборт это убийство, а вы от него кого-то спасли, то обрекли спасенного на жизнь с убийцей и полную зависимость от убийцы.

Z_оро черный лис
#8
Гость

Если другие не хотят нести ответственность - пусть не лезут в чужую жизнь и не говорят что делать.
Я кстати не имею ни детей,ни абортов, ни домыслов против контрацепции. Но когда речь идёт о чьей-то уже имеющейся беременности, про контрацепцию думать уже поздно. Брать чужого ребёнка себе и воспитывать я не готова. Поэтому я не буду лезть в чужую жизнь и говорить рожать им или нет. И если аборт это убийство, а вы от него кого-то спасли, то обрекли спасенного на жизнь с убийцей и полную зависимость от убийцы.

Вообще есть возможность родить и оставить в род доме, так се но лучше чем убийство. Где-то смотрел программу там чел миллионером стал, хотя был детдомовским, как стал сразу биологическая мать выискалась, полуспившаяся проbladь и сразу ой сынок скаоа а потом не могла найти но трудное положение блаблабла. И знаете что он сказал? Что вот моя мама женщина которая его потом из детдома взяла, а вас тётенька я не знаю. А не родной маме он машину купил когда разбогател. Знаю звучит как сказочка, но это правда.

Гость
#9

А вам кто дал право лезть к другим, со своими идеями? Или лезть нельзя к вам, а вам можно все?

Гость
#10

Нужна грамотная демографическая политика. К то мы по количеству абортов на первом месте в мире, позорище(

Гость
#11
Гость

Нужна грамотная демографическая политика. К то мы по количеству абортов на первом месте в мире, позорище(

Чтобы не было абортов столько, нужно во-первых ввести сексуальное образование в школах. В развитых странах это делают, а у нас видите ли, скрепы скрепят. В итоге из-за такого ханжеского подхода люди не в курсе элементарной анатомии, физиологии, контрацепции.
Во-вторых предоставить матерям и людям вообще достойные условия существования. В Африке если люди плодятся как кролики и им все равно как будут жить их дети, то в России так уже не хотят.
Весь наш "грамотный" подход против абортов сводится к давлению на чуствительную психику женщин и драматизацию ситуации.

Гость
#12
Гость

Чтобы не было абортов столько, нужно во-первых ввести сексуальное образование в школах. В развитых странах это делают, а у нас видите ли, скрепы скрепят. В итоге из-за такого ханжеского подхода люди не в курсе элементарной анатомии, физиологии, контрацепции.
Во-вторых предоставить матерям и людям вообще достойные условия существования. В Африке если люди плодятся как кролики и им все равно как будут жить их дети, то в России так уже не хотят.
Весь наш "грамотный" подход против абортов сводится к давлению на чуствительную психику женщин и драматизацию ситуации.

Не думаю, что вы правы. В современном мире при наличии интернета у подростка нет проблем с доступом к информации по поводу анатомии и контрацепции. Именно ценности влияют, демографическая программа, во вторую очередь экономическое благополучие. Посмотрите на Китай, там тоже очень много. Лидируют страны с левой идеалогией. Сейчас вообще придумали леволиберальную бредятину, которую активно продвигает запад. Скоро вообще никто рожать не будет, а зачем, если смысл жизни извращенное понятие свободы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: