Гость
Статьи
Морально выгораю

Морально выгораю

Всем привет. Ситуация следующая,мне 30 лет есть сын 6 лет, работаю. Сама обеспечиваю нас живём вдвоем. Воспитываю сама. Очень тяжело без поддержки. На улице был конфликт с родителями одного ребенка,тот моего обижал. Теперь они ходят и пытаются цеплять меня и ребенка. Живём в Киргизии. Сами русские. Развелась потому что муж изменял и бил меня. Защиты нет. Иногда плачу по ночам. Отношений нет. Так как все время занимает работа и ребенок. Потихоньку сдают нервы,что мы с ним одни и нет оддержки и защиты. Если есть у кого советы, подскажите пожалуйста как жить эту жизнь. #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти в храм, к Богу.

#2
Саша

Идти в храм, к Богу.

Во насмешил😂И что будет?

Микка Скай
#3

Дорогая Автор, я уверенна, ваши напряжения преодолимы. Прежде всего пропейте курс успокоительных препаратов, эту же Валерианку. Вам необходимо разгрузить нервную систему! Не терпите этих перегрузок. Поверьте - это важно.
Старайтесь не обращать внимания на людей, которые вас пытаются провоцировать на конфликт. Относитесь к ним снисходительно. Умные люди никогда так себя вести не будут! У вас есть знакомые, друзья? Пусть это будет один человек из всего окружения, но он будет тем, кто вас может выслушать и поддержать. Ваш сынок растет и очень скоро он сам вам станет опорой и поддержкой!
Все обязательно наладится! Я желаю вам удачи!

Автор
#4
Микка Скай

Дорогая Автор, я уверенна, ваши напряжения преодолимы. Прежде всего пропейте курс успокоительных препаратов, эту же Валерианку. Вам необходимо разгрузить нервную систему! Не терпите этих перегрузок. Поверьте - это важно.
Старайтесь не обращать внимания на людей, которые вас пытаются провоцировать на конфликт. Относитесь к ним снисходительно. Умные люди никогда так себя вести не будут! У вас есть знакомые, друзья? Пусть это будет один человек из всего окружения, но он будет тем, кто вас может выслушать и поддержать. Ваш сынок растет и очень скоро он сам вам станет опорой и поддержкой!
Все обязательно наладится! Я желаю вам удачи!

Спасибо. Тоже считаю что больные и малообразованные мамаши пытаются вывести специально на конфликт.

Суходрищев
#5

Идите в храм к киргизам

Суходрищев
#6
Себастьян Перейро

Во насмешил😂И что будет?

Молния в задницу прилетит врагам

#7
Суходрищев

Молния в задницу прилетит врагам

Это тогда к Зевсу идти надо.Я больше предпочитаю Вальгаллу.Давайте поговорим о боге нашем Одине

Суходрищев
#8
Себастьян Перейро

Это тогда к Зевсу идти надо.Я больше предпочитаю Вальгаллу.Давайте поговорим о боге нашем Одине

Давайте, сейчас только бельё из стиралки развешу

Гость
#9

Осознайте что нужно научиться быть счастливым здесь и сейчас, улучшайте жизнь как можете, балуйте себя. Нужно укрепить нервную систему, успокоительные ( желательно натуральные) попейте, хороший массажист тоже отлично в этом помогает, ну и занимайтесь саморазвитием, мне кажется Вам не хватает уверенности и веры в себя, начните с тех же банальных аффирмаций

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: