Гость
Статьи
Фейк с вашими …

Фейк с вашими фотографиями

Представьте, что вы обнаружили фейковую страницу с вашими фотографиями, которую кто-то ведёт уже несколько лет. Постоянно выкладывает фотографии, скачанные у вас истории, обзавёлся друзьями в онлайне. Какие Вы бы испытали чувства? Злость, страх, любопытство? Что бы предприняли?
#фейк   #соцсети 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

пожалел бы глупых людишек. но это не точно.

Гость
#2

Сначала неровное возмущение, потом успокоилась бы и написала жалобу в техподдержку на сайте, а потом приняла бы это как жизненный урок, и больше не выкладывала свои фото в интернет, и забыла бы про всю эту ситуацию. В жизни есть и более серьезные проблемы.

Глэдис
#3

У мужа моего был такой случай, просто написали в тех поддержку, фейк удалили. В жалобе написали, что непонятна цель подобного профиля и волнуемся, что используется для мошеннических действий, поскольку владеем семейным бизнесом и не хотим быть замешаны в каких-тонеясных действиях от имени мужа. Муж был возмущен, я была зла. У мужа хорошая работа, мой бизнес у нас скажем так в округе известен, и неприятно было, что данные и фото мужа хз кто использует и для чего.
И кстати легко выяснили создателя - он там был указан как родственник - коллега с одной из прошлых работ. Ущербный внешне мужик одинокий. Основная версия - с девками наверное знакомится виртуально.

Гость
#4

На моих фотографиях меня совсем не узнать, я сильно отличаюсь от своих снимков в реальной жизни. Так что все равно.

Гость
#5

любопытство. попыталась бы узнать кто это, потом нажаловалась чтобы удалили страницу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: