Гость
Статьи
Я неудачница, или это …

Я неудачница, или это у всех так?

Мне скоро исполнится 40 лет. Я считаю, что моя жизнь не сложилась. Я так и не встретила мужчину, которого бы искренне полюбила. Я замужем, мой муж хороший человек, любит меня, но он ни разу не тот, …

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Ну хорошо, я получаю 70, муж 65. Отнимите, что останется? Не на путешествия уж точно. Помыть посуду руками - это не проблема. Тут высшее образование точно не нужно. И кто виноват, что мужа устраивает жизнь в грязи? Не я его так воспитала. А что значит должность потребовала? Ее отправляли учиться от фирмы, или это как бы ее собственная инициатива?

На 25 тысяч втроем прожить невозможно, тем более в Москве. Не верю.

Гость
#304
Гость

вранье... банк вам ипотеку ни хрена не одобрил бы на 110 с такими зп...
или вы в банк липовые справки дали...
вы не воспитывали мужа но вы его выбрали как мужа и замуж за него вышли.. теперь все вопросы именно к вам...

Согласна

Гость
#305
Гость

Я понимаю, у вас мужская солидарность))) Ну а как на него можно было подействовать? Вот каким способом? Тем более, что свекр вложился деньгами, которые, кстати, мы ему потом вернули.

Свекр в гости а платит невестка?? Очень интересно.

Гость
#306
Гость

Ну в среднем 7000 -8000 тысяч. А как их уменьшить? Я и так стараюсь экономить на всем. Просто ещё всякие сборы на капремонт и прочее.

То есть 135 на двоих минус 110 это 25 тысяч. Минус 7000 на коммуналку это 18 тысяч на троих. Вы питаетесь воздухом??

Гость
#307
Гость

Так а кто хотел хапнуть? Не я. Это его желание. Почему я виновата в том, что муж не может рассчитывать свои силы?

не надо было соглашаться

Гость
#308
Диана

Мда. Муж не такой, ребенка не люблю, работа не нравится, дом тоже.
Только кто всю жизнь вас заставляет с пистолетом у виска выходить замуж за нелюбимого мужика, рожать нежеланного ребенка, работать на нелюбимой работе, платить ипотеку за квартиру которая вам даже не нравится? Удивительно просто.

Вот именно

Гость
#309
Гость

А я что делала? Только и работала. А с работы домой приходишь и там домашние дела делаешь. Я даже в выходные работала ради премий. Ну а мой муж целей не ставит и не добивается. Говорит, мы хорошо живем, зачем что-то менять? Мы может и хорошо живем, но это не повод не стремиться к чему-то большему.

Как это "хорошо живем"- на 25 тысяч на троих в Москве? Что за бред?

Гость
#310
Гость

Я же писала, что надеялась полюбить мужа, а беременность случайная. И как я могла переубедить мужа не покупать эту квартиру? Ну как? Сказать нет или я развожусь? И остаться после этого одной с ребёнком и без жилья.

Сказать что платить не будете так как есть будет нечего

Гость
#311
Замужняя

Когда детей не планируют, то и не беременеют. Умная женщина никогда не допустит нежелательной беременности и родов.

Это глупость. Полнейшая. Насчет беременности. Нет 100 процентных средств.

Гость
#312
Гость

Лень! Ога столько лет сидела на шее нелюбимого мужа! А тут видно насмотрелась инстаграма и стала гундеть.

Она сказала что работала всю жизнь

Гость
#313

Про сына конечно жестко. Даже не представляю как так можно не любить собственное дитя. Красивое Тату сделайте на шраме . А как надо было молодость прожить? По кабакам хвостом вертеть в дибильных брендовых шмотках. Все Мужики по сути хотят только трахаться. Скажите спасибо, что муж Вас любит . Это вообще подарок судьбы, когда Вас любят , а не пользуют. Старость придёт быстро. Женщина 40 лет да не старая, но и не та , чтобы за неё мужики бились и ухаживали. Есть моложе и свежее вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: