Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у такой девочки? И что о ней можно сказать

Пишу о своей знакомой. Знаю ее с детства и у неё был всегда такой образ жизни… странный. В 12 лет красилась ярко, носила обувь на высоком каблуке, пропускала учебу если того хотела. При том она из хорошей семьи, благополучной. Но ей не запрещали. Где то лет в 14 ушла из школы, не знаю куда. Но я знаю, что примерно в этом же возрасте появился парень. Сейчас ей лет 16-17, точно не знаю. Но знаю, что в отношениях, судя по ее историям в соц сетях он небедный и скорее всего старше. Постоянно видео из машины, бары и рестораны, одета очень откровенно всегда и накрашена, громкие встречи с друзьями. Недавно выкладывала фотографии из какой-то многоэтажки, типо как Москва Сити, у них там либо номер снят, либо квартира. Но это явно не у нас в городе. Видимо ездили на пару дней… Зимой в шубе ходит.. Вы считаете это нормальным? Что такую девушку ждёт в будущем…?

12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Зависть?😀

#2
Static X - Destroyer

Зависть?😀

Нет.. Просто не понимаю, приемлемо ли это вообще..?

Гость
#3

Её ждёт участь -ты ей завидуешь и будешь завидовать

#4

Завистница
А вообще не твоё дело

Гость
#5

Это не нормально.
Будущее у этой девочки может быть совершенно разное - она может напрыгаться, накушаться красивой жизни, выйти замуж, создать семью, закончить образование и т.д.
Все может случиться как угодно, это зависит только от нее.
Может кончить плохо, а может и выгрести.
В любом случае, это вас не касается, это ее жизнь.

Гocть
#6

В любом случае хорошо ей будет, у нее семья обеспеченная, как я поняла, к тому же, поддерживает ее. С голоду не умрет.

Гость
#7

да как всех - выйдет замуж, родит, разведется.

#8
Static X - Destroyer

Зависть?😀

100% 😸

#9

Какой ужас! Особенно, что зимой в шубе ходит! Шутка. Будущее есть, какое — зависит от многих факторов. Может, большое и счастливое, а может не такое светлое. Как у всех людей на планете.

Гость
#10

Прям чувствуется, что Вы с такой надеждой спрашиваете, надеясь услышать от нас что ее ждет что-то плохое😂 Да будет как сыр в масле кататься и жить в кайф. Потому что ей нет дела до чужой жизни и она не сует свой носик куда не надо))) И Вам советуем того же))

Гость
#11
Гость

да как всех - выйдет замуж, родит, разведется.

Она сто пудов не будет туппым инкубатором как ты с тремя спиногрызами.

Василий
#12

Её не ждёт! Она уже живёт блестящей насыщенной жизнью. Это такая порода людей, которые всегда будут при мужчинах, причём обеспеченных, которые всегда будут красивы, состоятельны... вам повезло, вы увидели живьём такого человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: