Гость
Статьи
Мужская месть …

Мужская месть физически

В метро в толкучке на экскалатор Особь мужского пола локтем оттолкнул меня, дав понять что следующий он. Пока ехали я этой *** сзади спецом задела слегка его туфлю. Он понял,поэтому когда экскалатор подъехал к выходу он шел специально очень медленно и я его толкнула локтем и он сразу же сбоку наступил мне на ногу так что отдавил сапог!!! И сказал :-Извини, чисто случайно. ( уже дома это увидела, там теперь торощится кожа и конкретно примята) . Я отвернулась, и проговорила : ***. и через секунду забрызгала его перцовкой. ( перед этим я интуитивно поняла что рядом других людей нет).

Девчонки! До сих пор на взводе. Какой же он урод. Руки трясутся.... И всех призываю иметь меры защиты и от таких выродков. Они должны страдать. И никогда не использовать такие меры против женщин. Мне бывали и женщины мстили, но у меня в отношении них табу на использование.

GIF
Линда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂призываю иметь меры защиты. Звучит глупо и смешно. В таком случае не надо спорить, или пытаться свое отстоять , пошли бы дальше. Но нет, надо ж отгребсти, а потом трястись от того что справедливость не восторжествовала

Линда
#2
Гость

😂😂призываю иметь меры защиты. Звучит глупо и смешно. В таком случае не надо спорить, или пытаться свое отстоять , пошли бы дальше. Но нет, надо ж отгребсти, а потом трястись от того что справедливость не восторжествовала

вы очередная русская тряпочка 🤣

Гость
#3
Линда

вы очередная русская тряпочка 🤣

Классно вы себя описали😂😂👍🏻

#4

Добрый вечер. Скажу вам как юрист. вы имеете право применять средства самозащиты только тогда, когда кто-то угрожает вашей жизни. Этой ситуации не было. Вам сильно повезет, если этот мужчина не поднимет записи и не подаст на вас в суд. В ситуации, что вы совершили вы на 100% виноваты. Здесь вам бы как минимум грозил бы штраф на возмещение мед лечения и моральный ущерб. Но, похоже, Бета Алень спустил вам это на тормозах. Везучая вы.

#5

Специально для автора темы повторю. ЕСЛИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ, но вам доставили какой-то дискомфорт или сказали что-то, что вам не понравилось, или сделали, что вам не понравилось и поэтому вы залили человека перцем, что ПРЕСТУПНИЦА ВЫ. ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ БУДЕТЕ ВЫ.

Николай
#6

Предлагаю в качестве оружия комбинацию нагайка - лазерный ослепитель. Ослепитель не столь популярен среди средств самозащиты но очень эффективен. При попадании в глаз он вызывает болевой шок и временную слепоту. После, чтобы окончательно напугать противника можно нанести ему несколько ударов нагайкой, и бежать.

Линда
#7
UnravelMind

Добрый вечер. Скажу вам как юрист. вы имеете право применять средства самозащиты только тогда, когда кто-то угрожает вашей жизни. Этой ситуации не было. Вам сильно повезет, если этот мужчина не поднимет записи и не подаст на вас в суд. В ситуации, что вы совершили вы на 100% виноваты. Здесь вам бы как минимум грозил бы штраф на возмещение мед лечения и моральный ущерб. Но, похоже, Бета Алень спустил вам это на тормозах. Везучая вы.

Добрый вечер. Ну как он мне не грозил? Он намерено отдавил мне ногу. То есть он хотел мне сделать больно.

Линда
#8
Гость

Классно вы себя описали😂😂👍🏻

Ты очередная русская тряпочка🤣иди стирай чиркаши тех кто согласился тебя потрахать

Линда
#9
Гость

Классно вы себя описали😂😂👍🏻

Я тебя имела виду, дура))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: