Гость
Статьи
правда ли, что размер …

правда ли, что размер мужского достоинства прямо пропорционален физическим параметрам мужчины?

конечно, стыдно мне такое спрашивать, но всё же, девочки, верно ли такое утверждение? были ли у вас высокие крупные парни? просто меня охватывает некий ужас, у моего парня рост примерно метра 2, если не больше, большая ладонь, 46 размер ступни, длинный нос...он у меня второй парень, до него был парень невысокого роста, полненький, с маленькой ладошкой и маленьким размером ноги - так и его достоинство было ....совсем небольшим (около 5 см)...но меня это полностью устраивало...а тут прям страшно...Девочки, попрошу не прикалываться, давайте лучше приведём статистику, насколько часты такие совпадения или же всё с точностью до наоборот???

стыдно спросить...
465 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще наоборот, хотя исключения тоже бывают.

#2
стыдно спросить...

и его достоинство было ....совсем небольшим (около 5 см)

Эээ...Что?Вы не ошиблись?

#3

нет.не правда

Зашедший случайно
#4

5 см - это уже микропенис.

Нико
#5
FireFoxy

Эээ...Что?Вы не ошиблись?

В диаметре она имела в виду :)

Зашедший случайно
#6

а по поводу зависимости пропорций и размера - это фигня все

Зашедший случайно
#7

по крайней мере у моих мужчин такая зависимость встречалась только пару раз, а у остальных ее не было.

Зашедший случайно
#8

Я имел связи со многими мужчинами и плюс у меня медицинское образование. Поэтому я знаю, о чем говорю

Милена
#9

5 см в каком состоянии, автор? Если по теме, все это фигня. А что вы спрашиваете, возьмите и проверьте!

Гость
#10

Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите?

Зашедший случайно
#11
Гость

Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите?

*** я. Люблю женщин и мужчин.

Гость
#12

нет, мой под 2 метра, член огромный. я постоянно смеюсь "и как ты такой отрастил"))

#13

у меня с очень большими членами, все были высокие мужчины от 185 см до 2 метра. невысокого с большим не видала в жизни

Гость
#14
Зашедший случайно

Гость

Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите?

*** я. Люблю женщин и мужчин.

ты не би, ты ***

Зашедший случайно
#15
Гость

Зашедший случайно

Гость Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите? *** я. Люблю женщин и мужчин.

ты не би, ты ***

Не ты, а вы. И не ***, а ***

Гость
#16
Зашедший случайно

Гость

Зашедший случайно Гость Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите? *** я. Люблю женщин и мужчин. ты не би, ты ***

Не ты, а вы. И не ***, а ***

вы для тебя жирно, ты ***

Зашедший случайно
#17

О, гомомфобы понавалили

Гость
#18

А если у мужика размер ноги 42, рост 174, нос не длинный, а скорее короткий, то какой у него член должен быть? Есть тут специалисты?

Красотка
#19

я заметила что у высоких и худых парней ОН обычно большоой)))

а у тех кто по-ниже и такие как бы слегка пухленькие, у них маленький))))))

#20

Девки,прекратите. Нет никакой связи.

Красотка
#21

Фелиция это из моих личных наблюдений)) может конечно просто совпадало так, но факт остается фактом)))

Зашедший случайно
#22
Гость

А если у мужика размер ноги 42, рост 174, нос не длинный, а скорее короткий, то какой у него член должен быть? Есть тут специалисты?

Еще раз говорю, это все фигня. Нет никакой зависимости между ростом и размером, если у мужика была нехватка гормонов при половоми сосревании, а именно тестостерона, то у него член будет коротким а рост и конечности наоборот длинными. Даже у евнухов(которых кастрировали в детстве). У них рост высокий и конечности длинные. а член крошечный.

Зашедший случайно
#23

тетсостерон вызывает прекращение и замедление роста костей и наоборот увеличение половых органов.

автор
#24

насчёт 5 см - это в эрегированном состоянии...но он им умело пользовался :)

автор
#25

19. Гость , вот у моего бывшего, как раз-таки и был рост 174...размер ноги тоже где-то 41-42

Красотка
#26

нет но если мужчина пухленький да еще при этом и голотелый, всмысле не волосатый, то у него маленький и это легко объясняется с точки зрения биологии, согласись же Зашедший)))

автор
#27

24. Зашедший случайно , то есть, судя по Вашему высказыванию, всё же зависимость такая: чем парень крупнее (выше), тем меньше его достоинство? если тестостерон не вызвал прекращения роста костей? (да, и если брать ещё и тот факт, что нынешний парень в семье один высокий, даже не по родителям...значит, что на его развитие мог повлиять пониженный уровень тестостерона?)

автор
#28

27. Красотка, насчёт голотелого...я, конечно, в курсе, что повышенная "волосатость" тела у мужчины свидетельствует о повышенном уровне гормона, что может свидетельствовать о его большом достоинстве.....НО у моего бывшего, вопреки этой теории всё тело было настолько волосатым....что страшно вспомнить....

Зашедший случайно
#29
автор

24. Зашедший случайно , то есть, судя по Вашему высказыванию, всё же зависимость такая: чем парень крупнее (выше), тем меньше его достоинство? если тестостерон не вызвал прекращения роста костей? (да, и если брать ещё и тот факт, что нынешний парень в семье один высокий, даже не по родителям...значит, что на его развитие мог повлиять пониженный уровень тестостерона?)

Девушка, не морочте себе голову.

автор
#30

в-общем, я смотрю, теория расходится с практикой, в каждом правиле свои исключения...и статистику мы не подведём...

автор
#31

30. Зашедший случайно, я уже тоже так подумала...зря начинала тему

#32

А можно ли жениться в 30 с небольшим?

можно! но лучше в 20 и с большим

Зашедший случайно
#33
автор

27. Красотка, насчёт голотелого...я, конечно, в курсе, что повышенная "волосатость" тела у мужчины свидетельствует о повышенном уровне гормона, что может свидетельствовать о его большом достоинстве.....НО у моего бывшего, вопреки этой теории всё тело было настолько волосатым....что страшно вспомнить....

Помимо тестостерона на размер члена влияет генетика. Тестостерон может быть вобще на верхней границе нормы или даже выше, а член при этом может быть сантиметров 12. Если тестосторон в пределах нормы и член тоже(т.е не меньше 10-12см) - то все нормально .Значит такая физиология у мужика. Бывает такое, что тестостерон в крови высоких, а член и вт признаки полове недоразвиты. Та что по волосатости и росту о размере нельзя судить

#34
автор

в-общем, я смотрю, теория расходится с практикой, в каждом правиле свои исключения...и статистику мы не подведём...

автор, ну после 5 см, будте готовы как минимум к раззмеру в 3 раза бльше...(а именно в стреднестатическому размеру)

#35

35 Что это такое вообще 5 см???

Зашедший случайно
#36

есть даже такое заболевание Синдром тестикулярной феминизации. Это когда генетический пол мужской и половые железы тоже, тестостерон в крови нормальный, человек выглядит как женщина.есть молочные железы, хорошо развитые, влагалище. Вобщем выглядит как женщина, хотя генетически- мужик Это из-за отсутсвия чувствительности к тестостерону. Это генетическая аномалия. А что касается темы, то у парня может оказаться размер и гигантский, и нормальный, и недоразвитый. Вобщем, пока с ним не окажешься в постеле - не узнаешь

Зашедший случайно
#37

Бывает и такое, что мужик внешне нормально выглядит, волос на теле много, а член как у ребенка.Сантиметров 8 в рабочем состоянии. Это из-за нарушения чувствительности тканей члена к тестостерону. Помимо наличия этого мужского гормона, должна быть еще и чувствительность развита к нему.

#38
Felicia

35 Что это такое вообще 5 см???

длина окружности C= 2пR - 2x3.14x2.5 см = 15.7 см в обхвате -

это огромный размер .. *** порвет на раз :)

Зашедший случайно
#39
Felicia

35 Что это такое вообще 5 см???

5 см это еще фигня. Есть такой вид члена, который в состоянии покоя сантиметров ,например, 4-5, а в эрекции 18-19.

#40

Все эти ващи теории про тестостерон и прочее яйца выеденного не стоят. Пока не попробуешь-не узнаешь.

Зашедший случайно
#41

Был у меня такой любовничек. У него член в состоянии покоя вобще, можно сказать отсутствовал, сантиметров 4 где-то был. а когда встал , я аж охренел. Сантиметров 16-18 стал

Зашедший случайно
#42
Felicia

Все эти ващи теории про тестостерон и прочее яйца выеденного не стоят. Пока не попробуешь-не узнаешь.

Во во. Вот и я о том же

Зашедший случайно
#43

Гадать можно сколько угодно

#44
Зашедший случайно

Был у меня такой любовничек. У него член в состоянии покоя вобще, можно сказать отсутствовал, сантиметров 4 где-то был. а когда встал , я аж охренел. Сантиметров 16-18 стал

***

#45
Гость

Зашедший случайно

Гость Зашедший случайно Гость Зашедший случайно, а вы что, того самого? Мальчиков любите? *** я. Люблю женщин и мужчин. ты не би, ты *** Не ты, а вы. И не ***, а ***

вы для тебя жирно, ты ***

А мне Зашедший случайно нравится.

Кажется разумным человеком. Да и вроде всегда адекватные комментарии оставляет.

Гость
#46

А если у мужика очень маленькие уши, такие, прям, мелкие, то это какой показатель? Уши, они вообще - показатель чего? (если вообще, показатель).

#47

Зашедший это мне кажется девка прикалывается,типа Шапки нашей,а может и она сама.

автор
#48

так у моего же бывшего в состоянии "покоя" хорошо если будет пару сантиметров, а 5 см - в эрегированном...(выше писала)

#49

47 Ничего это не показатель. Ни рост,ни вес,ни лохматость ничего не показатель. Только опытным путем можно понять))))

автор
#50

48. Felicia , никто не мешает Вам так думать...а я реально задумалась...мне-то и 5 см поначалу было многовато...а тут если раза в 3 больше???