Гость
Статьи
Почему устаешь от …

Почему устаешь от общения

Раньше мне было общение в удовольствие. А теперь 5 минут по телефону поговорю и как будто мешки с мукой таскала. Вот реально общение напрягает. У кого так было? Может это быть от вампиризма иди проблем с аурой?

18 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Вампиризна аура. Голову иди пролечи.

Гость
#2

Тебе нужно больше трахаться с левыми мужиками

Гость
#3
Гость

Тебе нужно больше трахаться с левыми мужиками

попробуй чакры клизмой прочистить, аура и засияет.

#4
Гость

Тебе нужно больше трахаться с левыми мужиками

А с правыми можно?

Гость
#5

устаешь от того, что/кто тебе не нужно😊

#6
Гость

попробуй чакры клизмой прочистить, аура и засияет.

Поделитесь методикой как Вы это делаете🙏😃

Гость
#7
Берта

А с правыми можно?

Нет. Только коммунисты сделают тебя счастливой и разговорчивой

#8
Гость

Нет. Только коммунисты сделают тебя счастливой и разговорчивой

И где мне найти коммуниста? Пароли явки

Гость
#12

И у меня также. Но заметь, это если собеседник не интересный и все время ноет про свою тяжёлую жизнь. Моноложет.
А если беседа похожа на пинг понг, слово ты слово тебе, весело и остроумно, то не будешь так уставать)) это я сама дошла.

#14
Гость

И у меня также. Но заметь, это если собеседник не интересный и все время ноет про свою тяжёлую жизнь. Моноложет. А если беседа похожа на пинг понг, слово ты слово тебе, весело и остроумно, то не будешь так уставать)) это я сама дошла.

В том то и дело. Раньше я будто забирала энергию от общения. Живо интересно. А сейчас любой разговор начал напрягать. Но в целом Вы правы. От монолога вообще выматываешься конкретно

Гость
#15
Берта

В том то и дело. Раньше я будто забирала энергию от общения. Живо интересно. А сейчас любой разговор начал напрягать. Но в целом Вы правы. От монолога вообще выматываешься конкретно

Зато тот кто говорит веселеет и восстанавливается. Слать их всех говорильщиков.

Гость
#16
Гость

Нет. Только коммунисты сделают тебя счастливой и разговорчивой

А нацисты смогут?

Гость
#17
Гость

И у меня также. Но заметь, это если собеседник не интересный и все время ноет про свою тяжёлую жизнь. Моноложет. А если беседа похожа на пинг понг, слово ты слово тебе, весело и остроумно, то не будешь так уставать)) это я сама дошла.

Дошла до ручки .

Гость
#18
Берта

В том то и дело. Раньше я будто забирала энергию от общения. Живо интересно. А сейчас любой разговор начал напрягать. Но в целом Вы правы. От монолога вообще выматываешься конкретно

Моно да моно. Пара уже стерео делать .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: