Планирую после развода оставить ребенка жить с отцом, поскольку у него условия лучше.
20 июля суд. Поддержите. Моральное давление очень сильное.
Ну все верно, у кого условия лучше с тем остается и ребенок. Муж решил избавится и от жены и от маленького ребенка, платить копейки и жить своей жизнью. Отец такой же родитель, как и мать. А мать может забирать на выходные (что делают далеко не все отцы после развода) и платить алименты (а то все отцы переживают, как у них много денег забирают и тратят на себя). Вот пусть растит ребенка, на алименты себе не в чем не отказывает :) и очень скоро и квартиру вам предложит забрать и содержание адекватное)))
В 8 лет моя дочь переехала к отцу, видимся на каникулах. Хорошо это или плохо я не знаю, зависит от характера ребенка. Но отдалитесь вы это точно.
Не могу вас поддержать, потому как не понимаю, как можно отказаться от своего ребёнка. Мама не заменимый человек. Нитак уж вы его сильно и любите раз отдаёте и не боритесь за него.
А зачем бороться за ребенка, если материально с ним будет тяжелее? Пошёл он в... К отцу. Тем более, что у отца условия лучше. И себе облегчить жизнь
Когда можно подъехать посмотреть?
дОжили, матери мечтают скинуть на отца ребенка чтоб беспрепятственно щекотать себе шмоньку
Понимаю и не осуждаю. У меня нет своих детей. Но тут, я так думаю дело не столько в условиях сколько в отце. Это правильно. Мужики тоже должны знать цену воспитанию. Месячные наши - это просто, депиляция не больно, родить как "пернуть".
Я вас понимаю. но все люди вокруг будут вас этим попрекать, готовьтесь
Ищу людей, которым нужна моя помощь. Диагностика по картам Таро, Ленорман, свечная магия. Отвечаю на вопросы честно и правдиво. Чистка сердца и многое другое. Есть неоднократный опыт ведения по жизни. +79045081099 Алена Рада -помчь.
Значит ты такая мать.какие бы небыли условия, а ты кукушка.все правильно ещё нарожаешь. Новому мужику надо подумать, стоит ли с тобой связываться.
Муж моей одноклассницы завел любовницу и думал к ней уйти. Жена свалила сама, оставив ему двух сыновей. Любовница в ужасе бежала от проблемного мужчины, у них все разладилось. А моя одноклассница после развода снова вышла замуж и родила ещё двух детей новому мужу. На старших платила смешные алименты и навещала на выходных. Отец вырастил сыновей сам. Они уже взрослые. Но маму свою они боготворят...
Вот никак я не могу ее осудить!
Кукушка ей бы трубы перевязать
Прекрасное решение! Неттничего лусше отдлхнувшей мамы на весь уикенд! А на будни папаша разберется. Поддерживаю вас!
Если рожали от адекватного отца и сознательно то отличное решение!! Вот чтот значит правильный выбор отца делать.,а не рожать от первого стречного. Вы молодец! Вся жизнь впереди у вас