Гость
Статьи
Уменьшение груди или …

Уменьшение груди или квартира???

#вопрос Как выбрать что для меня будет лучше. У меня достаточно большая грудь 5-7 размер ( в зависимости от недели Менструального цикла) при моем посте 157 это очень тяжело : начиная с жизни в целом и заканчивая одеждой и ее подбором. А я еще и спорт очень люблю. Есть возможность сделать уменьшение - молодой человек поможет частью денежных средств, так как я хочу минимум половину оплатить сама, ИЛИ снять квартиру и жить отдельно от мамы и сестры, что в полне вероятно посодействуют сепарации от матери и сестры (за 22 года жила отдельно только 1,5 месяца, когда они уезжали, но тогда еще отец с нами жил) И моему похудению и в какой-то степени, так как мне нельзя будет много денег тратить на еду(что бывает развлечением для меня, типа шоколадок, и булок-мое любимое). ВОПРОС БЫ ОТПАЛ, если б у меня была хотя бы своя комната, но увы, я живу с мамой, а сестра с маленьким сыном в другой комнате. И проблема в том, что я устала жить с сетсрой, которая в свои 28 живет, откровенно говоря, в свинарнике, а следовательно страдаем и я и мать, но с грудью мне в целом сложно жить... и Вот до назначенной операции 1,5 месяца, а я так и не решила, что для меня было бы важнее... +ов и -ов одинаково.
Не хочу бросать маму, у нее со здоровьем проблемы и мои старшие сестра и брат (я младшая) забивают на это ***, но и я понимаю, что это не моя зона ответсвенности, и я должна поступать как для меня будет лучше. С психологом не занимаюсь, средств нет, так что я вся в размышлениях и поиске советов..
Идею уменьшения мама соответственно не поддерживает, но и если я перееду - ей не будет приятно, так как снимая каартиру им придется оплачивать больше, так как я буду скидывать свою зп уже в снимаемую мной каартиру... С молодым человеком поговорить не могу - мобилизован, на связь давно не выходит.. так что думаю об этом сама круглосуточно почти..
Как бы вы поступили в данной ситуации¿

Опрос
и вот что мне делать 😩
4 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Грудь, потому что на квартиру вы еще заработаете, а вечно лечить спину- это ад. (я ростом 155см, 6 размер и операция- это лучшее что со мной было). Хватит тащить на себе родственников, которым судя по всему на вас плевать. Подумайте о себе.

Гость
#2

Прочитав название, я подумала, что вопрос стоит КУПИТЬ квартиру или сделать операцию. А тут всего лишь съемная квартира. О чем тут думать, не понимаю.
Другое дело, не знаю, насколько у вас показания для такой операции? Все же это серьезное вмешательство и последствия для здоровья тоже будут. Нужно хорошо взвесить с врачами все за и против. Что с грудью будет после родов и т.д.

Бабочка капустница
#3

Лучше иди в порно, там заработаешь и на квартиру и на уменьшение

Гость
#4

Какой парень? Какая квартира? Я так понимаю вы мало зарабатываете? Ну так живите дома. Какой то мобилизованный парень вам ляпнул что поможет, а сам на связь не выходит? Не факт что вообще жив...Глупо рассчитывать на это..По поводу груди - можно взять кредит если вы без этого никак. Решайте сами. Здоровье дороже всего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: