Мне кажется,когда такая ситуация в мире, не должно быть никаких каникул и развлечений. Мир больше не будет прежним.
Warum Krokodill erledigt gar nicht seine Verdammte Pflichten???????????????????
А какая ситуация в мире? Война что ли? Так она во все времена человечества была и что? Плакать всю жизнь?ни для того я рождалась
Ну вот я не могу сказать, что мне было бы стыдно куда-то ходить. Я не хожу, потому что у меня нет для этого настроения, нет сил радоваться и веселиться да и вообще испытывать любые сильные эмоции и получать новые впечатления. Не до этого сейчас. Да и не хочется как-то. Дома спасаюсь операми и классической музыкой, но это не тоже самое, что шастать сейчас по театрам. Но я знаю многих людей, которые говорят, что им это помогает. Помогает отвлечься и не уехать крышей окончательно, можно ли их обвинять в этом, я не знаю.
У меня даже сил нет куда то идти. Что дала в операция? Дикую инфляцию на все. Исчезли хорошие товары,лекарства,продукты, в т.ч. для животных. Закрыты границы. Т.е. бюджетно поехать в Эстонию,не имея ВНЖ, я уже не могу. Равно как другие страны стали недоступны в целом. Учитывая цену на перелет,и Росс компаниями летать вообще не безопасно..Даже если бы я полетела заграницу..Банк карты мир во всем мире кроме РФ не работают Плюс не во всех банках РФ можно купить наличку И это минимум потерь,которые понесла страна . Не до праздников,не до радости.