Гость
Статьи
Несправедливый …

Несправедливый жестокий мир

Как это несправедливо что добрые, нормальные , умные люди должны жить рядом с ворами , убийцами и другими маньяками. Постоянно должны боятся за свою жизнь и своих детей. Что это за мир , я не хочу рожать в нем детей ! Нигде нету покоя и безопасности. Почему никто меня не спрашивал хочу ли я рождатся здесь ! Я бы сказала что не хочу ! Ужасная жестокая планета на которой счастье собираешь по крупинкам и то если тебе повезет родится в более менее норм обществе типа скандинавии или новой зеландии.
Воры и криминалисты процветают , это рай для всяких мафиози. А не для ученных , врачей , математиков и других умников. Люди верят в реинкарнацию , а я не хочу больше здесь рождатся. Здесь ужасно. У меня всю жизнь какое то чувство что где то есть лучшие места , а наша планета какое то наказание

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе 5 лет, что ли?
Истерика на пустом месте непродуктивна.

Гость
#2

Причем тут вся планета?
Есть страны с высоким уровнем преступности, а есть с низким. Народы разные.

Гость
#3

Я часто говорю ..
"Чем наполнены ,тем и булькаем" .
Измените СЕБЯ и мир изменится .

Гость
#4

Была недавно в гостях у профессора, экс-преподавателя своего.
60 лет, историк. Спешит на пенсию в этом году, уже предложили сотрудничество ученые из Польши. Будет удаленно писать научные статьи вместе с ними.
Он состоялся как преподаватель. Дети любили, коллеги уважали. Часто ездил на раскопки археологические.
Работать ради денег неинтересно, бизнес для него - параллельная вселенная. Амбиций быть прославленным ученым тоже нет. Получает он средне, пенсия выше среднего будет (стаж+звания).
Человек это счастлив.

Гость
#5

Мир и времена всегда были одинаковыми Мир не добр и не плохой . Важно наше отношение к нему . Желательно оказаться в нужном весте в нужное время . Так везет только единицам . В основном надо надеяться и располагать на себя ,потому ,что в мире высокая конкуренция и всем плевать на других . Не стоит быть через чур доверчивым и открывать свои замыслы и планы ,не делиться своей личной жизнью .

Гость
#6
Гость

Я часто говорю ..
"Чем наполнены ,тем и булькаем" .
Измените СЕБЯ и мир изменится .

Не булькайте, а то пованивает.)))
Теперь вместо того, чтобы изменять других, а вернее, загонять их в свои рамки, работайте над собой.

Гость
#7

К сожалению, так устроен мир. Старайтесь не общаться с плохими людьми, держитесь поближе к тем, кто вам по душе и мир, покажется, чуточку лучше и добрее.

Гость
#8
Гость

Не булькайте, а то пованивает.)))
Теперь вместо того, чтобы изменять других, а вернее, загонять их в свои рамки, работайте над собой.

Доброго пути .

Гость
#9

мдя, истерика лечится валерьянкой

Гость
#10

Приплюсую, добавлю к недостаткам хрупкость нашего тела. Человек ужасно стареет, тело дряблеет. Мозг усыхает. Физиология портится. И на старость приходятся большие годы. Осознавать что впереди старость, болезни, избыток веса и прочие прелести-ужасно.

Грешница
#11
Гость

Я часто говорю ..
"Чем наполнены ,тем и булькаем" .
Измените СЕБЯ и мир изменится .

Я вот не беру взятки, а наши чиновники берут. Выходит, не работает твоя убогонькая схемка?

#12

Умные не истерят , а изучают науку женской безопасности и знания передают детям. Пожалевших о полученых знаниях нет.

Грешница
#13

Согласна. А ещё огромная несправедливость в том, что все закономерности в этом мире выстроены так, что фиговее всего живётся именно хорошим и ни в чем не виноватым людям. Если ты ребенок из неблагополучной семьи, у которого итак жизнь не сахар, то вероятность того, что именно ты станешь жертвой маньяка выше, так как от недостатка любви ты будешь тянуться к любому взрослому, а родители не будут тебя водить до школы. Если тебя гнобили родители, ты с бОльшей вероятностью в будущем свяжешься с домашним тираном, который будет тебя избивать (хотя именно такие девчонки искренне любят и нуждаются в любви). Если тебя гнобили в школе, то ты потом не сможешь выстраивать коммуникации с людьми и будешь вечно не вписываться в коллективы. Если тебя предали, то именно твой организм, а не организм предателя, начнет разрушать сам себя стрессами и депрессиями. Этот мир стопроцентно филиал ада, так как почти нет закономерностей (психических и физических), которые вы приводили к страданиям агрессоров, а не жертв. Если ты *** то тебя ничего не парит, ты лучше себя ощущаешь, не стрессуешь, также ты лучше живёшь, так как способен идти по головам и не жертвуешь собой никогда, к тебе ещё и почему-то тянутся люди, а агрессоры, видя в тебе "своего" не выбирают тебя жертвой, а выбирают из виктимных людей, которых уже жизнь затюкала. Всякие раки, диабеты, ишемии, гастриты и прочие болячки на нервной почве зарабатывают не уроды, которые бьют/гнобят/пользуются, а их жертвы. И этого я не могу понять. Почему буквально все в нашем мире устроено так, будто благоволит злу? Конечно, в развитых странах частично все контролируется законами, а у нас полная безнадёга.

Гость
#14
Грешница

Согласна. А ещё огромная несправедливость в том, что все закономерности в этом мире выстроены так, что фиговее всего живётся именно хорошим и ни в чем не виноватым людям. Если ты ребенок из неблагополучной семьи, у которого итак жизнь не сахар, то вероятность того, что именно ты станешь жертвой маньяка выше, так как от недостатка любви ты будешь тянуться к любому взрослому, а родители не будут тебя водить до школы. Если тебя гнобили родители, ты с бОльшей вероятностью в будущем свяжешься с домашним тираном, который будет тебя избивать (хотя именно такие девчонки искренне любят и нуждаются в любви). Если тебя гнобили в школе, то ты потом не сможешь выстраивать коммуникации с людьми и будешь вечно не вписываться в коллективы. Если тебя предали, то именно твой организм, а не организм предателя, начнет разрушать сам себя стрессами и депрессиями. Этот мир стопроцентно филиал ада, так как почти нет закономерностей (психических и физических), которые вы приводили к страданиям агрессоров, а не жертв. Если ты *** то тебя ничего не парит, ты лучше себя ощущаешь, не стрессуешь, также ты лучше живёшь, так как способен идти по головам и не жертвуешь собой никогда, к тебе ещё и почему-то тянутся люди, а агрессоры, видя в тебе "своего" не выбирают тебя жертвой, а выбирают из виктимных людей, которых уже жизнь затюкала. Всякие раки, диабеты, ишемии, гастриты и прочие болячки на нервной почве зарабатывают не уроды, которые бьют/гнобят/пользуются, а их жертвы. И этого я не могу понять. Почему буквально все в нашем мире устроено так, будто благоволит злу? Конечно, в развитых странах частично все контролируется законами, а у нас полная безнадёга.

Так у власти бандиты, что вы хотели...

Гость
#15

А кто рожает маньяков,убийц?
Да правильно,женщины.👈

Гость
#16
Гость

А кто рожает маньяков,убийц?
Да правильно,женщины.👈

Интересно как, они самооплодотворяются что ли?

Гость
#17
Гость

Доброго пути .

И вам того же.)))

Гость
#18
Гость

А кто рожает маньяков,убийц?
Да правильно,женщины.👈

Вас, судя по всему, родил мужчина.)))

Гость
#19
Гость

Вас, судя по всему, родил мужчина.)))

Из мужской жо пы он родился🤗

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Гость

Приплюсую, добавлю к недостаткам хрупкость нашего тела. Человек ужасно стареет, тело дряблеет. Мозг усыхает. Физиология портится. И на старость приходятся большие годы. Осознавать что впереди старость, болезни, избыток веса и прочие прелести-ужасно.

Вот поэтому мне не жалко успевших умереть до дряхлости. Все ахают, охают, а что, лучше в 90, что ли, когда уже не ходишь, не видишь, не соображаешь.
Лет в 60 уже можно. И пожил, и не мучаешься, и других не мучаешь.

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вот поэтому мне не жалко успевших умереть до дряхлости. Все ахают, охают, а что, лучше в 90, что ли, когда уже не ходишь, не видишь, не соображаешь.
Лет в 60 уже можно. И пожил, и не мучаешься, и других не мучаешь.

Жаль что до 40 только молодость, после 40 уже сыпется организм, морщины, вес, кожа дряблеет. Нехилые денежки нужны, чтобы хорошо себя чувствовать. А люди обязаны пахать до пенсии. Человек стареет ужасно. А после 70 и зрение никакое, и маразмы, днк сбоит и болезни тяжелые. Что рождаться в муках и также умирать.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22
Гость

Жаль что до 40 только молодость, после 40 уже сыпется организм, морщины, вес, кожа дряблеет. Нехилые денежки нужны, чтобы хорошо себя чувствовать. А люди обязаны пахать до пенсии. Человек стареет ужасно. А после 70 и зрение никакое, и маразмы, днк сбоит и болезни тяжелые. Что рождаться в муках и также умирать.

Я начала сыпаться в 60. В принципе, ничего не имею против вечного покоя). Но хотелось бы смерти очень лёгкой. Когда уже такую изобретут? Ученые ни на что не способны в этом плане.
Да и дети мои меня очень любят, им со мной весело, шутим, хохочем. Не хочу лишать их этого удовольствия. Поживу ещё). Но не до маразма.

Гость
#23
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я начала сыпаться в 60. В принципе, ничего не имею против вечного покоя). Но хотелось бы смерти очень лёгкой. Когда уже такую изобретут? Ученые ни на что не способны в этом плане.
Да и дети мои меня очень любят, им со мной весело, шутим, хохочем. Не хочу лишать их этого удовольствия. Поживу ещё). Но не до маразма.

Уже одобрили капсулу смерти в Швейцарии. Залезаешь , нажимаешь кнопку и безболезненно умираешь. Осталось переехать в Швейцарию 😂

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Гость

Уже одобрили капсулу смерти в Швейцарии. Залезаешь , нажимаешь кнопку и безболезненно умираешь. Осталось переехать в Швейцарию 😂

Блин, так это же моя идея. Надо было запатентовать.

Гость
#25
Гость

Я часто говорю ..
"Чем наполнены ,тем и булькаем" .
Измените СЕБЯ и мир изменится .

Прекрасно сказано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: