Гость
Статьи
Оценки. Написала …

Оценки. Написала преподу, что не согласна с оценкой

Написала преподу, о том что не согласна с оценкой, так как я сдавала все во время, была в принципе активной на семинаре. И весь семестр у меня обычные баллы были высокими чем у многих например, кто мало говорил или не всегда были на семинаре. Была уверена что поставит 5, но поставила минус 4. Получается и у тех кто ничего не говорил и пропускал пары такая же оценка как у меня. Написала я ей, на что она в грубой форме ответила что то типа не пишите мне в личку, я все правильно поставила. Скоро сессия, думаю напомнит ли она об этом. Или будет задавать вопросы. Как вести себя? #оценки #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вести? Как обычно. Ждите сессию, там все и увидите, а раньше времени себя накручивать нет смысла

Гость
#2

Максимально вежливо. Пожалуйста, проверьте… бла бла бла

Гость
#3

была у меня однокурсница, которой только дай повод ченить сказать на семинарах. как же она бесила всех, причем в большинстве случаев несла бредятину и чушь.

Руру
#5

Что за оценка "минус 4"?)
Многие вопросы, нерешенные в переписке и телефонном режиме, очень даже решаемы при личном общении. Не бойтесь подойти к преподавателю и выяснить то, что вас беспокоит, в разговоре - это взрослый деловой подход. Удачи вам!

Гость
#6

Бакалавр?

Василий
#7

Зря нарываетесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: