Гость
Статьи
Произошла …

Произошла ситуация,ходим по заброшкам с подругой

Пошла я гулять с подругой,она предложила сходить в одно место,там заброшки и т.д,ну пошли,сели на автобус и поехали за город,пошли на эти заброшки,вокруг поле и нет жилых домов,ну мы пошли,зашли в одну из них,немного погуляли там и теперь боимся выходить,потому что недалеко от нас кто-то ходит,мы сидим в заброшке,людей нет нигде,по-сути только мы и как нам уйти? Этот человек ходит здесь

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Так, подробнее, где вы спрятались? Кажись, я вас слышу 😈

Гость
#3
Гаф

Так, подробнее, где вы спрятались? Кажись, я вас слышу 😈

Было бы смешно,если бы не так страшно

Гость
#4

Это чувак с ютуба , паранормальные явления снимает, сейчас он пойдет к вам, он тоже что то услышал

Гость
#5

К сожалению вы сами виноваты, нормальные люди не пойдут в такое место, так что прощайте, надеюсь этот маньяк вас не недолго будет мучить

Чайлдбизи
#9

топ топ топ
кто-то съел мою морковь
сейчас
сейчас

Гость
#10

родителям звоните

Гость
#11

полицейские люлей дадут

#12

Если это не разводка, то на кой хрен поперлись туда? Я тоже имела глупость бродить по таким местам, пока на кого-то не наткнулись, пока этот кто-то не побежал за нами. С тех пор зареклась туда ходить, да и из возраста такого вышла, когда туда по приколу было интересно ходить, нервишки потрепать, в надежде призраков встретить. Ну что ж, потрепали так потрепали в тот день себе нервы, до сих пор помню как меня трясло всю от страха.

#13

Жаль что в Москвабаде Ховринку разобрали...

Гость
#14
Гость

Было бы смешно,если бы не так страшно

Скорее всего бомж или нарик, подождите когда он уйдет и выбегайте быстрей, да и родителям напишите, только не шумите и старайтесь не привлечь к себе внимание этого чувака

Гость
#15

Привет. Ну как у вас там дела? Ещё сидите? Что видите, слышите?

Гость
#16
Гость

Скорее всего бомж или нарик, подождите когда он уйдет и выбегайте быстрей, да и родителям напишите, только не шумите и старайтесь не привлечь к себе внимание этого чувака

Кстати и маньяки могут там обитать, зная что могут забрести вот такие вот дурочки-жертвы ,в поисках приключений.

#17
Гость

Кстати и маньяки могут там обитать, зная что могут забрести вот такие вот дурочки-жертвы ,в поисках приключений.

И сектанты могут там обитать.

Гость
#18
Valeri

И сектанты могут там обитать.

И барабашки с монстрами тоже

#19
Valeri

И сектанты могут там обитать.

Какие сектанты на заброшке? Вы о чем? Нарк это обыкновенный, закладку с наркотой ищет. А вот если он там же вмажется, то я девчонкам не завидую.

Гаф
#20
Старый_тролль

Какие сектанты на заброшке? Вы о чем? Нарк это обыкновенный, закладку с наркотой ищет. А вот если он там же вмажется, то я девчонкам не завидую.

Чего это сразу нарк? 🙄 Я раньше часто на заброшках тусил, особенно по ночам. Там здорово. Сейчас чуть меньше, потому что на всех ближайших уже по много раз был, поднадоело.

Гость
#21

Позвоните родителям.

Найдите заранее что-нибудь, чем можно треснуть (тяжелые тупые предметы). В заброшках ваших этого добра навалом. Кирпичи, железяки итп.

Подождите, пока уйдет.

Если нападет, орите, деритесь, держитесь вместе, убегайте. Одну схватит - другая сзади чтобы треснула, а не удирала.

В следующий раз будьте умней, заброшки на то и заброшки, чтоб там жила и тусовалась криминальная публика. Гаражи, подвалы, чердаки - то же самое.

Гость
#22

Похоже маньяк отобрал таки у автора телефон.
Слышь ты упырь, оставь девочек в покое, щас тебя админ по айпи вычислит!

#23
Старый_тролль

Какие сектанты на заброшке? Вы о чем? Нарк это обыкновенный, закладку с наркотой ищет. А вот если он там же вмажется, то я девчонкам не завидую.

Не сектанты, а как эти там.. кто пентаграммы рисует на заброшках.

Гость
#24
Гость

Скорее всего бомж или нарик, подождите когда он уйдет и выбегайте быстрей, да и родителям напишите, только не шумите и старайтесь не привлечь к себе внимание этого чувака

Была такая идея выйти и пойти быстрым шагом как ни в чём не бывало,но потом передумали,он походил здесь минут 30 примерно и ушёл вроде

#25

В кармане было три рубля и член стоял на всякий случай.
Чёрт Вас понёс на приключения. На ровной дороге можно погибнуть, а Вас понесло... Будьте предельно 0сторожны.

Гость
#26
Гость

Похоже маньяк отобрал таки у автора телефон.
Слышь ты упырь, оставь девочек в покое, щас тебя админ по айпи вычислит!

Та всё хорошо уже,мы ушли

#27
Valeri

Не сектанты, а как эти там.. кто пентаграммы рисует на заброшках.

эти безобидные, они граффити рисуют в заброшках, это наверное единственное место, где их не гоняют и можно тренироваться, но судя по отсутствию активности Автора их уже чпокают))

Гость
#28
Старый_тролль

эти безобидные, они граффити рисуют в заброшках, это наверное единственное место, где их не гоняют и можно тренироваться, но судя по отсутствию активности Автора их уже чпокают))

Чего,я же написала,что мы ушли уже и нормально всё

#29
Старый_тролль

эти безобидные, они граффити рисуют в заброшках, это наверное единственное место, где их не гоняют и можно тренироваться, но судя по отсутствию активности Автора их уже чпокают))

Та она уже отписалась здесь😄 но блин, мало верится, что она вообще на заброшке, скорее, из дома пишет. Ибо, знаю по себе, нам не до телефонов было вообще...

#30
Гость

Чего,я же написала,что мы ушли уже и нормально всё

А сколько лет то хоть вам?

Гость
#31

Ну и хорошо, что обошлось! А что за местность такая, хоть приблизительно, где это?

Гость
#32
Valeri

Та она уже отписалась здесь😄 но блин, мало верится, что она вообще на заброшке, скорее, из дома пишет. Ибо, знаю по себе, нам не до телефонов было вообще...

А что было у вас тогда, в той истории? Всё ведь обошлось? Давайте порассказываем страшные истории)

#33
Гость

Чего,я же написала,что мы ушли уже и нормально всё

Очень рад за вас! Когда следующий раз туда пойдёте обязательно оденьте пояс верности, тот самый, которые рыцари на своих дам одевали, а ключь от замка дома положите))

Гость
#34
Гость

А что было у вас тогда, в той истории? Всё ведь обошлось? Давайте порассказываем страшные истории)

Давайте.
Упырей гораздо проще встретить в людных местах, чем в заброшках.
Они хорошо умеют мамкироваться под нормальных.

#35
Гость

А что было у вас тогда, в той истории? Всё ведь обошлось? Давайте порассказываем страшные истории)

К счастью обошлось! Да это скорее всего бомж или нарик был, мы же дали деру от него, а он за нами. А еще темно же было, специально пошли когда темно, призраков хотели встретить...😄 так еще и местность не изучили. Прыгали со 2 этажа, благо не так высоко было. Так как идти и искать выход было ссыкотно. Не хотелось еще раз встретиться с этим то ли нариком, то ли бомжом. Страшилок в красках не будет 😄

#36

Я с одной дамочкой делал секас в недостроенном здании... Она стояла наглой попкой вперёд в проёме окна и я туда с радостью вгонял к0рнишончик. Напротив был кинотеатр и охранник в глубокую ночь вышел покурить и конечно же всё видел. Нам было плевать, мы были на грани 0ргазмия.

Гость
#37
Valeri

К счастью обошлось! Да это скорее всего бомж или нарик был, мы же дали деру от него, а он за нами. А еще темно же было, специально пошли когда темно, призраков хотели встретить...😄 так еще и местность не изучили. Прыгали со 2 этажа, благо не так высоко было. Так как идти и искать выход было ссыкотно. Не хотелось еще раз встретиться с этим то ли нариком, то ли бомжом. Страшилок в красках не будет 😄

Ужас какой) реально стрёмная история)

#38
Гость

Ужас какой) реально стрёмная история)

Да уж, история не из приятных, зато мозги вправляет очень хорошо, что по таким местам лучше не ходить. С тех пор, что на заброшки, что в пещеры не ходим (раньше ходили, где мы чуть не заблудились).. больше ни ногой в подобные места.

#39
Valeri

Да уж, история не из приятных, зато мозги вправляет очень хорошо, что по таким местам лучше не ходить. С тех пор, что на заброшки, что в пещеры не ходим (раньше ходили, где мы чуть не заблудились).. больше ни ногой в подобные места.

Посмотрите фильмы "Спуск" и "Спуск 2". Я после их просмотра бздю шаблаться по незнакомым местам...

#40
г0сть что в г0рле к0сть

Посмотрите фильмы "Спуск" и "Спуск 2". Я после их просмотра бздю шаблаться по незнакомым местам...

Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю))).

Гость
#41

Автор, Бог дал инстинкт самосохранения. Вы же не прошли естественный отбор.

#42
Valeri

Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю))).

Я после этих фильмов долго ходил контуженный. С тех пор опасаюсь мест где не чувствую себя уверенно. Блин, страх Божий!

Гость
#43

Автор, если ходите по стремным местам, берите с собой ножи и газовые баллончики. И желательно вместе с парнями туда ходите. А если сидите где-то затаившись, держите под рукой удобные куски кирпичей.

Гость
#44

Вот он сам перепугался — какие-то маньячки приключений ищут, одна с кирпичом, вторая с арматуриной…

Гость
#45
Гость

Была такая идея выйти и пойти быстрым шагом как ни в чём не бывало,но потом передумали,он походил здесь минут 30 примерно и ушёл вроде

Справил нужду по большому и ушел.Под ноги надо теперь внимательно смотреть.

Гость
#46
Гость

Справил нужду по большому и ушел.Под ноги надо теперь внимательно смотреть.

Ну нет наверное,мы вообще не поняли как он там появился,потому что людей там и близко не было и домов,тупо сплошное поле

Гость
#47
Гость

Ну нет наверное,мы вообще не поняли как он там появился,потому что людей там и близко не было и домов,тупо сплошное поле

Ну так и забрел погадить.Не среди же жилых домов пакостить.

Козерог.
#48
Гость

Позвоните родителям.

Найдите заранее что-нибудь, чем можно треснуть (тяжелые тупые предметы). В заброшках ваших этого добра навалом. Кирпичи, железяки итп.

Подождите, пока уйдет.

Если нападет, орите, деритесь, держитесь вместе, убегайте. Одну схватит - другая сзади чтобы треснула, а не удирала.

В следующий раз будьте умней, заброшки на то и заброшки, чтоб там жила и тусовалась криминальная публика. Гаражи, подвалы, чердаки - то же самое.

Когда выйдете отдуда, и кого- то увидете, то пускай одна из вас позвонит родителям или хорошему другу( подруге) по видеозвонку и снимет того, кого увидете. Или сфотографируйте его и перишлите родителям. После этого вряд ли.он на вас нападет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: