Гость
Статьи
На какое из этих имён …

На какое из этих имён лучше сменить имя?

Хочу сменить имя. Меня зовут Аниса, очень не нравится своё имя. Хочу сменить на одно из этих : Анисия, Анфиса, Анисья. Какое лучше или может есть другие? #имена

Опрос
Какое лучше
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз уж вы решили менять имя и не совсем радикально, может быть лучше на Анну (Аня)?

Настоящий мужчина
#2

Анус

Гость
#3
UnravelMind

Раз уж вы решили менять имя и не совсем радикально, может быть лучше на Анну (Аня)?

Спасибо, скорее всего на него и изменю

#4

Аниса норм

Гость
#5
Гаф

Аниса норм

Большинство сравнивает его с анусом, как мужчина сверху, путают, да и звучит грубовато, поэтому хочу поменять

Гость
#6

Вы башкирка? татарка? ну какая Анфиса? у вас же там свои имена

Strekoza
#8
Настоящий мужчина

Анус

Хорошее предложение 👍🤣

#9

Анита

Гость
#10

Из всех предполагаемых имен, я бы ваше выбрала, Аниса. Можно коротко Аней называться, можно Асей. Аниса означает, добрая дружелюбная и звучит приятненько. Анисья, как-то не то...

Гость
#11

Ангелина, Анжелика

Гость
#12

Ананиса

Milenka
#13
Гость

Большинство сравнивает его с анусом, как мужчина сверху, путают, да и звучит грубовато, поэтому хочу поменять

Вы наверное очень молоды). Ибо к 30 годам вам будет плевать на мнение окружающих, это раз. А два: Взрослым людям и в голову не придет так по детски шутить

Гость
#14

Анита/Анна/Алиса))

Гость
#15
𝕴𝖓𝖛𝖎𝖘𝖎𝖇𝖑𝖊 𝖌𝖚𝖊𝖘𝖙

Анита

У меня дочка меняла. Она жила за границей и там её имя очень сложно читали , такая комбинация букв получалась на латинице и она подобрала более благозвучный вариант. Потом взяла фамилию мужа , а отчеств у них нет . Она уже и не помнит когда её по другому звали . Но она по обстоятельствам это сделала , а фамилию сменила потому что длинная оч была девичья .

#16
Гость

У меня дочка меняла. Она жила за границей и там её имя очень сложно читали , такая комбинация букв получалась на латинице и она подобрала более благозвучный вариант. Потом взяла фамилию мужа , а отчеств у них нет . Она уже и не помнит когда её по другому звали . Но она по обстоятельствам это сделала , а фамилию сменила потому что длинная оч была девичья .

Вам не было обидно?

Милок
#17

Анисия очень красивое, напомнило Есения