Гость
Статьи
Меня аж начинает …

Меня аж начинает трясти от этого

Когда я вижу, что человек мне перестает писать. Когда мне кажется, что меня сливают или слили. Хотя потом он таки появляется, но потом снова период затишья в переписке. Вот как сейчас. Неизвестность. И когда только просыпаюсь, смотрю сообщения, и там ничего - к горлу подходит ком, тошнота, все тело словно трясет, ноет. Страх, что меня покинули. Что это вообще такое? Я пытаюсь с этим бороться, успокоится, стараюсь ровно дышать, отпустить ситуацию - все с большими трудами. Начинаю снова и снова переваривать, что могла не так сказать.
Вот сейчас хочу устроиться уже на работу, чтобы быть максимально загруженной. Чтобы спастись. Но сам факт, что так происходит - мне непонятен. Откуда корни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце начинает биться

Василий
#2

Корни в вашей неполноценности. Соберитесь, укрепитесь, займитесь делом. Работа, муж, дети - этого достаточно, чтобы быть стабильной в жизни и не зависеть от внимания посторонних людей.

Гость
#3

Низкая самооценка,пустая жизнь

Гость
#4

Автор
У меня такая же ситуация.
Хотя вроде ничего и не было. Просто приятная женщина для меня. И е так покхуй оказывается. Вот так легко не брать трубку не отвечать на сообщения. Словно и не было никогда человека. Я так не умею конечно. Вот тоже в поисках работы из за ковида закрылось наша конторка.
Пытаешься принять, и никак.
Видимо действительно какие то проблемы с психикой. Одержимость
Может какие то финтазии были насчёт этого человека

Гость
#5

синдром незащищённости, привет из детства:) родителям твоим было пофиг на тебя, не так ли?

Гость
#6

Зависимость это. Сами себе иллюзии строите. Не нужно пытаться лезть в чужую голову и спрашивать почему мне не пишут? Берите самое простое объяснение, которое лежит на поверхности: не хочет.

Гость
#7
Гость

Зависимость это. Сами себе иллюзии строите. Не нужно пытаться лезть в чужую голову и спрашивать почему мне не пишут? Берите самое простое объяснение, которое лежит на поверхности: не хочет.

То есть ему не писать? Вот этими вопросами задаюсь

Гость
#8
Гость

синдром незащищённости, привет из детства:) родителям твоим было пофиг на тебя, не так ли?

Довольно прохладные, да. Папа особенно - сухой и холодный человек, постоянно осуждает. Но помогает материально, но никогда - эмоционально

Гость
#9
Гость

То есть ему не писать? Вот этими вопросами задаюсь

конечно не писать, а заняться СОБОЙ
следует жить свою жизнь, а ты живешь его

крокодил
#10

корни в комплесах и в эмоциональных качелях устраиваемых м. а ствол в развивающемся у вас неврозе в виде панических атак.

Гость
#11
крокодил

корни в комплесах и в эмоциональных качелях устраиваемых м. а ствол в развивающемся у вас неврозе в виде панических атак.

Так он манипулятор? Хотя я всегда это знала

Гость
#12

Видимо, вас болезненно бросали без объяснения причин. Может, даже в детстве, например, был какой-то внезапный разрыв с подругой по ее инициативе - когда такое случается в первый раз в жизни, это больно, - или отец без объявления войны взял и ушел из семьи, или мама типа "бросила". Может, вам просто показалось, что бросила, но психика запомнила так.

И чем это знание может помочь сейчас?
Старайтесь заставлять себя успокаиваться, забивать, тренировать пофигизм, умение радоваться в одиночку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: