Гость
Статьи
Как думаете, что …

Как думаете, что важнее всего в мужчине?

Как думаете, какое самое важное качество в мужчине?

Опрос
Что важнее всего в мужчине?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя вычленить что-то) Ну пусть будет 1. отношение ко мне 2. деньги 3. секс

Гость
#2

Доброта, самопожертвование, уверенность в себе.

Селеста
#3

Доброта, заботливость, ум.

Гость
#4

Выпить залпам 0.5 пива 👍

Гость
#5

Решительность, доброта, ум... Хоспиди, ты откуда, из детсада чо ли?
Кхах

#6

Сочетания ума и доброты. А ещё, любящий и заботливый

#7

Доброта где, автор??

#8
Рокерша

Доброта где, автор??

Сори)

#9

Послушание? как Господу или как госпоже? 😂

#10
Крис

Послушание? как Господу или как госпоже? 😂

Тоже ржала))

Лапусик
#11
Рокерша

Сочетания ума и доброты. А ещё, любящий и заботливый

Всех доверчивей и строоже в этом мире доброта, в этом мире доброта🌝

Пидозра
#12

Умение преодолевать трудности.

Лапусик
#13
Рокерша

Тоже ржала))

Служение ещё

#14
Лапусик

Служение ещё

😹😹😹😹😹😹😹😹👏👏👏👏👏👏 и чтоб тапки приносил

Лапусик
#15
Рокерша

😹😹😹😹😹😹😹😹👏👏👏👏👏👏 и чтоб тапки приносил

😁 человек собаке друг, это знают все вокруг. Он не лает, не кусаааееется, на прохожих не бросаааееется.

Гость
#16

Приколисты😆

Гость
#17

Щедрость и доброта.

Анатолий Перельман
#18

Самое главное качество мужчины - это сила воли. Именно сила воли отличает мужчину от бабы, поэтому только мужчины могут слезть с герыча.

Гость
#19

Самое главное в мужчине - это уверенность в себе. Будет это - будет и всё остальное. Это я вам как неуверенный нищий некрасивый *** говорю.

Гость
#20

Рост, внешность и психическая адекватность.

ЗмейкА
#21

Способность принимать правильное решение проблем, в т.ч. и финансовых. Не впрягая в эту рутину жену. Что бы руки не из ж*пы росли. Красота, ум и заботливость - прилагается!

Гость
#22
ЗмейкА

Способность принимать правильное решение проблем, в т.ч. и финансовых. Не впрягая в эту рутину жену. Что бы руки не из ж*пы росли. Красота, ум и заботливость - прилагается!

А теперь столько же пунктов о женщине. Только без воды и ветра

Гость
#23

Защитнег

Гость
#24

Уровень интеллект(не ниже моего, желательно значительно выше) и порядочность.

ЗмейкА
#25
Гость

А теперь столько же пунктов о женщине. Только без воды и ветра

Вообще то вопрос был о мущинах.
Я так понимаю вы мужчина. И не вам ЗДЕСЬ задавать вопросы. Но!!!
Лично вам в общих чертах, старо как мир, но актуально всегда.
Королевой в гостях
Хозяйкой в доме
Хорошей любовницей в постеле.
P.S. Только эти пункты будут жизнеспособны при наличии НАСТОЯЩЕГО мужчины в оной женщины. А не особи мужского пола, не способного обеспечить женщине выполнение этих пунктов.

Гость
#26
ЗмейкА

Вообще то вопрос был о мущинах.
Я так понимаю вы мужчина. И не вам ЗДЕСЬ задавать вопросы. Но!!!
Лично вам в общих чертах, старо как мир, но актуально всегда.
Королевой в гостях
Хозяйкой в доме
Хорошей любовницей в постеле.
P.S. Только эти пункты будут жизнеспособны при наличии НАСТОЯЩЕГО мужчины в оной женщины. А не особи мужского пола, не способного обеспечить женщине выполнение этих пунктов.

Вначале все вроде понятно и правильно изолгали, но конец немного смазали. Иначе бы согласился с вами полностью. Попробую со своей колокольни посмотреть. Эмоциональное состояние мужчины, думаю в в наибольшей степени, зависит от его женщины. Сейчас девушки более не терпимы и требовательны, но именно к отношению к ним. Мне просто не понятно как мужчина должен идти совершать подвиги, когда его зачастую все больше упрекают и обвиняют, да что там говорить , его слышать не хотят, а точнее не хотят диалога. Может это как то похоже на мой опыт, но я скажу так, даже если вы хотите дать ему волшебный пендель, а мы попой в нем нуждаемся, бейте аккуратнее... Не надо без разбора и от злости не глядя, частенько попадаете по якам, а после таких пинков продышаться не сразу получается. Поэтому скажу так, что лучше вперёд идти одному, пусть маленькими шагами, но равномерно без боли в паху.

Гость
#27
ЗмейкА

Вообще то вопрос был о мущинах.
Я так понимаю вы мужчина. И не вам ЗДЕСЬ задавать вопросы. Но!!!
Лично вам в общих чертах, старо как мир, но актуально всегда.
Королевой в гостях
Хозяйкой в доме
Хорошей любовницей в постеле.
P.S. Только эти пункты будут жизнеспособны при наличии НАСТОЯЩЕГО мужчины в оной женщины. А не особи мужского пола, не способного обеспечить женщине выполнение этих пунктов.

Даже ваша импульсивность, показывает вообще отношение к мужчинам. В начале без всякого сомнения ведёте себя диктаторски, указывая как нужно себя вести мне. Второе опять же, что мужчина должен вложить в женщину столько сколько он бы хотел , чтобы его принялиьза мужчину. На Королёву одеть корону, хозяйке взять в помощь домоработницу. А для удовлетворения своей ненаглядной в постели , должен приходить с работы бодрячком, пофлиртовать, понежиться.... думаю ещё много чего должен. Чтобы она захотела интима.
Вот я с мужской стороны вижу, что получается так, что мы сами все должны создать для себя и для вас. А это сразу не правильно. Когда семья, есть слово МЫ, НАМ. Я не оправдываю мужчин, мы тоже корячим, и пылим порой понапрасну.
Меня именно тревожит, что происходит с людьми. Вроде как родные люди, получается проще оттолкнуть чем прижать. Нужно создавать и преумножать, а в дань сегодняшней моды нужно рушить

ЗмейкА
#28
Гость

Даже ваша импульсивность, показывает вообще отношение к мужчинам. В начале без всякого сомнения ведёте себя диктаторски, указывая как нужно себя вести мне. Второе опять же, что мужчина должен вложить в женщину столько сколько он бы хотел , чтобы его принялиьза мужчину. На Королёву одеть корону, хозяйке взять в помощь домоработницу. А для удовлетворения своей ненаглядной в постели , должен приходить с работы бодрячком, пофлиртовать, понежиться.... думаю ещё много чего должен. Чтобы она захотела интима.
Вот я с мужской стороны вижу, что получается так, что мы сами все должны создать для себя и для вас. А это сразу не правильно. Когда семья, есть слово МЫ, НАМ. Я не оправдываю мужчин, мы тоже корячим, и пылим порой понапрасну.
Меня именно тревожит, что происходит с людьми. Вроде как родные люди, получается проще оттолкнуть чем прижать. Нужно создавать и преумножать, а в дань сегодняшней моды нужно рушить

Ну, насчет короны и домработницы - это вы сами придумали.
А все остальное - демагогия!
P.S. Тот кто хочет что то делать - ищет ВОЗМОЖНОСТИ!
А остальные(читай диванные философы) - ищут причины!

Гость
#29
Рокерша

😹😹😹😹😹😹😹😹👏👏👏👏👏👏 и чтоб тапки приносил

Может тебе еще чтобы по требованию лизал твои дырочки?

Гость
#30

В снгшном мужике - адекватность и отсутствие шовинизма. Махрового, по крайней мере.

Гость
#31
Анатолий Перельман

Самое главное качество мужчины - это сила воли. Именно сила воли отличает мужчину от бабы, поэтому только мужчины могут слезть с герыча.

И только женщина может проходить через дикие трудности, преодолевая роды, боль, кризисы ради своих детей.
Мужики при этом выпиливаются на раз, и никакие дети их не останавливают. А порой ещё и женщин с собой прихватывают.
Настоящая сила воли у женщин, долбойопушка дремучий.

Анатолий Перельман
#32
Гость

И только женщина может проходить через дикие трудности, преодолевая роды, боль, кризисы ради своих детей.
Мужики при этом выпиливаются на раз, и никакие дети их не останавливают. А порой ещё и женщин с собой прихватывают.
Настоящая сила воли у женщин, долбойопушка дремучий.

Это только в фантазиях.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Это только в фантазиях.

Почитай статистику самовыпиливаний мужиков и продолжительности их жизни, ту пица.

Анатолий Перельман
#34
Гость

Почитай статистику самовыпиливаний мужиков и продолжительности их жизни, ту пица.

Сравни условия жизни мужчин и баб в России.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: