Гость
Статьи
Самоуверенность

Самоуверенность

Мне постоянно говорят, что я считаю себя умнее других. И кажется это порой портит мои отношения с людьми.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ещё ничего. Вот когда некрасивые бабенции считают себе нормальными или вообще симпатичными - вот это беда. А тебе просто такта и воспитания не хватает.

Дядя Серëжа
#2
Milana

Это ещё ничего. Вот когда некрасивые бабенции считают себе нормальными или вообще симпатичными - вот это беда. А тебе просто такта и воспитания не хватает.

Тут таких почти целый форум если что? :)

Гость
#3

Да, есть такие люди.... Напарница была, вот дура дурой, а жало свое везде сунет, ей уже коллектив прямо говорил, не лезь, не умничай, отвали. Такую порой ахинею несла. Она ещё и обижалась. Думала, что самая умная. Ее невозможно было терпеть, никто не общался с ней. Вообще страшная картина, когда в одном человеке уживаются: излишняя самоуверенности, глупость и бестактность.

Гость
#4

Какая бессовестная, вы автор,- посмели думать о себе хорошо. Посредственные люди от этого комплекс неполноценности могут заиметь. Чтобы они себя не считали чмом, нельзя иметь рядом людей с высокой самооценкой. Срочно станьте всем демонстрировать ничтожность, заискивание, вас хвалят,-отрицайте. Серой массе это как мед. И все вас сразу полюбят.

Гость
#5
Milana

Это ещё ничего. Вот когда некрасивые бабенции считают себе нормальными или вообще симпатичными - вот это беда. А тебе просто такта и воспитания не хватает.

Это очень воспитанный комментарий, преподайте ей уроки воспитания и хороших манер.

Гость
#6

Если это ничем не подкреплено, то вы посмешище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: