Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Одиночество это хорошо?Как научится жить одной.Последнее время ничего не радует.Ни к чему нет интереса.
Мне 41.Муж ушёл к другой.Новых отношений не хочу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь глупышкой 41 это не 51. Пока еще сможешь мужика норм найти,а вот потом.......Гоу на сайт знакомств

Гость
#2

Ты не одна. Бог всегда с тобой.

#3

Если для вас только мужчина смысл жизни - это очень печально. А детей нет? Подруги, увлечения, работа?

Красотка
#4

А дети есть?
Тллько не говорите, чоо без мужика не можете жить. Предательстао всегда больно, но есть и плюсы. Найдите их.

#5
Гость

Не будь глупышкой 41 это не 51. Пока еще сможешь мужика норм найти,а вот потом.......Гоу на сайт знакомств

А где они нормальные?

Сэр Василий Криворожко
#6

Иди ка мне мая багиня .-)

Гость
#7

займитесь собой,что вы давно хотели осуществить н,но не хватало времени? ходите в бассейн, возобновите общение с подругами.

гость
#8

зачем одной? заведите домашнее животное. так легче будет

#9

Одиночество это плохо. Жить также, как и в любом другом возрасте в подобной ситуации. Дать себе время на то чтобы прореветься. Месяца достаточно, а лучше недели три. И начинать жить, ходить на свидания.

Комар 🦟 ганибалл
#10

Познакомиться с новым мужчиной

Сладкий Персик
#11

Живите, как жили. И радуйтесь, что ушел, мог бы и с ней и с вами. А так , ушел и слава Богу.

Гость
#12

Так у вас смысл в жизни только в том, чтобы быть чьей-то женщиной что ли? У вас же есть какая-то жизнь за пределами мужа бывшего: работа, увлечения, друзья, дети. Займитесь ими. Теперь еще и на свидания можно ходить.

Гость
#13

Выбиратьсяиз депрессии и переста б делать акцент «ушёл к другой» . Надо же окорить «я свободна». Давайте качайте орех, читайте литературу , что жить надо здесь и сейчас, а не прошлым и неизвестным будущим . Ну что вы? Масса -масса вариантов , что не страдать

Гость
#14

Возможно у вас депрессия. Обратитесь к психотерапевту

Гость
#15

ЛОЛ. Я поорал. Любой нормальный мужчина выше 25 уже даже общаться не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: