Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое, …

Бывало ли у вас такое, что вы сильно хотели чего-то, но у вас не получилось это сделать

если да, можно подробнее)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это вся моя прошлая жизнь. Теперь посмотрим на будущую.)

Гость
#2

Я хотел оттрахать соседку сверху, она замужем, сиськи *** все при ней. Два года я подкатывал к ней свои яйца, наконец она сдалась, пока мужа не было дома, я ее отимел как следует, как она призналась это лучший секс в ее жизни. До сих пор потрахиваю сучку эту.

Василий
#3

Да, было дело. Прогуливал пса. Он тянул время. А я захотел в туалет, сильно-сильно, по большому. Бегом направился к дому, потом с бега перешёл на шаг, меня распирало, я зажимался. А ОНО прорывалось небольшими порциями в трусы, и начинало стекать по ноге. Больше всего боялся встретить знакомых. Ворвался в квартиру, рванул ремень брюк, бросил поводок, начал стягивать штаны. И упал на унитаз (здесь пропущу). Потом неторопясь перешёл в ванную, помылся и застирался. Переоделся. Вытер пса. Надеюсь, что описано достаточно подробно и без физиологических подробностей.

Гость
#4

Хотелось жить нормальной жизнью. Оказалось что для элементарного уровня жизни с корейским авто и одной сраной Турцией ) На работе надо выдавать такие кувырки с лицемерием и лизанием и походом по головам что м,а,т,ь его е,п,ппп.
По хорошему в двадцать лет надо бы знать кем хочешь быть . Хотя бы в 25 ) Иначе затеряешься в толпе

Подруга Декстера
#5

Да сколько угодно! Бывало, нравился какой-то человек, а ты его не интересуешь, или хочется повышения по работе, но на данный момент не дотягиваешь,или мечтаешь об отпуске, а поехать не выходит по ряду причин, полно вариаций, а с чего, совственно, вопрос, автор? Какая ваша ситуация?

Вопросительный знак.
#6

Да, хотел покончить с собой, но не получилось.
Знатно накидался, повесился на ремне, но он оборвался. К сожалению. Однако, какое то время я все-таки провисел.
С тех пор прошло 3 года, примерно. Сейчас смотрю на ту ситуацию и понимаю, что если бы я это сделал, то не потерял бы вообще ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: