Гость
Статьи
Какой смысл??

Какой смысл??

Я совершенно одна, подруг нету, друзей тоже , с родителями всю жизнь плохие отношения. Есть ребенок, но и он меня уже не держит тут... Я так устала от этого одиночества, столько всего на душе, а высказаться некому... Столько проблем в жизни и все самой приходиться решать и делать... Мужики как узнают, что у меня ребенок просто сразу сливаются.., а так хочется отношений, но больше года я одна... Не понимаю какой смысл в этой жизни?? Все чаще и чаще приходят мысли о ... и кажеться я к этому близка уже... ( о ребенке есть кому позаботиться) меня ничего не радует в этой жизни, выходить куда то сил да и желания нету...Вот какой смысл в этой.жизни???для меня уж точно нету...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно в городе случился случай.
Женщина сняла квартиру и наследующий день решила покончить жизнь самоубийством.
Закупорила все окна и отрыла в квартире газ, что отравится. Но видимо не смогла и вышла на балкон чтобы бросится с дома.
Это увидели люди, один парень пошел на крышу чтобы помочь бедной женщине, это было на 9-м этаже.

Женщина вылезла в через окно и держалась двумя руками за окно, парень сказал:
- держитесь я подам вам лестницу.
А женщина ему: - я хочу жить!
И руки оборвались.... смерть.

Не спешите умирать, вам еще рано.

Сыр косичка
#2

Пистец у тебя ребёнок и смысла нет в жизни

Mirs
#3

Смысл в вашем ребенке, вы же для себя его рожали.. У вас банальная депрессия. Сходите к неврологу, про пишет таблеточки, и жизнь наладиться.

Александра
#4

дураааа бл...аж бесишь. без члееена она жизни не видит.

Гость
#5
Сыр косичка

Пистец у тебя ребёнок и смысла нет в жизни

Рогатку-то проще раздвинуть и потом сопли на кулак наматывать, чем нести ответственность и растить достойного члена общества.

Королевишна
#6

Когда ты летишь со скалы, ты понимаешь, что у тебя нет проблем , кроме одной - Ты летишь со скалы.

Гость
#7

Автор, зарегистрируйтесь на анониме хотяб приложение такое авось и повезет.

Сыр косичка
#8

Вы живы ходите на двух ногах видите глазами руки есть вы можете есть пить общаться с людьми дышать заниматься делами ребёнка воспитывать а посмотрите на больных людей раком которые болеют на инвалидов и они хотят жить и живут а у вас смысла нет

Гость
#9

В вашем возрасте смысл жизни в карьере и завоевании положения и уважения в обществе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: