Гость
Статьи
Меня унизил парень

Меня унизил парень

Мне 25 лет ,но похвастаться победами в личной жизни я не могу ,был лишь один роман 3 года ,потом 2 года я была одна и вот познакомилась с парнем ,2 месяца я его "мариновала" и тут на на его др решила что надо дать .Мы гуляли с друзьями на даче ,выпили и вечером ушли в спальню,все произошло ,но не ему не мне не понравилось ,он был груб,у меня пошла даже кровь ,крутил вертел меня как хотел ((( ,а я после длительного перерыва можно сказать стала как девственница ну и еще стеснялась .
Утром вышла на завтрак ,а пацаны (его друзья )ржут ,типо ты чо девочка была ,мы думали ты хороша в постели ,а ты как бревно ((((( это он им рассказал про наш секс .Я собрала вещи и уехала домой ,плачу 2 день ,как можно унизить так девушку которая тебе нравится ? Он звонит ,а я не беру трубку ,ну что ему ответить ????

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы не видели что это компания б ыдла? Так и скажите ему - пошёл на х.., быдлан тупой. А на будущее - не связывайтесь с недоразвитыми.

Парень 18
#2

Нашла кому дать. Чертофан какой-то

KnowItAll
#3

А вы посмотрите по другому на эти ситуацию. В жизни каждая ситуация даётся нам, что становится лучше и получать знания. Парень вас не унизил. Это вообще отношение такое. У вас такое отношение к сексу, что парень прав. Если вы считаете, что вы даёте ему и при этом вы бревно, то он прав!

Вы должны переосмыслить своё отношение. Секс - это общение двоих людей по страсти или любви. Женщина не даёт парню!!!! Это обмен! Скорее вы должны вертеть парнем и говорить как вам надо! Это процесс для двоих. Если вас скучно и вы просто лежите то наверное не нужно этим заниматься и у вас нет к нему чувств! (Настоящих а не придуманных т к вы замуж хотите). С этим парнем уже врядли у вас что то будет хорошее, если вы сами не изменитесь. Сделайте вывод для себя и в новых отношениях начинайте заниматься сексом когда вы этого хотите! А не с таким подходам, что я ему сегодня дам. Секс - это не то, что можно дать! Это процесс.
Я понимаю парня и на его месте я бы врядли вам вообще позвонила после этого. Это всегда энергетически чувствуется. Вы не даёте секс, вы его разделяете и если вас не хочется, то зачем это делать? И даже вы сказали «он мной вертел» , а ты что резиновая кукла?
Вот над этим вам нужно психологически работать и менять к сексу отношение. Тогда и с парнем все изменится. Ну если с ним хотите быть, то все объясните ему и постарайтесь начать снова. Но не вам нужно обижаться, а скорее ему т к в его глазах вы очень странная девушка /)

Гость
#5

Он тебе даже не говорил что любит тебя зачем ложилась под него? Он тоже недалёкого ума да и ты тоже. Мариновала Ана Иво видете ли. Домариновала?

Мира
#6

Может по пьяни рассказал, теперь звонит для того, чтобы извинится. Если он вам нравится, то возьмите трубку

Гость
#7
KnowItAll

А вы посмотрите по другому на эти ситуацию. В жизни каждая ситуация даётся нам, что становится лучше и получать знания. Парень вас не унизил. Это вообще отношение такое. У вас такое отношение к сексу, что парень прав. Если вы считаете, что вы даёте ему и при этом вы бревно, то он прав! Вы должны переосмыслить своё отношение. Секс - это общение двоих людей по страсти или любви. Женщина не даёт парню!!!! Это обмен! Скорее вы должны вертеть парнем и говорить как вам надо! Это процесс для двоих. Если вас скучно и вы просто лежите то наверное не нужно этим заниматься и у вас нет к нему чувств! (Настоящих а не придуманных т к вы замуж хотите). С этим парнем уже врядли у вас что то будет хорошее, если вы сами не изменитесь. Сделайте вывод для себя и в новых отношениях начинайте заниматься сексом когда вы этого хотите! А не с таким подходам, что я ему сегодня дам. Секс - это не то, что можно дать! Это процесс. Я понимаю парня и на его месте я бы врядли вам вообще позвонила после этого. Это всегда энергетически чувствуется. Вы не даёте секс, вы его разделяете и если вас не хочется, то зачем это делать? И даже вы сказали «он мной вертел» , а ты что резиновая кукла? Вот над этим вам нужно психологически работать и менять к сексу отношение. Тогда и с парнем все изменится. Ну если с ним хотите быть, то все объясните ему и постарайтесь начать снова. Но не вам нужно обижаться, а скорее ему т к в его глазах вы очень странная девушка /)

То есть то, что он тут же растрезвонил все друзьям, тоже нормально? И это он должен быть обижен, а автору неплохо бы и извиниться? Вы в своем уме?

Гость
#8

[/quote]
Ответьте ему,что он ***.

Гость
#9
Мира

Может по пьяни рассказал, теперь звонит для того, чтобы извинится. Если он вам нравится, то возьмите трубку

Что значит по Пьяне рассказал, что он не просыхая пил и не соображал ? Сомнительно И нахрен он такой нужен он недалёкого ума , такого слать лесом козла и игнорить .

Гость
#10
Гость

Он тебе даже не говорил что любит тебя зачем ложилась под него? Он тоже недалёкого ума да и ты тоже. Мариновала Ана Иво видете ли. Домариновала?

Вас баб вообще волнует с кем спать и как ? По какой любви господи ,вы все одинаковые

Мужчина не банкомат, а личность
#11
KnowItAll

А вы посмотрите по другому на эти ситуацию. В жизни каждая ситуация даётся нам, что становится лучше и получать знания. Парень вас не унизил. Это вообще отношение такое. У вас такое отношение к сексу, что парень прав. Если вы считаете, что вы даёте ему и при этом вы бревно, то он прав!

Вы должны переосмыслить своё отношение. Секс - это общение двоих людей по страсти или любви. Женщина не даёт парню!!!! Это обмен! Скорее вы должны вертеть парнем и говорить как вам надо! Это процесс для двоих. Если вас скучно и вы просто лежите то наверное не нужно этим заниматься и у вас нет к нему чувств! (Настоящих а не придуманных т к вы замуж хотите). С этим парнем уже врядли у вас что то будет хорошее, если вы сами не изменитесь. Сделайте вывод для себя и в новых отношениях начинайте заниматься сексом когда вы этого хотите! А не с таким подходам, что я ему сегодня дам. Секс - это не то, что можно дать! Это процесс.
Я понимаю парня и на его месте я бы врядли вам вообще позвонила после этого. Это всегда энергетически чувствуется. Вы не даёте секс, вы его разделяете и если вас не хочется, то зачем это делать? И даже вы сказали «он мной вертел» , а ты что резиновая кукла?
Вот над этим вам нужно психологически работать и менять к сексу отношение. Тогда и с парнем все изменится. Ну если с ним хотите быть, то все объясните ему и постарайтесь начать снова. Но не вам нужно обижаться, а скорее ему т к в его глазах вы очень странная девушка /)

Автор, не слушайте этот бред. Вам нужно послать этого недопарня на 3 веселых буквы. Вместе с его друзьями. Найти хорошего мужчину, с которым вы сможете почувствовать себя настоящей любимой женщиной. А этот *** пусть достанется кому-то другому

Гость
#12
Гость

Ответьте ему,что он ***.

О! Эт правильный ответ!

Гость
#13
Гость

Вас баб вообще волнует с кем спать и как ? По какой любви господи ,вы все одинаковые

Вот таким козлам как ты и давать не стоит. У которых не любви ни мосгов. Не обидуль тока.

Гость
#14
Гость

Вас баб вообще волнует с кем спать и как ? По какой любви господи ,вы все одинаковые

Да продолжу во многом виноваты сами бабы . Глупые. Надо вам давать только после свадьбы! И после слов люблю единственная мая! И что б боялся потерять. И любить будите и уважать! А до этого ни ни. Ходите дро чите! Месяц другой под рочите не будите ходить с грудью колесом и носом задранным хвастаться друзьям. А начнёте уважать таких как автор.

Гость
#15
Гость

Да продолжу во многом виноваты сами бабы . Глупые. Надо вам давать только после свадьбы! И после слов люблю единственная мая! И что б боялся потерять. И любить будите и уважать! А до этого ни ни. Ходите дро чите! Месяц другой под рочите не будите ходить с грудью колесом и носом задранным хвастаться друзьям. А начнёте уважать таких как автор.

Давалок гопникам уважать? Окститесь, дражайшая, как говорят береги честь смолоду. А тут, ну чо уж, пусть утешится в покаянной молитве. Но скорее всего утешение она отправится искать на другом пенисе.

Гость
#16

Не берите трубку. Это не мужчина. Не общайтесь, забывайте. Нормальный так не будет делать, ни друзьям об этом говорить. А что говорит, что бревно, вообще не думайте об этом. У меня и изнасилования были и ещё говорят че как труп, ржут, типа не шевелится, или не умеет ниче, тоже грубо очень. Очень обидно было, ревела. Один говорил: че думаешь всё можно, если ты красивая. Орал, типа ты ***. Полно придурков. Грустно это, да. Но время боль притупляет... И счастье есть, и любовь и хорошие парни. Не расстраивайтесь сильно. И секс очень хороший тоже есть. Всё хорошо будет. Не общайтесь с ним. В чёрный список можете поставить. Удачи вам, отойдете от этого.

#17

Забудь. Пусть ему стыдно будет.

#18

Ну ошиблись в человеке. Бывает. Не связывайтесь больше с бы длом.

Расмус
#19

Ну это был подарок такой на день рождения парня. Ясно и четко написано. Приурочила поипушки. Подарила свою тушку. Но пися это фиговый подарок. Ловко не подаришь:-) ни новый год ни на д/р. Часы бы подарила g-shock. В дворовой драке неоценимо. Или бутылку односолодового виски. Он на лавочке у падика был бы коронован дворовой шпаной. Он бы гордился автором. А так бревно с глазами позволяющее себя *** - это унылая тема. Как фокстрот с трупом:-) в лицо лучше не смотреть.
...
Совет: дай каждому из той компании и докажи парню что ты огонь. Пусть ему все друзья скажут что ты бешеная нимфоманка а он неправ и что то не то делал или импотент. Месть такая хитрая. Ага

Гость
#20

В чёрный список. Пересечетесь лично,сделайте вид,что незнаете. Попросит поговорить вдруг,нео чем. Иначе свяжитесь с ним вдруг простите,то знайте вас будут обсуждать с друзьями и смеяться. И потом унижать морально. Думайте, ваша жизнь.

Гость
#21

Мечты, мечты, куда вы прете....
Хотя дуня кулакова ведь может и написать, как её сильно отье.бли и унизили))))))👏👏👏👏

Гость
#22

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

Вас баб вообще волнует с кем спать и как ? По какой любви господи ,вы все одинаковые

++++++
А у того йобыря, точно *** манюсенький, они и хотят себя приободрить рассказами, что типа я ее вые.бб Аж до крови, так жостко 😁😁😁😁😁
Помню одного такого, все кричал, смотри, смотри у меня как флаг, а там крючек вниз носом 👎👎 😁😁😁😁😁
Потом знакомая рассказала, как промучилась с его.крючком полночи, оказался импотентом—оптимистом 😂😂😂😂

KnowItAll
#24
Гость

То есть то, что он тут же растрезвонил все друзьям, тоже нормально? И это он должен быть обижен, а автору неплохо бы и извиниться? Вы в своем уме?

А вы со своими подруга секс с парнями не обсуждаете? Думаю, что да. Парни в основном нет, но всякое бывает. Вы не прочитала мой комментарий полностью и не вдумались в него!!! Если например я встречаюсь с красивый и крутым парнем, а потом в сексе он оказывается просто ужас и ведёт себя комично (в сексе, ну например как рыбы), но я естественно поделюсь с подругами :) мы говорим про секс и это нормально. Вот большинство девушек тут восприняли мой пост не адекватно, а вы подумайте почему вы все не счастливы в ваших отношениях? Спать с парнем надо тогда, когда он тебя возбуждает и ты его хочешь! И он пробуждает к тебе чувства. Тогда у тебя будет такой классный секс, что ты не будет задаваться другими вопросами и парень будет рад, что ему досталась такая девушка! А когда у тебя такой менталитет, что ты ему «даёшь» и что секс - это то, что женщина даёт мужчине , просто ложившись на кровать и раздвинув ноги и парень ещё ей ворочает как хочет , а она ноль эмоций. Тогда естественно ты будешь чувствовать себя использованной и парню вряд ли такое понравится! Сердце нужно слушать! Тогда и будет все иначе милые дамы:)

KnowItAll
#25
Гость

Что значит по Пьяне рассказал, что он не просыхая пил и не соображал ? Сомнительно И нахрен он такой нужен он недалёкого ума , такого слать лесом козла и игнорить .

Он друзьям рассказал, а Вы на форуме его обсуждаете и весь этот случай. И в чем разница между вами?

KnowItAll
#26
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, не слушайте этот бред. Вам нужно послать этого недопарня на 3 веселых буквы. Вместе с его друзьями. Найти хорошего мужчину, с которым вы сможете почувствовать себя настоящей любимой женщиной. А этот *** пусть достанется кому-то другому

Автору нужно заниматься сексом по любви, а не по расчёту когда можно дать, а когда нельзя. Тогда не будет таких ситуацией.

#27
KnowItAll

Он друзьям рассказал, а Вы на форуме его обсуждаете и весь этот случай. И в чем разница между вами?

Одно дело анонимно обсудить , и совсем другое растрепать всем
Я кстати подробности интима тоже ни с кем не обсуждаю , зачем?

#28

Даже не обсудил, а при всех высмеял.

KnowItAll
#29
Расмус

Ну это был подарок такой на день рождения парня. Ясно и четко написано. Приурочила поипушки. Подарила свою тушку. Но пися это фиговый подарок. Ловко не подаришь:-) ни новый год ни на д/р. Часы бы подарила g-shock. В дворовой драке неоценимо. Или бутылку односолодового виски. Он на лавочке у падика был бы коронован дворовой шпаной. Он бы гордился автором. А так бревно с глазами позволяющее себя *** - это унылая тема. Как фокстрот с трупом:-) в лицо лучше не смотреть.
...
Совет: дай каждому из той компании и докажи парню что ты огонь. Пусть ему все друзья скажут что ты бешеная нимфоманка а он неправ и что то не то делал или импотент. Месть такая хитрая. Ага

Вот правильно парень написал. С друзьями конечно спать не надо. Лучше оставить это в прошлом, сделать для себя выводы, стать лучше и идти дальше, знакомиться с новыми парнями.
Но секс - это не подарок на ДР :))

KnowItAll
#30
Bay♥️

Даже не обсудил, а при всех высмеял.

Это человеческие качества. Если не хочешь получать такие сюрпризы, то может парня как человека нужно лучше узнать ? (До секса). Такие черты характера обычно достаточно на ранних сроках видны. Но как я понимаю эта ситуация случилась у очень молодых людей. Школьников или лет 20 максимум. Жить дальше :) ну рассказал друзьям и что? Жить дальше :) знакомится с новыми людьми :)

Гость
#31
Гость

Мечты, мечты, куда вы прете....
Хотя дуня кулакова ведь может и написать, как её сильно отье.бли и унизили))))))👏👏👏👏

Дура ты или дурак бесчувственный. Саму небось так самого один ***. Раз так смотришь на вещи. Душа униженная и обиженная на жизнь. Никто более или менее нормальный ничего подобного и близко не напишет. Не лучше чем те дураки и прочие моральные уроды.

#32
KnowItAll

Это человеческие качества. Если не хочешь получать такие сюрпризы, то может парня как человека нужно лучше узнать ? (До секса). Такие черты характера обычно достаточно на ранних сроках видны. Но как я понимаю эта ситуация случилась у очень молодых людей. Школьников или лет 20 максимум. Жить дальше :) ну рассказал друзьям и что? Жить дальше :) знакомится с новыми людьми :)

Ну вот ей и советуют правильно, послать накер и забыть

Гость
#33

И что, а я своего мариную
9 месяцев, и ещё
не ни .

И унижать я себя никогда
не позволяю,
а если скажет мне что
не приятное,типо: Дура!

Так я ему в ответ -Придурок

И все, он потом извеняется,
да и вообще, я ему
говорю, а если тебя
так начну называть
- Дурак.
Тебе понравится?

И офота пропадает
меня как то даже
начинать не так
называть,
или не прислушиваться
к моему мнению,
я же тоже отношусь
к нему с уважением.

Когда только познакомились,
начали общаться
по душам , на любые
темы, на какие можно
и на какие пары не говорят,
так что, при любой фигне,
говорим...
именно говорим,
и стараемся слышать

друг друга , а не слушать,
но не слышать.

Гость
#34

А ты ему ответь на звонок,
или пусть будет встреча,
лучьше встреча,
ну и выскажи ему все,
в лицо, как тебе больно,
гадко, как противно,
что Ты- мой парень
не сказал мне это в лицо,
а обсуждаешь Наши,
с тобой Личные дела,
которые должны быть
только между нами
двумя, а ты,
обсуждаешь меня
не со мной, а за моей
спиной, я бы ещё поняла,
если со своей семьёй,
и то ,это не дело,
но ты , обсуждаешь
меня за моей спиной,
говоришь про меня
мерзости, какая я плохая
в пастеле, ладно бы ты
сказал мне лично, что я делаю
не так, и как это можно
изменить, по человечески.
Но ты, обсуждаешь меня
за моей спиной,
да ещё темы как:
Какая я в пастеле,
ты обсуждаешь
меня с друзьями,
тему, которая должна
обсуждаться только
между двумя.
Как я могу тебе после
этого верить?

Ты меня как будто
в грязи изволял...

Возможно , он сам
не понимает, что он
сделал не так,
возможно для него
обсудить свои интимные
дела с друзьями,
это в порядке вещей,
и он не понимает
что это очень личное,
и должно быть только
между вами .
Может у него эти
самые друзья плохие,
влияют плохо
на него, а сам он хороший.
Присмотрись внимательно,
к его окружению,
изучи его характер,
и внутренние черты,
может быть он на самом
деле внутри такой
какой тебе нужен,
а может и нет.
Изучи его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: