Гость
Статьи
Мама считает меня …

Мама считает меня непристойной девушкой ((

Ко мне пришел парень мой, пусть у нас отношения неочень ругаемся расстаемся , пришел сидел на диване, я измеряла длину зановесок. А в своей комнате я не заправила кровать частенько бывает и мама это знает . А тут она приходит домой и видит все это и сделала свои выводы, что я не пристойная девушка мной пользуются . Унизила . Мы поругались очень здорово. И как быть (((( что делать . На душе стрёмно что меня так считают .
Молодой человек ушел типо поддержал и ушел. Я ему это все рассказываю делюсь плачусь а он молчит а потом вообще сделал меня виноватой и не берёт телефон.
Мне так плохо .((( Что я сделала ??

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама тоже считает меня падшей блудницей! Когда у меня начались месячные, она сказала - да! Теперь ты женщина! И дала мне пощечину! А потом без устали повторяла - проклятие крови это мерзость! Первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношение!!! А я плакала

Гость
#2

Какая вам разница, что она считает? Если вы старше 16, это ваше личное дело с кем спать

Гость
#3

А парня бросайте и другого ищите. Он с вами действительно только спит, никакой поддержки

Гость
#4
Гость

Какая вам разница, что она считает? Если вы старше 16, это ваше личное дело с кем спать

Мне 24 но меня в топтали в грязь. Она для себя увидела то что ей нужно и слышать меня не хочет . И считает меня гулящей и то что к этому все идёт ,!
Что мне делать ((((((душа болит как быть ((((((отношеня окончательно разорвались во мне разочаровались я в семья стала никем ((((( ПОМОГИТЕ ((((

Гость
#5
Гость

А парня бросайте и другого ищите. Он с вами действительно только спит, никакой поддержки

Спасибо! В этом уже окончательно убедилась . Раньше как то не хотела в это верить но сегодняшняя ситуация все показала

#6

парня *** на слова маери ***. не общайтесь с ней.

#7

Если вы действительно не такая,как говорит мама.Собирайте вещи и валите из этого дурдома.Может,ваша мама вам завидует.Парня бросайте,ненадежный тип.Будет с вами,только,когда ок.Он должен был поговорить с вашей мамой и сказать,что у вас все серьезно,а не по*трахушки

Гость
#8

А у вас папа есть?
Если нет и мама вас сама растила и родила по залету, то может ей ответить "в тебя пошла" и пусть понимает, как хочет?

#9
Гость

Мне 24 но меня в топтали в грязь. Она для себя увидела то что ей нужно и слышать меня не хочет . И считает меня гулящей и то что к этому все идёт ,!
Что мне делать ((((((душа болит как быть ((((((отношеня окончательно разорвались во мне разочаровались я в семья стала никем ((((( ПОМОГИТЕ ((((

Если в семье вы так быстро стали для всех «никем», то подумайте были ли вы когда то там «кем то»?
Да, стыдно, отвратно, ужасно, но надо держаться! Вы взрослая девушка держите себя в руках с парнем порвите, матери не чего не доказывайте остынет нет так нет.
Главное перестать плакать некто не любит грустных людей!

Гость
#10
Гость

А у вас папа есть?
Если нет и мама вас сама растила и родила по залету, то может ей ответить "в тебя пошла" и пусть понимает, как хочет?

Папа пьет и ростила нас одна

Гость
#11
Настюшка

Если вы действительно не такая,как говорит мама.Собирайте вещи и валите из этого дурдома.Может,ваша мама вам завидует.Парня бросайте,ненадежный тип.Будет с вами,только,когда ок.Он должен был поговорить с вашей мамой и сказать,что у вас все серьезно,а не по*трахушки

Я не такая , он был у меня первый и первые серьезные отношения.
Я ждала от него что он поговорит с мамой после всего. Он уехал((((
Но мне кажется он боится так как должна быть свадьба но ее отменили.
Сказал что проще жить просто так .поэтому не появляется у меня дома . А тут зашёл но уже сделали выводы ((((((

#12

Для начала найти другого парня. Поговорите с психологом, он поможет вам отделиться от мамы и перестать реагировать на слова мамы. Вы главное предохраняйтесь, ваша мама явно не готова стать бабушкой.

vlad0
#13

А ему ты нафига это сказала?))) чтоб он тоже по ругался с твой матерью???
Ты сама ей сказала четко и ясно что не ахалась с ним и девочка еще?

Гость
#14
vlad0

А ему ты нафига это сказала?))) чтоб он тоже по ругался с твой матерью???
Ты сама ей сказала четко и ясно что не ахалась с ним и девочка еще?

Ссора при нем была

Гость
#15
Natali

Для начала найти другого парня. Поговорите с психологом, он поможет вам отделиться от мамы и перестать реагировать на слова мамы. Вы главное предохраняйтесь, ваша мама явно не готова стать бабушкой.

Психологи много берут.
Я думаю надо съезжать и жить отдельно

Гость
#16

Ну не здоровых мамочек у всех хватает. Помнится я была ребенком , а она все мне говорила, носи длинные юбки, а то соблазняешь! Я все не понимала что это значит и к чему приведет. Я понимаю когда ты уже девушка такие слова может и уместны. Но ребенку. Хз что за тараканы у людей. Один мужик тоже как то пристал к мужу, якобы дочка наша ( 6 лет) в сарафане. Типа закрой её. Приучи к скромности. Мы такие:" ага" и ушли. Разные люди есть . У кого-то с головой не дружит или педофилия мучает.

Гость
#17
Гость

Ну не здоровых мамочек у всех хватает. Помнится я была ребенком , а она все мне говорила, носи длинные юбки, а то соблазняешь! Я все не понимала что это значит и к чему приведет. Я понимаю когда ты уже девушка такие слова может и уместны. Но ребенку. Хз что за тараканы у людей. Один мужик тоже как то пристал к мужу, якобы дочка наша ( 6 лет) в сарафане. Типа закрой её. Приучи к скромности. Мы такие:" ага" и ушли. Разные люди есть . У кого-то с головой не дружит или педофилия мучает.

Спасибо вам большое за поддержку!!!!
А так что мне делать? ведь я маму тоже обозвала ,так как она думает обо мне и считает не понят кем, но я за это извинилась .
Как мне дальше быть во всей этой ситуации ?
Спасибо заранее!

Гость
#18
Гость

Мне 24 но меня в топтали в грязь. Она для себя увидела то что ей нужно и слышать меня не хочет . И считает меня гулящей и то что к этому все идёт ,!
Что мне делать ((((((душа болит как быть ((((((отношеня окончательно разорвались во мне разочаровались я в семья стала никем ((((( ПОМОГИТЕ ((((

Чо за чушь? Что значит никем в семье? Невозможно стать никем в семье, ***! Это лишь значит, что ты и была никем! Я с парнями с 16-ти лет встречаюсь, домой их приводила. Никто никогда косо не посмотрел и гадости не сказал. А твои родные - просто у.р.о.д.ы, разве не понятно? Там где тебе плохо, где тебя унижают и попрекают естественными потребностями - надо уходить. Но сначала у матери спроси, она тебя непорочным зачатием родила? И сколько абортов у нее было? Сколько мужиков? Она такая же баба гулящая как все остальные, че святошей прикидывается?

Гость
#19

Господи, кпкая чушь. Или разводко, или у тупейшей матери такие же забитые, тупые дети получаются

Гость
#20
Гость

Господи, кпкая чушь. Или разводко, или у тупейшей матери такие же забитые, тупые дети получаются

Мама не тупая , она против того парня с кем встречаюсь так как не очень хорошо ко мне относится но это наше дело мы с ним строим отношения . А так как я гуляла с одним ,но серьезные отношения начались только с моим человек. И потом стало вот такого мнения обо мне(((((

Гость
#21
Гость

Чо за чушь? Что значит никем в семье? Невозможно стать никем в семье, ***! Это лишь значит, что ты и была никем! Я с парнями с 16-ти лет встречаюсь, домой их приводила. Никто никогда косо не посмотрел и гадости не сказал. А твои родные - просто у.р.о.д.ы, разве не понятно? Там где тебе плохо, где тебя унижают и попрекают естественными потребностями - надо уходить. Но сначала у матери спроси, она тебя непорочным зачатием родила? И сколько абортов у нее было? Сколько мужиков? Она такая же баба гулящая как все остальные, че святошей прикидывается?

Подскажите как мне дальше быть. Я попросила у нее прощения и сказала что ты тоже не права , но меня не хотят слушать сделали свои выводы и сказали кто то я((((

А парень меня как то поддержал . Потом вызвал такси когда мне было плохо и я плакала и уехал. Потом звонил "ну иии"
Потом я звонила мне было плохо мне нужен был он его поддержка он телефон не брал , да согласна наговорила в порыве гнева так как с его стороны поддержки особо то и не было, он обиделся на меня на это как мальчик.
Ещё раз позвонила так как мне плохо я не знаю как быть, а он шашлыки жарил(((((
И вот это все так обидно , я со своей проблемой осталась одна , как то раз сказал не надо с больной головы на здоровую перекладывать .потом уехал
А потом шашлык жарит когда мне плохо было(((((((((
Я в нём окончательно разочаровалась

Гость
#22

твоя мать ду ра , моя такая же, я еще девственницей была а она че про меня только не говорила. Когда у меня парень появился она мне заявляла что после меня боится в ванну залезать. ***. У меня мужиков-то было по пальцам одной руки пересчитать. А потом привела одного знакомиться, мне уже 30 было, так она вокруг него всё вилась. А это было черт те что. Просто поняла она что я в девках засиделась. Не унижайся перед ней.

Гость
#23

Какой хитрый парень. На секс время и силы есть, а вот на объяснения с будущей тещей сразу нет ни того, ни другого.
И свадьба очень удачно отменилась, и съехаться никак не получается...

Гость
#24
Гость

Спасибо вам большое за поддержку!!!! А так что мне делать? ведь я маму тоже обозвала ,так как она думает обо мне и считает не понят кем, но я за это извинилась . Как мне дальше быть во всей этой ситуации ? Спасибо заранее!

Нужно один раз спокойно поговорить с парнем, спросить о будущем, о дальнейших планах.
Если начнет отнекиваться, злиться, переводить тему, откладывать разговор на потом - сделать выводы.
Но, если хотите знать мое мнение, любовью со стороны парня тут и не пахнет.
Когда ты любишь человека, ты вникаешь в его проблемы, выслушиваешь его, когда ему плохо, не прячешься от его родни, не ставишь его в неудобное положение.

Гость
#25
Гость

Нужно один раз спокойно поговорить с парнем, спросить о будущем, о дальнейших планах.
Если начнет отнекиваться, злиться, переводить тему, откладывать разговор на потом - сделать выводы.
Но, если хотите знать мое мнение, любовью со стороны парня тут и не пахнет.
Когда ты любишь человека, ты вникаешь в его проблемы, выслушиваешь его, когда ему плохо, не прячешься от его родни, не ставишь его в неудобное положение.

Свадьбу ему не нужна , он хочет просто жить так как это проще. От этого и ссор было много. Вот р сделали потом обо мне выводы .
Спасибо вам за помощь ,!

Гость
#26

Всем спасибо за поддержку!

Masha
#27
Гость

... Один мужик тоже как то пристал к мужу, якобы дочка наша ( 6 лет) в сарафане. Типа закрой её. Приучи к скромности. Мы такие:" ага" и ушли. Разные люди есть . У кого-то с головой не дружит или педофилия мучает.

явно начинающий педофил, у нормальных мужиков даже такие мысли не возникают на девочку в 6 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: