Гость
Статьи
Все женятся

Все женятся

Все вокруг женятся , как то обидно! Все знакомые, подруги, и когда спрашивают когда змуж выйдешь хочется убить! Хотя понимаю а что такого в этом браке? Мне и одной не плохо! Но сочувственные взгляды угнетают . Мне 27

Жанна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ненадолго, скоро перестанут спрашивать. Мне 28 и почти все, кто задавал подобные вопросы, уже развелись. Соответственно и вопросы все отпали))

Гость
#2

Так женятся иди замуж выходят. Определись.

Гость
#3
Димыч

Это ненадолго, скоро перестанут спрашивать. Мне 28 и почти все, кто задавал подобные вопросы, уже развелись. Соответственно и вопросы все отпали))

От меня в 25 отстали. Замуж вышла в 30.

Гость
#4
Гость

Так женятся иди замуж выходят. Определись.

Мужики вокруг все жентс но только не на ней ) Она хоть и убеждает всех что ей и одной хорошо но смотр т на неё с сочувствием Не вер т значит

Гость
#5

Я до 37 не женилась. И ни о чем не жалею. Никто не спрашивал и никакого чувства вины нет.
Ну что я скажу. По ощущениям так себе. До замужества все было в разы веселее и легче. Так что не рекомендую.
Смотрите сочувственно на советчиков замужества и знайте, что они не добра вам желают, предлагая такую авантюру как брак в качестве суперприза. Все с точностью до наоборот. Либо они врут себе. Либо вам.

Диана
#6

Анекдот-шутка:
Двое девушек-подружек встречают третью, которая несколько месяцев назад вышла замуж и спрашивают: Ну как замужем лучше? А девушка отвечает: Не лучше, зато чаще.
А насчёт замужества кому как повезёт. Я до 27 лет была не замужем, хоть и звали, училась и делала карьеру. С 27 до 30 была замужем, но муж был гулёной и изменщиком, детей не хотел. Застукала дома в постели с девкой - выгнала (квартира и всё прочее в ней было моё). До 37 лет не могла найти свою половинку, приглашали замуж, но не те, и хотели быть только любовниками женатики. А пять месяцев назад встретила свою половинку, вышла замуж, любим друг друга, живём счастливо и ждём ребёнка. Бывает и так.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Сочувствуют старым, злым и бедным.
А свободным и счастливым- нет.☻

Гость
#9

Если бы было и одной не плохо, то подобные выпалы в свою сторону ты бы пропускала мимо себя, а так если тебя это цепляет значит не всё так безоблачно и жизнерадостно. Не обманывай себя. А, уж тем более умнейших и успешнейших заседателей данного форума.

Гость
#10

О, да вы уже в тираж выходите!

Гость
#11

К 30ти,35 все равно разведутся

Гость
#12

у меня в деревне, все только и делают, что женятся, даже разведенных с детьми замуж берут.. Как у них все так просто получается?

Гость
#13
Жанна

Все вокруг женятся , как то обидно! Все знакомые, подруги, и когда спрашивают когда змуж выйдешь хочется убить! Хотя понимаю а что такого в этом браке? Мне и одной не плохо! Но сочувственные взгляды угнетают . Мне 27

Автор, я вижу, что вам и так хорошо, сама ведь так написала. Сочувственные взгляды ну может всякие вздохи горестные не должны играть роли именно для вас, это ведь ваша жизнь.
У меня есть знакомая которая гордится тем, что она интроверт и вообще не общается с людьми по месяцам (работа позволяет из дома прям работать).
Живите для себя и не слушайте злых людей))

Гость
#14
Гость

О, да вы уже в тираж выходите!

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Гость
#15
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Тоже так считаю. Всё надо делать вовремя.

Гость
#16

Я не представляю как можно ужиться в одной квартире двум взрослым людям. Меня раздражает любой посторонний шум.

Гость
#17

Кто-то еще в загс ходит)? Нах надо

Гость
#18

кто все? олени и оленихи

Гость
#19
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Ну да, гуру до эволюционной медицины. Ты хоть с подорожника слезла и воду перестала заряжать? Возвращайся назад в прошлое к своим сородичам в ситцевых сарафанах с сандалиями на носок.

Гость
#20
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Вы уже задолбали со своей женщиной астрологом, во всех отзывах ее вставляете!

Гость
#21
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Бред сивой кобылы!!!!!!

Гость
#22

Такие бестактные вопросы задают не от избытка счастья. Пусть за своими мужьями смотрят.

Гость
#23
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

У меня подругу мама в 40 родила. Очень хорошая девушка. У женщины репродуктивный возраст короче, чем у мужчин. Это так, к сожалению. Но выходить замуж только потому что время поджимает - это обрекать себя на муки. Это раствориться в детях и жить их жизнью. Так живут большинство женщин. По-женски они несчастны, зато медаль " Я мать" не снимают.

Катерина
#24

Ну и дураки)))) а вы перестаньте быть зависимой от чужого мнения. Все будут дальше рожать - и вам надо?

Подруга Декстера
#25

«Брак подобен осажденной крепости: кто снаружи — хочет вступить, кто внутри — стремится выйти» - старая поговорка, но правдивая))

Гость
#26
Гость

Автор, я вижу, что вам и так хорошо, сама ведь так написала. Сочувственные взгляды ну может всякие вздохи горестные не должны играть роли именно для вас, это ведь ваша жизнь.
У меня есть знакомая которая гордится тем, что она интроверт и вообще не общается с людьми по месяцам (работа позволяет из дома прям работать).
Живите для себя и не слушайте злых людей))

Спасибо!

Гость
#27
Гость

Бред сивой кобылы!!!!!!

Если так то я вообще не сивая кобыла а сивый мерин потому что я мужчина

Гость
#28
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Ищите за кого попало, женщины! Берите че попало, рожайте кого попало...
Бред омежки.

Гость
#29
Гость

Тоже так считаю. Всё надо делать вовремя.

У тебя тоже часики в одном месте тикают?

Гость
#30
Гость

у меня в деревне, все только и делают, что женятся, даже разведенных с детьми замуж берут.. Как у них все так просто получается?

А чё ещё в деревне делать? А так хоть развлекуха.

Гость
#31
Гость

Рожать надо вовремя! После 30 там уже больных рожают. Поэтому замуж надо выходить вовремя а не принцев ждать

Ага, зато в 13 здоровых. Кому вы врёте? В целом у большинства совершеннолетних, независимо от возраста рождаются здоровые. Больные тоже рождаются и тоже независимо от возраста. Экология больше влияет и вредные привычки на будущих детей, чем возраст.

Гость
#32
Гость

Если так то я вообще не сивая кобыла а сивый мерин потому что я мужчина

Жеребец) ммм)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: