Гость
Статьи
Коллега ко мне …

Коллега ко мне пристает?

Недавно стала замечать, что 48 летняя коллега-женщина, которая сидит за соседним столом, начинает показывать мне непристойности (нижнее белье и иногда без него), старается периодически тереться об меня и т.д. У нас с ней конфликт, не общаемся, иногда доходит о склок. Я не могу понять, это она делает специально или у неё какое-то сексуальное отклонение? Мне это очень неприятно, начальник на мои жалобы не реагирует. Могу ли я подать на неё заявление в полицию или как мне решить этот вопрос?

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишете заявление начальнику с указанием даты и времени событий. Проситесь на прием, садитесь рядом и разговариваете что это серьезно, последите за ней. У нее развивается психическое заболевание и неизвестно когда перемкнет. Если начальник не реагирует увольняйтесь.

Я тебе не друзь
#3

Вы можете записать ее непристойности (благо камеры у всех сейчас в телефонах, под рукой). И пригрозить сперва ей, что покажете. Если на нее не воздействует, то идите к начальнику с записями. Пусть порадуется)

Гость
#4

Поясните, что за не пристойность в белье и без белья? Что пирогом голым светит? Как героиня фильма "Основной инстинкт"?

Гость
#5

Автор, на почте работаете?

Пупс
#6

Я вижу здесь самые разные темы)) еще такого не слышал))))))) забавно)))

По секрету
#7

Снимите завтра на телефон, выложите в ютуб, посмотрим и придём к обоюдному решению. Только так. Оставлять без огласки нельзя.

Пупс
#8

Автор, она не замужем???

Пупс
#9

Автор, а сколько лет вам?))

Гость
#10

Убегайте, автор! ваша коллега агрессивная ***-садистка. Она отстрапонит вас без смазки и еще своей немытой брухлей сядет вам на лицо и заставит отлизать.

Акуна
#11

Была такая тема уже,, сколько можно

Гость
#12

блин я тут свою коллегу за задницу схватила. Она сама полненькая, и попа у нее такая по-женски красивая, она еще в обтяжку так одевается. Ну и сама такая простая, хи-хи-ха-ха, крепкое словцо может отпустить, шутки пошлые. Она мне вообще не нравится, если честно, но как то пару раз проявила себя - в целом человек неплохой. И тут она стоит, как всегда, зад свой в проход выставила, не пройти ни проехать, мужики мимо ходят, аж забывают как их зовут, ну вот я подошла и ущипнула ее, как то без всякой задней мысли... а она так поворачивается и в глазах у нее так громко и четко написано "ты что, ***". Тьфу. Тоже наверное подумала, что я к ней пристаю и на самом деле тайно ее желаю, раз в целом у нас не очень отношения.

Лана
#13

Мне 23 года

Лана
#14
Пупс

Автор, она не замужем???

Замужем. Муж её ровесник

Пупс
#15
Лана

Мне 23 года

Может вы что-то не так поняли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: