Гость
Статьи
Что для вас "классная …

Что для вас "классная девушка"

Что лично вы вкладываете в это понятие? Без чего девушка не может называться такой? Что для этого нужно, родиться в богатой семье, иметь потрясающую внешность или что то другое?

GIF
Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка. Для меня это- симпатичная, милая, добрая, няшка.

Гость
#2

Девушка в процессе постоянного развития

Гость
#3

о, отлично, тему пропустили)) просто сегодня увидела девушку, которую прям язык чешется назвать классной,хотя мне редко кто нравится. ведь даже этих однотипных нарисованых "красоток" из инстаграма кто то назвает классными, а по мне они дешевки обычные, простите, ничего не умеющие и не знающие, с глупыми пустыми глазами..обычно чего то не хватало, а идеал до этого видела только в серилах. Например мне всегда очень нравилась Скалли из СМ, умная очень красивая, с изюминкой, гордая,на мужиков не вешалась..

Гость
#4

Другое, конечно.
Классная девушка - это та, которая работает над собой, развивается и становится лучше. У неё хорошая стройная фигура, так как она заботится о своём здоровье и занимается спортом, правильно питается. Она успешна в своей любимой работе, а также имеет много увлечений, обязательно "горит" чем-то. Развивается как личностно, так и в своих специальностях, посещает курсы повышения квалификации, интересуется искусством, посещает выставки и концерты. Знает толк в уходовых и декоративных косметических средствах, на лету ловит тренды, тенденции, изучает моду и стиль. Естественно, любит читать.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, Скалли супер. Она мне тоже очень нравится)))

Гость
#6

для меня классная девушка - это симпатичная, веселая, добрая, оптимистичная, ищущая приключений и умная.

Прынц
#7

Любимая)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Красивая, умная, знающая себе цену. Не мимимишная пустая *****.

Гость
#9

Что-то из сеья представояющая, для меня-умеющая зарабатывать, не содержанка или дочка, со вкусом одевающаяся- часто вкус-покащатель адекватности, но он воспитывается, если его нет- беда, никогда не восприму человека неряшливого, неик месту одетого, природная красота- не обязательно, умная сделает конфетку из любого исходника, могу скащать так- я классная, 00,1 процент))) как мы любим шутить с подругами, мне никогда не помогал мужчина, я встречалась только по любви с ровесниками и парнями младше, замужем за красавчиком дипломатом, у меня свое дело с 25 лет, я симпатичная, организованная, деятельная, активная, есть ребенок, есть работа, за все нужно платить- я жертвовала романами с папиками в свои золотые годы и жизнь позволила мне зарабатывать самой- главное-идея)

хох
#10

Да похоже, что даже и среди знаменитостей таких просто нет. Потому они все до такой степени на виду,что о любом их промахе известно. И из них но абсалютно все совершали идиотские и нелепые поступки. А про тех которые просто из жизни известно меньше. Потому что все стараются показать себя только с лучшей стороны, а всс другое удается скрыть. И похоже, что данный термин можно применить к тем, у кого есть благородство, дружелюбие, вежливость, жизнерадостность, хорошее отношение к людям, естественность, искренность. Внутренний свет одним словом и гармония. Которые любят то, что их окружает и наслаждаются этим . Таких не так много, но если попадаются, то сразу видно, они просто колосально отличаются от основной массы и могут быть примером для подражание.

хох
#11

Ааа но еще и обязательно выглядить надо хорошо и ухоженно. Даже если и нет классической красоты. Как например актриса из фильма Вики Кристина Барселона, которая позвала главных героев в гости в Барселону. И понравилась фраза в предыдущем посте, что стиль это показатель адекватности. Но не могут нравится те у кого ни фига соображения нет в чем ходить. Которые носят устаревшие дешевые шмотки. Это просто ужасно. Стиль имеет очень большое значение. И хороший вид в любом возрасте, это важнее красоты.

Олег
#12
Елена

Сообщение было удалено

без хорошей попы девушка классной быть не может!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже она нравится А тут одна тётка в теме про красоту назвала её никакой)

#14

а для меня Моника Белуччи классная, хотя и не девушка уже:-) :-) она шикарная, загадочная, харизматичная, один взгляд чего стоит - дерзкий, умный, насмешливый, очень классная женщина!

Гость
#15

Классная - та единственная, которая берет в рот и даёт в попу!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Загнули,по моему у такой и на личную жизнь времени не хватит)

Гость
#17

Харизматичная, с талантами. А ухоженных и целеустремленных и так пруд пруди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: