Гость
Статьи
Уехать или остаться?

Уехать или остаться?

Я сейчас на пороге важного решения. Не могу решиться уехать из своего родного провинциального города туда, где меня совершенно никто не знает. Я уже столько лет нахожу отговорки. Вот, и сейчас нашла - остаться и уехать только тогда, когда появится хорошая сумма в банке.
Как вы считаете, решиться сейчас и уехать? Кардинально изменить свою жизнь? У меня мечта - жить в разных местах и не привязываться к определенному месту, но ведь нужно решиться хотя бы родной город покинуть.... Поддержите, пожалуйста.

ПС: Работа есть (удаленная).

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сухие ухи
#1

Удаленная работа уже позволяет перемещаться,хотя бы посмотреть,может в том городе и нечего делать Что ляхи отсижывать..

Гость
#2

Если хотите жить в разных местах и нигде не задерживаться, то вам в табор ) А если серьезно, я бы осталась в своем городе. У вас и родители там, и друзья, зачем их бросать. В большом городе почти вся зарплата будет уходить на съем комнаты/квартиры. Это не жизнь, а существование будет.

Гость
#3

уезжайте конечно,если есть средства на это

Автор
#4

Нет у меня никого в моем родном городе. Жилья тоже нет.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

А куда Вы собираетесь, автор? В районный центр или в милионник? Удаленная работа - это не работа. В большом городе нужно искать что-то стабильное.

LANA
#6
Автор

Сообщение было удалено

Ого...стали сиротой? ( сочувствую ((

Горгона Б
#7

Если у Вас удаленная работа и доход
не изменится, то образ жизни при переезде в больший город ухудшится. Как правило чем больше город, тем выше расходы на жилье, транспорт и еду. Вам придется отказывать себе во многих вещах, которые Вы себе сейчас можете позволить. Вы готовы к этому?

Гость
#8

Мне кажется, нужно уезжать, если об этом думаете уже не первый год, то нужно уже наконец-то рискнуть! Если не понравится, ведь всегда можно вернуться. Меняйте жизнь, знакомьтесь с новыми людьми, живите в своё удовольствие, пока это возможно!

Гость
#9

Мне 40 лет, я поменяла три страны, а всё думаете.

Севастьяна
#10

АВТОР, у меня тоже такая же мечта "жить в разных местах и не приаязываться к одному" !! Вам сколько лет ? Мне 29. Я вот скоро в Белгород планирую ехать , давайте пообщаемся , пишите в скайп owl-2-7 или аську 585303362

Евгения Брайт
#11

я с 17 лет путешествую и живу только там где мне нравится бросайте все нафиг жизнь коротка, подробнее обо мне по ссылке ниже
https://vk.com/bali_ubud?w=wall-57119779_59%2Fall

клавиатура
#13
Автор

Сообщение было удалено

Есть такая пословица.
Лучше первым парнем на деревне, чем последним в городе.

Кому вы где нужны...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: