Гость
Статьи
У меня 2 жизни

У меня 2 жизни

У меня две жизни: одна нормальная: работа, семья, подруги, интересы итд, другая спорт.
С января этого года у меня огромная апатия к нормальной жизни (работу забросила, с мужем ругань итд) сижу дома ничего не делаю, сплю и сижу в интернете. Тренируюсь (На тренировки апатии нет) Но когда надо ехать на сборы, я меняюсь капитально!!! Я встаю в 5 утра, крашусь и делаю прическу (зачем ????), на тренировках выполняю все упражнения лучше всех, куча поклонников, улыбку не могу убрать с лица - я счастлива!!!!!! Потом еду обратно домой и все повторяется до следующих сборов... Спорт-сказочная жизнь, а любимая работа и семья стали тюрьмой.
Да, я могу все поменять местами, но хотелось бы разобраться сначала.
У меня было 3 специалиста (сейчас остался только психолог), никто не знает причину и как мне помочь, вот ((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а в сутках у вас тоже в два раза больше времени? 48 часов что ли? Ибо че-то я не понимаю, как можно совмещать профессиональный спорт (судя по тому, что вы на сборы катаетесь), РАБОТУ и семью

#2

Дуристика.

Гость
#3

Так идите работать тренером, чтобы совмещать работу с приятным. И мужа поменяйте на какого-нибудь коллегу спортсмена, и будем вам счастье.

й
#4
Гость

Так идите работать тренером, чтобы совмещать работу с приятным. И мужа поменяйте на какого-нибудь коллегу спортсмена, и будем вам счастье.

++++ )

Гость
#5

Хотя нет, беру свои слова обратно. Тут еще имеет значение, что за спорт и насколько профессионально автор им занимается. Сама лично знаю примеры, когда взрослый человек шел заниматься бальными танцами (тоже спорт), окунался туда с головой, тратил все деньги на тренеровки, ездил на сборы (сборы ведь бывают не только у профи, туда едут все желающие, за деньги конечно), в общем жил этим. Но так как это был все же не профессиональный спорт, соответственно не было нужного опыта, чтобы заняться тренерством и бросить основную работу, получается что человек разрывался, жил в каких-то розовых мечтах и не мог понять, что это все дурь и не надо туда убивать столько времени и денег. Если у автора такая же ситуация, то это печаль конечно.

Medium
#6

Автор, а медали есть?

Сочи
#7

Какой вид спорта?

Гость
#8

нет, у вас в тренировка есть успех и востребованность. а дома и на работе нет. людям важно , чтоб их ценили, замечали и уважали. тренировки вам это дают, остальное - нет. меняйте себя, или вокруг себя

Алина
#9

Ну и в чем проблема то - разводитесь, детей мужу и начинайте строить спортивную кариеру! Не вижу проблемы

Автор
#10

"Моя работа - это мечта моей жизни - свой бизнес!!!! Самореализация, ценность, уважение, вклад в общество, цветы, подарки, открытки, слова благодарности!!!! Работа около дома, дом также моя мечта - у моря или точней над морем (можно рыбу из окна ловить) - больше не нужен ((. Работа - как спорт, без нее я бы никогда результатов бы не достигла. Бизнес прибыльный и был огромный азарт, так как деньжище!!! Семья потеряла ценность.. Всего достигла сама, а как достигла поняла, что не мое. Куда идти дальше? Оказалось, что легко строить и зарабатывать, а тяжело расставаться с этим по собственному же желанию..\n
Спорт... ну не знаю, для меня это мост между старой жизнью и новой... А вот какая новая жизнь будет??? Голову уже сломала:-(\n
О себе: трудоголик с гиперответственностью, без драйва не могу.."

Автор
#11

"Предложили стать тренером - не хочу, но могу заработать в спорте нормально и женихи есть ))) но не думаю, что спорт -это мое будущее..\n
"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: