Гость
Статьи
Назвали неудачницей. И …

Назвали неудачницей. И ведь это правда.

Упала по дороге на работу - подскользнулась. Но доехала. На вопрос коллеги (мужчина и выше меня по званию) о том, что произошло (синяк на моем лице) - рассказала, как есть. И вот такой комментарий …

GIF
Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо. Буду над этим работать.

оля
#152

123

Гость
#153

Автор, а что вам помешало после того как вас отчислили, заново поступить в другой институт на заочное отделение, то есть одновременно и учиться и работать как многие делают? А вообще я не понимаю, как можно было продолжать 3 года встречаться с парнем , который вас заразил. Не удивлюсь, если вы , вылечившись ,продолжали с ним спать ,не предохраняясь. Теперь по поводу следующих двух мужчин: у вас 2 аборта, в 24 года и 29 лет и неумение разбираться в мужчинах. Ну ладно ещё в 24, но в 29! Взрослая женщина! Не удивлюсь ,если вы сейчас опять познакомитесь с каким-нибудь недоумком ,потом лет так в 35 сделаете аборт и будете по-прежнему ныть как маленькая девочка , жалуясь на судьбу и что вы такая хорошая, всем верите , а с вами плохо поступают.

Рыжая Мопсиха
#154

Хочу просто поддержать автора! Всё будет хорошо, держи хвост пистолетом, ты молодая, симпатичная, всё ещё будет!!!:))))

П.С. тоже хочу с котом бодаться!:))))

Автор
#155
Гость

Сообщение было удалено

Я и пошла на заочку. Уже на платное. В другой ВУЗ. Через год ушла, потому что юриспруденция - не то, на что я хотела потратить жизнь и время. Так вышло, что я наработала определенный опыт и стаж, потом закончила курсы повышения квалификации. Сейчас имею профессию. Никого не смущает отсутствие у меня в/о. Спрашивают "А что вы умеете? Каков ваш опыт работы?" Я зам.гл.бухгалтера. Читаю и занимаюсь самообразованием. Учусь у старших. Может быть, я закончу университет, если мне это будет нужно для работы. А пока что не вижу смысла в этом. В планах организовать свое дело, используя одну из своих ранних идей. Сейчас на стадии расчетов. Моя подруга, та, которая недавно родила, закончила универ с красным дипломом (мы одногруппницами были в техническом). Работала за 14 тыс.р. 3 года. Потом з/п ей повысили до 19 тыс.В то время я получала 35 тыс.р. Сейчас мой доход чуть меньше, потому что я живу и работаю в пригороде. Но 28 тыс.р. для пригорода очень неплохо. А скольких я знаю людей, которые заканчивали просто ради корочки. Далеко не будем ходить - моя мама. Всю жизнь не по специальности работает. Зачем 5 лет училась тому, что не пригодилось?

Автор
#156
Рыжая Мопсиха

Сообщение было удалено

:)) Спасибо )

#157

Прочитала все 4 страницы и тоже прониклась уважением к автору. Вот я не могу понять, как же распределяется в мире эта справедливость? Оооочень часто наблюдаю как прекрасным, порядочным людям капитально не везет, они стойко переживают испытания, а другие как сыр в масле катаются, хотя с.... редкие.

Мой мужчина тоже из тех, кто держит постоянно удары судьбы. Женился давно неудачно и пошло-поехало, жена ушла, оставила ему годовалого сына, отец погиб, мать парализовало. Не представляю как он выжил в этом аду, вырастил сына сам. И теперь тоже все не очень, пока ухаживал за матерью, сыном, все друзья уже заработали машины-квартиры-бизнес, а он остался не у дел. Образования нет, денег нет сейчас. И он не л.ох какой-то неудачливый, спортсмен, раньше большие надежды подавал, был чемпионом СНГ, а судьба сложилась вот так. И не знаю я чем ему помочь и какие слова найти.

Волчица
#158

автор ваши родители изверги!как можно было выгнать из дома больную дочь.не люди.сил вам по больше и терпения....и еще аборт большой грех.возможно оно влияет на вашу жизнь.

Автор
#159
Помидоркина

Сообщение было удалено

Он СЫНА вырастил - а это уже о многом говорит. А вы просто можете быть рядом с ним и "за" него. Это ему о многом скажет само за себя. Удачи и вам :)

Пальма
#160
Автор

Сообщение было удалено

Плюньте на мужиков и живите ради себя! Салоны красоты, курорты ..по возможности..разумеется..

Пальма
#161
Гость

Сообщение было удалено

Лучше без подруг, чем с эгоистичными и лживыми быть!!!

Автор
#162
Волчица

Сообщение было удалено

Возможно, у моих родителей своя правда. Много раз пыталась обсудить эти действия, но результат нулевой, к сожалению. Оставила попытки и просто приняла, как данность. Поняла толькр, что надеяться мне не на кого. Это очень меняет характер, честно говоря... Становишься в критические моменты "железной леди". У меня проблемы с отношениями. Чувствую, что мужчины "не дотягивают" по характеру (не поймите меня не правильно): быстро сдаются, легко обижаются. В общем, не как мужчины себя ведут. Наверное, я "притягиваю" таких, которые ищут себе жену-маму в одном лице. А как хочется, чтобы и обо мне кто-нибудь позаботился, плечо подставил, в конце-концов.

Women's Evolution
#163

Дорогой Автор,

Ущерб своему телу Вы причиняете потому, что в глубине души преобладает чувство вины. Что бы избежать несчастных случаев ликвидируйте в себе это чувство.

А мужчины которых Вы к себе притягиваете, являются лишь только вашими отражателями, и они показывают Вам то, что Вы сами себя не уважаете, и недооцениваете. Изменив это в себе, в Вашей жизни все поменяется, и Вы больше не будете попадать в такие негативные ситуации и притягивать таких людей в свою жизнь.

Так же я заметила, что Вашими родителями были переданы психологические программы на Ваше подсознание, во время зачатия и периода беременности.

Вам бы не помешало сделать семейные расстановки Берта Хеллингера у ХОРОШЕГО расстановщика. Желательно по рекомендациям Ваших знакомых.

И то, что было Вами сделано является лучшим Вашим выбором на тот момент, по-этому перестаньте сожалеть и винить себя в чем-то.

Если вам интересно, можете прочесть небольшую статью

http://womens-evolution.blogspot.com/2012/12/blog-post_8259.​html

Гость
#164

А мне тоже необходимо знать , как избавиться от жизни жертвы, вечно обиженной? По смыслу у меня ситуация типа авторской. Но только по смыслу - там были несправедливы, здесь обижают, и понимаешшь же, что не может быть такого, все изверги, а я одна хорошая. Можно , конечно, порвать отношения с этими людьми. Но если ничего не менять в себе, с другими тоже все повторится. Как этого избежать? Как избавиться от позиции жертвы?

Гость
#165

Автор, не переживайте, относитесь с юмором ко всему. Аборты-это конечно ужасно и не повод для шуток, а вот все остальное считайте казусом неприятным, но и не концом в жизни.

Коллеги ваши тоже хороши, человек упал, а они неудачницей обзывают, очень добрые люди как я посмотрю.

Я такая же, вечно куда-то влипаю и падаю в самых неподходящих местах. Помню в командировку важную поехала на конференцию, выпендрилась, на каблуках высоких, каблук цепляется за выбоину и я на глазах всего народа рухнула, еще и бровь разбила. Утром у меня финал под глаз перетек, сначала бровь распухла, ходила потом в черных очках. На работу вышла, коллегам и жалко меня и ржут, гворят мать, ну как ты умудрилась даже оттуда с фингалом приехать)) Это же международная конференция)) Я вместе с ними смеюсь, говорю ноги меня не держат)) Из последних казусов, вчера забыла ключи во входной двери, соседка позывонила , на прошлой неделе поймала частника до метро, в машине его айпад забыла, все пробки смотрела. Ну вот такая я клуша, только я умею и над собой посмеяться, не делать трагедии, жива, руки ноги на месте, остальное все ерунда.

гость
#166

Это от невнимательности вы такие рассеянные и неуклюжие, собраннее надо быть!

Лара
#167

Автор, Вы не неудачница. Вы дура. Отсюда и последствия. Удача\неудача это всё неважно, если человек идиот. Окружение соответствующее.

Золотой характер
#168
Лара

Сообщение было удалено

из Кащенко сбежала?

Золотой характер
#169

надо ограчивать общение с гнилыми людьми. Они получают удовольствие,когда видят что кому0то плохо.

Гость
#170

справедливости в земном понятии нет вообще. все богоизбранные люди страдали, имели физические увечья, были казнены и т.п. потому что духовность спит в сытом состоянии. вполне возможно у господа планы о которых мы не можем судить

Гость
#171

Я одного не поняла: автор, Вы сейчас оплачиваете (или вкладываете часть денег) кредит на квартиру, которая оформлена на МАТЬ? и они с Вас трясут сейчас ещё 600 000? А Вы - платите, как последняя лохyшка? и надеетесь, что НА ЭТОТ РАЗ уж они Вас не обнесут долей? Какой раз уже Вы так надеетесь? В больнице тоже надеялись, что помогут? А ещё где?

Вас один раз нaипали с квартирой - так вперёд, урок не впрок, ещё раз? плати и надейся, доченька, плати и молись... ты же лохyшка - всё видишь, отношение к себе понимаешь - и ПЛАТИШЬ.

Автор, Ваши родители не уважают Вас ещё и поэтому. Они считают, что беззубых дур не за что уважать, они достойны только обмана и презрения. Есть люди, которые не будут специально обманывать даже беззубых дур. Просто не так воспитаны.

Ваша семья - не из таких. Они из тех, у которых "без лоха жизнь плоха". Поэтому никогда никакого уважения, никакой жалости к Вам у них не будет. Вы - неудачное их порождение (по их мнению), и каждый раз, когда они Вас видят -

они вспоминают об этом. Конечно, это вызывает только злость.

Я бы в свете этого посоветовала: не надеяться на родителей и на ту обещанную квартиру вообще. Это - всего лишь морковка перед носом осла, под которую можно вытягивать деньги. Кто тут осёл - догадайтесь с одного раза. Я бы первое, что перестала - платить им и давать какие-либо деньги. Или хотя бы так: квартиру Вы начнёте выплачивать только после того, как она будет оформлена на Вас. И точка.

По поводу отца: он имеет право на алименты с Вас только если он нетрудоспособный (пенсионер или "тяжёлый" инвалид). И то, алименты - даже если будут - это наверняка куда меньше, чем Ваша отдача денег сейчас.

В общем, я бы посоветовала: первое, что сделать - перестать платить, покупать подарки, привозить продукты или вещи и тд. Умерла так умерла. Сами так захотели. А у Вас будет больше денег на свои нужды, глядишь - хватит на какие-нибудь курсы по профессии, карьера пойдёт в гору, на жильё сможете накопить.

Гость
#172

?

Найсик
#173

Милая Автор! Игнорируйте всех ненормальны, которые грозят Вам всякимим карами за аборты! Важны только жизнь и судьба матери, пока не родился полноценный человек, а особенно до 12 недель - это просто зародыш в форме креветки, не читайти всякие слюнявые бреды про то как зародыш *чувствует и боится*, трава тоже, возможно, переживает при скашивании, и вообще, все мы - дети Природы, а там всегда кто-то кого-то съедает во имя сытости (т.е. комфорта на короткий момент). Налаживайте свою жизнь здесь и сейчас, ничего плохого Вы не сделали, никого не убили и прочее, не взращивайте в себе ложного чувства вины. Удачи!

Гость
#174
Найсик

Сообщение было удалено

пусть лучше мучается от чувства вины, а то расслабится и опять залетит от какого нибудь козла и побежит аборт делать!

схожу с ума
#175
Жвачка

Сообщение было удалено

ага надо было родить и жить на пособие от государства?????или в детдом отдать??????вы проживите на 3 000.тем более и родители не помогают.

Марина
#176

Не все так грустно как Вам видится. Вам просто нужна небольшая помощь в том, чтобы Вы разложили все "по полочкам" у себя в голове, и выходы как-то сами найдутся. Зайдите ко мне на почту marinagaponenko@mail.ru или на сайт http://happyofwomen.ru думаю, смогу Вам помочь. (это - не реклама, а человеческое участие).

ГостиЯ
#177
Жвачка

Сообщение было удалено

+

Гость
#178

Может на вас порча?

женя
#179
Жвачка

Сообщение было удалено

полностью согласна.!

Аля
#180

Не нужно на себя наговаривать и сводить все плохое,в диагнз, у меня было очень много плохого, но никогда не считала себя неудачницей. а это чмo, которое так на вас сказало. козел и мyдак, не слушайте его-утыpок моральный. нужно жить, и не жалеть себя и идти вперед!

Гость
#181

Автор, искрене хочу, чтобы у вас все наладилось!Попробуйте все же к психоогу хорошему обратиться, рано или поздно все эти порочные круги разорвутся, а прошлое оставьте в прошлом!Не слушайте озлобленных людей, жизнь длинная, все грешны, а адекватные вас не осудят!Родителям Бог судья!

Вы молодая, еще будете счастливы, настрой главное!Мы с вами!

Гость
#182
Найсик

Сообщение было удалено

До чего же непробиваемая непуганная уверенность в том,что убитый ребенок это мелочи.

Гость
#183

Гость 194, до чего ж тупость антиабортников задолбала. Рожай сама целое стадо, цени каждую яйцеклетку - а их у тебя около 500, но не проси тогда денег на содержание! заткнись и корми своей сиськой всю ораву, сама умирая от голода. И чтобы воспитала всех 500 образцово и обучала за границей, а то в рожу получишь!

Гость
#184
Гость

Сообщение было удалено

Как же вы живете с такой дикой звериной злобой?!!!!

kross
#185
akuna_matata

Сообщение было удалено

))))))))))))))))9хахахаха)))))корка

тетямотя
#186
akuna_matata

Сообщение было удалено

хаааааааааааа

Автор
#187

Сейчас снова сижу с опухшими глазами. Наревелась так, что даже дышать трудно. Хотела расставить, все точки над "i". Поговорить с родителями по-человечески. Итог: переругались. Суть в следующем - как я смею ОТКАЗЫВАТЬСЯ от квартиры, которую делают для меня?! Да кто я такая?! Если бы им (родителям их родители) сделали такой "подарок", то они бы в ногах за это валялись. А я нос отворачиваю, гордая очень, что не нужно мне этого подарка, если для этого нужно признать, что я последняя т*варь и смиренно поселиться в этой квартире, и больше никода не возникать. Как я смею?! И... "тебя никто замуж не возьмет, кому ты нужна" с насмешкой в завершении. А вы бы приняли такой "подарочек"? Согласились бы признать свою низшую сущность и прозибать на "подаренных" квадратных метрах? Мама ушла пить корвалол, крича, что знать меня не хочет больше. Папа тоже, потому что я "гордая". А я вот думаю, может, мне умереть уже? - Нет человека - нет проблем... Как они не понимают, что в жизни есть вещи, намного важнее квадратных метров?! Почему они обвиняют меня в том, что я цепляюсь и грызусь за это жилье, что это мой скрытый хитрый план? И злятся на то, что очевидно - НЕ держусь и прошу оставить в покое? Представляю, какой я монстр в их глазах. Хочется уснуть и не проснуться. Мне уже давно этого хочется, по правде говоря. Но сейчас уж очень сильно..

тифанни
#188

Автору скажу - Вы нормальная, а вот вокруг Вас одно ***.И не в притягивании тут дело а в том что четверть населения ублюдки с которыми нельзя быть хорошим человеком, только вы этого до сих пор не знаете.Это больно и страшно осознать что родители Ваши к вам потребительски относятся но пора это сделать.А для тех кто Автора осуждает скажу Прежде чем судить кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль,споткнись о каждый камень, о который он споткнулся... И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить