Гость
Статьи
Было все хорошо, потом …

Было все хорошо, потом резко все плохо. Сейчас отходос. Но все равно тяжко. Крик души.

Мне 26. Весной и в начале лета 2012 года я думала, что начинаю жить: похудела, отрастила волосы, стала очень хорошо выглядеть. Заканчивала институт, писала диплом. Познакомилась с интересным мужчиной. Работала. Защитила диплом и после непродолжительного застолья с одногруппниками меня увезли из метро с вдавленным переломом черепа в склиф. Что случилось я не знаю до сих пор. При операции обрили налысо (учитывая, что я очень давно отращивала волосы и достигла желаемой длины как раз). В итоге я лысая, с пробитой бошкой, шрам на голове. Все парни сразу сказали мне "до свидания". Апатия, никакого настроения, все лето дома. Постоянная депрессия какая-то, потеряла очень много денег. Купила айфон - украли. Парня найти не могу до сих пор, ничего не клеится. В зеркало смотрю - вижу *** (волосы отрастают, выглядит ужасно). Настроения нет, ниче не хочу. Работа есть. Но дело даже не в социальном положении. А во внутреннем дискомфорте, который не проходит с момента травмы головы. Ощущение, что меня сглазили....... Че делать-то? Как позитива набраться?

GIF
Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Рейсер
#1

Меньше бухать надо матушка...

Сейчас что тебе необходимо сделать... это забить на мужчин на некоторое время!

Отдохни, восстановись, волосы отрастут.

Постарайтесь разобраться с ситуацией вспомните все что можно все улики итп,

В след раз никаких застольев, с малознакомыми людьми.

Вообще какая то бредовая история.. автор вы не шутите?

#2

Это не на всегда. Волосы отрастут, и шрам закроется ими. И сново будете красоткой. Те парни, что сказали вам досвидос, ну и на фиг они нужны. Они не поддержали вас в трудную минуту, и хорошо, что этих предателей нет больше в вашей жизни. На фиг таких парней! Тряпки помойные они вам нужны! Волосы отрастут, знаете какую красиву стрижку можно сделать, м-м-м, посмотрите клип "Сумашедший" у ВИАГРы, там у Грановской, я хотела длинные обрезать ради такой красоты, но у меня лицо широкое...Вы живы и здоровы, вы молоды, у вас есть диплом и работа, а значит и перспективы! Все будет хорошо! Выбросите всю эту депрессивную чушь из головы!

Василиса
#3

Да... кража айфона это большое горе. прямо убиться можно. а если серьезно, поверьте, главное что вы живы и выздоравливаете и обошлось без последствий, все-таки это голова а не перелом пальца. и поверьте если вы мужчине понравитесь, он и не посмотрит что у вас там волосы как-то не так отрастают. вам надо бороться в первую очередь с апатией. пусть вас друзья куда-то вытаскивают. гулять, тусоваться. сделайте стрижку хорошую и вперед. горя то никакого не произошло, веселей надо, бодрее))

Гость
#4

сейчас все отрабатывают свою карму.У каждого она своя.Нет повода для переживаний.Что было-то прошло.Живём и радуемся жизни....

ГостьЯ
#5

На меня тоже в том году беда за бедой обрушилась: парень оказался женатиком, попала в дтп,умер кот и ещё много мелких гадостей.Причем их было так много,что прошлые забывались, а на их место приходили новые.Вам надо просто по другому на ситуацию посмотреть. Перелом черепа - зато жива осталась! Шрам на голове- зато лицо не пострадало! Парень бросил- зато время на такого урода тратить больше не буду!И все в том же духе. А волосы отрастут, потерпите немного. Меня как-то в парикмахерской так остригли, что кличка "тифозная" ещё долго со мной была) Купила капсулы для роста волос, втирала и ждала, ждала и втирала, и волосы отрасли) А мобилки у кого их не крали?!) Настраивайтесь на позитив, новый год ведь начался,который обязательно принесет что-нибудь хорошее.

Гость
#6

пфффф, я год брила виски, полголовы и ходила так по улицам, гордая, что не такая как большинство)

от мужиков отбоя не было))

Гость
#7
Василиса

Сообщение было удалено

+1000000000

займитесь хобби, спортом, творчеством, сделайте экстримальную прическу

станьте фриком и к вам потянутся интересные ЛЮДИ, а не серая масса

Гость
#8

волосы отрастут, насчет травмы головы - здоровые люди мучаются всякими мигренями, головными болями, давлением

и ничего - живут)))

Гость
#9

Кстати,а волосы после бритья гуще станут:))

И автор,правильно сказали-не пейте больше.

Всемналадится.Сейчас главное заняться чем-то увлекательным.Может имидж смените.Банданы,косынки.Ну,что сейчас в моде-то?Увлекитесь сильно чем-то: танцы,курсывизада,рисование,фотографирование.

И правильно,ваш внешний вид зависит от настроения.Как себя преподнесете,так о вас и будут думать. Вон,девушка пишет,что бритой головой гордилась,и я уверена,многие думали,какая уверенная,а значит красивая и самодостаточная! Уверенность в себе еще какие чудеса творит!

Все что ни делается,все к лучшему.Вы избавились от лжедрузей и лжепарней,вам не понадобились на это годы,как у многих.Кто ищет плюсы в жизни,их и находит и наоборот.Так что,всеиналадитя!!!

Гость
#10

Автор, вы радуйтесь что после перелома черепа вы не улыбаетесь все время.Я понятно пишу? Сыну моей коллеги тоже голову проломили,тоже темная история.И все.Дурачок.А она без мужа и сын единственный.

А вы приоритеты жизненные не так расставляете.Может это вам судьба такой знак посылает. А у вас печаль,что волос нет и парней нет.

Гость
#11

И тут может быть дело не в кол-ве выпитого.Я году так в 96 была в гостях.Пришли с подружкой.Нас 2 и парней 2. Они сбегали куда то и купили портвейна.Сидим,играем в карты, пьем-веселимся. А 1 бутылка на 4.Короче я в какой то момент понимаю что я не вижу карты! Стало темно.Мне даже пришлось отложить игру.Сидела в сторонке,башкой трясла.Они около меня собрались,в чем дело? Где то через минуту-две все прошло.А потом как на утро болела голова!

Я не думаю что мне подсыпали что то,но видимо спиртное было левое.

Гость
#12

Кстати,а волосы после бритья гуще станут:)) - у меня как были, так и остались, брила виски

но у меня волосы жидкие, редкие))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

при левом обычно намечается агрессия, потом рвота

Гость
#14
яяя

Сообщение было удалено

я не циклюсь на красоте, внешности, для меня главное - чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ, добрым, интересным и ДУШЕВНЫМ

Софья
#15

Автор, красота в глазах смотрящего. А худеем, красимся и отращиваем волосы мы для мебя, а не для других. Поддерживаю ответ 15 душевная красота важнее. Здоровья вам.

Автор
#16

В том то и дело, что дело было не в количестве выпитого тогда. Выпито было лично мной 1 бутылка нормального недешевого шампанского. Но в своей жизни я после таких количеств в бессознательном состоянии никогда не была...

Гость
#17

скорее всего вас ограбили, дело не в алкоголе

на моего отца среди бела дня напали, прыснули что-то в лицо и дубиной по голове

сотрясения не было, но отходил от химии неделю

последсвии для здоровья нет, прошло 10 лет, но он у меня крепкий, здоровый))

Гость
#18
Софья

Сообщение было удалено

нет, большинство худеет для понтов, я лучше, я круче, чтобы было меньше конкуренции перед другими женщинами

#19

Надо взять себя в руки, и понять, раз Вы все еще живы, то надо научится дальше жить еще лучше. А вот как? Это уже Вам решать. Есть много таких грустных историй, когда человек побывал на краю пропасти и выжил (вот Вам в пример одна: http://afmedia.ru/444 ), которые заканчивались хеппи-эндом. Главное, найти свой путь.

Гость
#20

gridgammon help me

Гость
#21

жалко автора, но в жизни будет и светлая полоса. ее не надо ждать, она сама придет, когда настанет момент.

Гость
#22

Ну то что айфон украли- фигня,забей,это вокруг да около, тем более что он АЙФОН.

Далее: ты выжила,а значит тебе жить да жить .Далее: у моего сына есть знакомый ( всего то 18 лет пацану),короче тот тоже слёг в больницу,и к нему не один друг не пришёл и даже не позвонил,*(хотя все дружили).Вообщем,когда пацан выписался из больницы то попросту не стал возобнавлять связи и всех якобы друзей отверг, и правильно сделал.И сейчас он никого к себе не подпускает близко, вот только с моим сыном и общается почти как с другом ( они в универе познакомились) человеку всё-равно нужно высказаться,и для такого случая (поверь мне, такие люди как этот мальчишка, да и ты теперь) вы с кем попало просто даже и газговаривать не будете.Но зато имея такой опыт вы теперь сможете обрести именно верных друзей и спутников по жизни. Про волосы: волосы не зубы,отрастут. Конечно видок у тебя из зеркала не презентабельный,но это временно ( просто подумай как люди выглядят попавшие во всяческие катастрофы) Депрессия твоя, так это нормальное состояние после перенесённого,т.е. мозг обрабатывает ситуацию сначала, потом выдаёт результат,и потом наступет выздоровление. Не унывай,удачи,тепения тебе, ну и шикарной гривы( опять-же,если что то волосы можно и наростить) ТЫ ВСЁ-ТАКИ СЧАСТЛИВАЯ, РАЗ ОСТАЛАСЬ ЖИВОЙ, и это кому-то нужно,просто прими это и всё!!!!!

Гость
#24

Трям. Нужно понять что ты теперь др человек. И принять это так бывает. Принять себя и тогда начнуться приображения которые удивят даже тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: