Гость
Статьи
Женщина - мазохистка …

Женщина - мазохистка по природе своей?

Да вот, лежу в субботнее прекрасное утро в постельке, слегка влюблена и думаю. Какая же у моего МЧ крупная нога. Ребеночек бы крупненьким получился - киллограма этак 4, если мальчик будет. Ну и что, пусть меня ,порвет, это прелесное дитя - я так люблю Его. И даже секс в какой-то мере по природе своей сходится к деторождению (тоесть женщина сознательно идет на боль родов). Не знаю, если поймете суть этой мысли. Боль сопровождает женщин - каждый месяц при менструации, когда мы ,запекаем, ногти гелем, деформируем ступни туфлями, удаляем растительность воском, страдаем после внедрения имплантатов, не такого уж удачного секса (когда мы мало расслаблены), добровльных абортов, ,вечных, инфекций, изнуряющих диет. Я не приписую это всем женщинам, но каждая из вас может взять что-то из этого списка. Боль сопровождает нас, она как проводник и она настигает нас на самом пике (при исполнении нашего послания на Земле - при рождении ребенка). Кто-то вскликнет - ,А мне это нравится, или ,Я же сама хочу, добровольно,. А я не жалуюсь, я ,купаюсь, в этом дорогие мои вместе с вами - это и есть истинный мазохизм женской природы.

GIF
Такая же
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кащенко уже инет провели?!)

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+100 и 1!

Гость
#3

А я вот согласна в чем-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да, нормальная женщина мазохистка.

Вообще говоря, до появления акушерства и гинекологии смертность при родах была значительно выше, а смертность детей несопоставимо высока по сравнению с сегодняшним днем.

Шансы на выживание женщины после родов были не так уж и велики.

Поскольку человек прямоходящий, то у женщин слишком узкий таз, ребенок рождается очень недоразвитым по сравнению с другими млекопитающими, исключения сумчатые у них еще более недоразвитые детеныши, но у них для вынашивания есть сумка на пузе.

По-настоящему в муках рожаю только женщины. А нечего было запретный плод жрать.

Гость
#5

У женщины есть выбор быть мазохисткой или не быть.

это круто
#6

это круто

Sara
#7

Рожать и делать аборты я не хочу - поэтому ... вазектомия у мужа.

Восковую эпиляцию тоже не приемлю (да и вообще никакую) не брею) зачем? от этого раздражение и инфекцию моожно получить.

Ногти не наращиваю - от этого свои портятся.

Диеты? Тоже бред. Они замедляют обмен веществ. Спорт - наше все. Ежедневно. Но это исключительно для себя любимой.

Далее. Если я не испытаю оргазм - муж тоже его не получит)))).

Ну люблю я себя)))))), девочки, чего и вам всем желаю.

Sara
#8

Да, не увидела о туфлях и имплантантах - все тоже мимо кассы.

Vobla
#9

Sara, а как это вы делаете, что муж не получает оргазм, когда вам так хочется? Честно, не понимаю, прошу объяснить бестолковой.

Vobla
#10

Автор - неправда ваша. Подчиняясь моде, стараемся носить модельную обувь, чтобы сделать ножку меньше, а не ради боли.

Секс не приносит боли, а отдаленные роды - кто же о них думает? И кто о них вспоминает, когда все позади?

Импланты вставляют все, кто хочет зубки красивые, не только мы, женщины.

Обезболивание прекрасное. И при родах кстати тоже есть варианты обезболивания. И в менструацию не обязательно терпеть боль.

То есть, я вас Автор не понимаю, о чем вы - о том, что нам боли больше приходится терпеть или, что нам это нравится?

С последним 100 % не соглашусь.

Да и боль мужчин вы отрицаете - их бьют с детства и всю жизнь они могут получить в морду. У них болезненное место - пах, куда они тоже получают удары. Да и сама репродуктивная функция у них такова, что - больно там. поэтому они так любят секс - избавление от этого напряжения почти боли.

Гость
#11

Я считаю себя мазохисткой, но то, что автор написала - уже за гранью!:)))) Я и половины не испытала из того, что здесь написали - абортов не делала, инфекциями не страдала, не рожала и рожать не собираюсь, ногти гелем не запекаю, даже не знаю, как это, горячим воском не эпилируюсь, имплантанты не вставляю, туфли мою стопу не деформировали, второй раз с импотентами не встречаюсь...

tutu
#12

ответ номеру 4

не такие там муки не обольщайся на войне страшнее чем на родах как врач говорю!

тебя туда надо бы пушечное мясо)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: