Гость
Статьи
Вам никогда не …

Вам никогда не хотелось измениться?

Скажите, вам никогда не хотелось начать жизнь с чистого листа? Вот мне иногда хочется вот прям сейчас взять и изменить все. Вот с чистого листа... Прямо сейчас хочется стать другой, абсолютно другой, доказать остальным, что я тоже что-то могу, могу стать более обеспеченной, более успешной, более любимой со стороны мужского пола. А вот сил это претворить в жизнь просто нет. Энергиии, что ли, не хватает у меня. Только прошу, не надо писать, что типа, что тебе мешает, что ты лентяйка. Нет, это не так, просто я даже не знаю то мешает... Робость какая-то душевная, что ли. Даже не знаю, с чего начать. Стимула у меня нет... А измениться так хочется... Скажите, у вас когда-нибудь так было? Смогли ли вы круто поменять свою жизнь? Что для вас послужило толчком, стимулом, рычагом? А еще у меня нет уверенности в себе, что я могу быть лучшей, что у меня все получится. Ну не привиле мне это в детстве, а заложили вот такой комплекс.
Я понимаю, что в 30 лет очень сложно поменять характер, привычки, что нужна очень сильная воля и железный характер. Хотелось бы услвшать тех, у кого это получилось.
Простите за сумбур, просто много всего накопилось,..

GIF
Панамка в горошек
21 ответ
Последний — Перейти
ХАХАМА
#1

у меня не было,но тоже очень иногда хочеться,но и мне 20 только ,мне кажеться исли очень захотеть то можно,бедет тяжело ,но все в наших руках

#2

"сил это претворить в жизнь просто нет. Энергиии, что ли, не хватает у меня. ...я даже не знаю то мешает... Робость какая-то душевная, что ли. Даже не знаю, с чего начать. Стимула у меня нет..." автор, хорошо, что самоанализ у вас работает. в корне меняются только в фильмах ))) главное - вовремя понять - ЧТО ты действительно можешь. и действовать соответственно

каппучино
#3

Удивила фраза "нет стимула", а желание чем вам не стимул? Значит слабо хотите. И вообще, может не стоит менять сразу все, начните с того, что вам больше всего не нравится и так постепенно меняйте все остальное. Круто я свою жизнь не изменила пока еще, но уже начала меняться. Что послужило стимулом к началу изменений? - как раз-таки мое сильное желание и полное осознание того, что как раньше я жить больше не хочу, да и не могу.

Гость
#4

Вы себе докажите,а не другим. Вообще не понимаю,зачем кому то что то доказывать? Как будто про соревнования говорите.

ПОка нет стимула,всё это будет пустая болтовня,переливание из пустого в порожнее и годы так будут идти дальше. Если по настоящему не хотите,то и говорить об этом смысла нет.

Команда Рокетов
#5

Не представляю даже как можно ВСЕ начать с чистого листа.Постепенно да и то...

Гость
#6

Чистый лист это физическое рождение заново. Либо амнезия (и то,не факт,что всё заново. близкие люди и вещи остались теми же)

гость
#7

да, автор, я вот регулярно занимаюсь этим, и с весьма серьёзными успешными результатами (здесь рассказывать не буду, не место). Если методы интересны - пишите эл.почту, поделюсь )

Бибика
#8

ой, напишите мне, я тоже очень хочу тоже измениться,но не знаю, как

globus.98@mail.ru

гость
#9

Гость номер 7, пожалуйста и мне напишите, буду очень признательна Svetlanka_19@mail.ru

Гость
#10

Если можно, напишите мне, пожалуйста, тоже, для меня эта тема очень актуальна! gallin2008@rambler.ru

гость
#11

ой, сколько желающих, прям группу надо набирать! (шучу))

напишу всем

маня
#12

7_ и мне пожалуйста supernena@yandex.ru

Гость
#13

7, и мне please: 2905416@gmail.com

Гость
#14

Ой, ну и мне пишите тогда уж )) havanna@mail.com

Прохожая
#15

И мне, если можно =) zolotaya_07@list.ru

Л@пуля
#16

Я хочу из интроверта стать экстравертом, но увы и ах...=(

Л@пуля
#17

7, ну и мне если не сложно time_out94@mail.ru

кто знает, может вы будете моей феей-крестной:)

Команда Рокетов
#18

Ну и чего она вам насоветует,а?Вы б своей головой лучше подумали.Ну что уехать в другой город и начать ВСЕ с нуля?Оно вам НАДО?Все надо делать постепенно и советую еще раз хорошо подумать а стоит ли оно того.

Гость
#19

18, А это оказался он ))))

Команда Рокетов
#20

Ну сути не меняет)

Ёжа
#21

Резко взять все и изменить вряд ли получится, да и так можно наломать дров. А постепенно что-то делать, действовать и со временем меняться вполне реально! Вроде не замечаете, сегодня такая же, как и вчера, ну съездили, например, в командировку, провернули такое-то дело, ну и что. А года через 3 если сравнить, какой были и какой стали, разница будет заметна!

У меня тоже такой желание сто раз появлялось, и тоже не решалась. Но все-таки кое-какой прогресс есть, пусть я и не экстраверт деловой-обаяшка, но обычная нормальная 24летняя девушка, если в школе вообще от людей шарахалась и не могла шагу сделать без мамы, то сейчас вполне могу общаться с людьми и принимать решения! Во многом помогли студенческие годы, да и в первый год работы - с людьми - я во многом изменилась!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: