Гость
Статьи
Дочери не уступают …

Дочери не уступают места в транспорте

Мы когда ехали с дочерью домой, ей нужно было место уступить ТК детям тяжело стоять. Я попросила молодую женщину уступить место, а она отказалась,сказав что я сумасшедшая и спросив глупый вопрос сколько ей лет. Я в шоке, что за поколение. Как можно так?!🤦😱

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Гыыыыы, вы реально сумасшедшая)) или тролль)

Гость
#2

а сколько ребенку?

Гость
#3

Может эта женщина, с работы уставшая ехала. Задам тебе тот же "глупый" вопрос" сколько лет ребенку? В отличии от той женщины, в глаза ребенка не видела, возраст ты не написала специально.

Static X - Destroyer
#4

Ты реально сумасшедшая 😀

Гость
#5

Сколько лет вашей дочери?

Пентотал
#6

Ваша дочь инвалид?
Если нет, тогда Вы сумасшедшая.
Вы удовлетворены ответом?

#7

Если женщина сидела на обычном месте, а не специально обозначенной, что чего ради ей вашей дочке уступать. И да, сколько лет ребёнку?)

Вагинальный баребух
#9

Мне на днях девушка какая то не уступила место в транспорте - так я ее с вертушки успокоил! Сидит молодая, старость не уважает. наркоманка.

Гостя
#10

А почему вы мужика не попросили ?

Гость
#12
Гость

а сколько ребенку?

Ей 11

Гость
#13
Гость

Может эта женщина, с работы уставшая ехала. Задам тебе тот же "глупый" вопрос" сколько лет ребенку? В отличии от той женщины, в глаза ребенка не видела, возраст ты не написала специально.

Ей 11 лет, детям до 12 лет нужно уступать ТК их могут задавить

Гость
#14
Гость

Сколько лет вашей дочери?

***, *** эти вопросы,ей 11

Гость
#15
Пентотал

Ваша дочь инвалид?
Если нет, тогда Вы сумасшедшая.
Вы удовлетворены ответом?

Она не инвалид,детям до 12 лет нужно уступать места

Гость
#16
Вагинальный баребух

Мне на днях девушка какая то не уступила место в транспорте - так я ее с вертушки успокоил! Сидит молодая, старость не уважает. наркоманка.

Вот именно,совсем охерели эта поганая молодежь

Гость
#17
Гость

***, *** эти вопросы,ей 11

афца,надо не спать а отвечать

Пентотал
#18
Гость

Ей 11 лет, детям до 12 лет нужно уступать ТК их могут задавить

Вы, что, не выспались?
Ну Вы, точно, нездоровы!
Я уже неоднократно встречал на этом сайте подобные посты с таким же бредовым текстом.
И ведь это не "стёб". Похоже, что всё на "серьёзных щах".
Признавайтесь, не Вы ли автор?

Гость
#19
Пентотал

Вы, что, не выспались?
Ну Вы, точно, нездоровы!
Я уже неоднократно встречал на этом сайте подобные посты с таким же бредовым текстом.
И ведь это не "стёб". Похоже, что всё на "серьёзных щах".
Признавайтесь, не Вы ли автор?

Чё?

Пентотал
#20
Гость

Она не инвалид,детям до 12 лет нужно уступать места

Значит чадушке одиннадцать годков?
Я так прикидываю, она у Вас классе в пятом?
Припоминаю, что мне в этом возрасте говорили автобусные "баушки", коих всегда было больше половины от всего количества пассажиров автобуса: "... ничего..., ножки молодые..., постоит...".
И я, чтобы не уступать "баушкам" место, просто перестал садиться, когда ездил в общественном транспорте. Тогда это считалось нормальным.
Не вижу причин изменять традициям.

Гость
#21
Гость

Ей 11 лет, детям до 12 лет нужно уступать ТК их могут задавить

Вы на что, заслонить дочку не можете, чтоб не задавили? Надо ещё и учитывать как выглядит ребёнок, одни лет в 10 выглядят гораздо старше и довольно крупные, а другие щупленькие и маленькие выглядят меньше своего возраста.

Гость
#22
Гость

Вот именно,совсем охерели эта поганая молодежь

Это вы сафсем охерели, яжемамашки, воспитаете прЫнцесу, которой все должны. Вырастет точно такая же молодежь, но еще поганей. У дрянных хабалок, вырастают дрянные дети.

Гость
#23

😄😄😄😄
Тролль или отбитая на всю голову
Щас прям разбежались еще и 11-летним место уступать. Итак беременным и пожилым уступай, тетки 40-50 лет считают, что все им должны, тоже требуют уступать. 11-летние уже сами могут уступать места в автобусе тем же бабушкам хотя бы.

Гость
#24
Гость

Она не инвалид,детям до 12 лет нужно уступать места

Что за бред! Когда мы учились в школе, нам наоборот говорили что мы должны уступать место пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам, или с детьми на руках. Но никак не другим подросткам!

Гость
#25
Гость

Что за бред! Когда мы учились в школе, нам наоборот говорили что мы должны уступать место пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам, или с детьми на руках. Но никак не другим подросткам!

Ага щас, моя дочь никому не обязана уступать. Этим противным старым кошолкам. Лучше пусть ребенок сидит чем какая-то старая перхоть

Гость
#26
Гость

😄😄😄😄
Тролль или отбитая на всю голову
Щас прям разбежались еще и 11-летним место уступать. Итак беременным и пожилым уступай, тетки 40-50 лет считают, что все им должны, тоже требуют уступать. 11-летние уже сами могут уступать места в автобусе тем же бабушкам хотя бы.

До 12 лет детям обязаны уступать места. До 14 лет дети не обязаны никому уступать места

Гость
#27
Гость

До 12 лет детям обязаны уступать места. До 14 лет дети не обязаны никому уступать места

пшла нах .

Гость
#28
Гость

Ага щас, моя дочь никому не обязана уступать. Этим противным старым кошолкам. Лучше пусть ребенок сидит чем какая-то старая перхоть

Ты думаешь, что сама вечно молодой будешь?.. Жизнь пролетает быстро. Так-же станешь старой кошолкой и перхотью. Пусть к тебе вернётся бумерангом, такое отношение к людям. М-р*зь.

Пентотал
#29
Гость

Ты думаешь, что сама вечно молодой будешь?.. Жизнь пролетает быстро. Так-же станешь старой кошолкой и перхотью. Пусть к тебе вернётся бумерангом, такое отношение к людям. М-р*зь.

509-й - ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ.
Не кормите троллей!

Гость
#30

Хз. Автор.
Вот я вчера ехала и ввалилась пьяная компания в виде отца, мамаши и ребенка. Бабка какая то хотеоа сесть, но я села раньше ибо тесно было. Та завопила, и села впереди. Хотя мест было много. Вот где ***.

Гость
#31

Прочитал: дpoчеры не уступают... Ну понятно.

Гость
#32
Гость

Ага щас, моя дочь никому не обязана уступать. Этим противным старым кошолкам. Лучше пусть ребенок сидит чем какая-то старая перхоть

У тебя нет ребенок ,а вагинальный плевок

Гость
#33
Гость

Она не инвалид,детям до 12 лет нужно уступать места

Это где написано?) Есть места для инвалидов, пожилых и беременных. Их нужно уступать этим категориям. Остальные 95% мест абсолютно общие))

Канкур
#34

Вы авторша больная! Вашим выро,дкам никто ничего не должен. Они что немощные 90 летние старики??? В Европе вообще никто никому не уступает место это считается некрасиво, тем более чьим-то детям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: