Гость
Статьи
Ненавижу врачей-мужчин

Ненавижу врачей-мужчин

за всю жизнь встретила лишь 2-3 хороших врача-мужчину. Остальные всем видом показывают как нелюбят свою работу. Незакрытые безразличие, глаза

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

А про каких именно врачей речь ? Мой стом. само обояние ! Да и вообще все те мужчины врачи с которыми я сталкивалась пытались подкатить и были вежливыми ) Омобенно врачи рентгенологи ну или как они правильно называются....вот сколько раз была,столько и пытались облапать.Как то простыла и решила на всякий случай скорую вызвать,приехал фельдшер и начал такое исполнять,слушал мне легкие через соски,я сделала вид что ничего не поняла,но когда его дыхание участилось уж слишком явно,я сказала,все хватит,улыбнулась и надела футболку )

Гость
#3

Я мужчинам как то на автомате больше доверяю в этой сфере, хотя и там барыг и нечестных полно.

Штаны в доме
#4

Не встречах хороших баб врачей.

Гость
#5

Да циничные,но приходится терпеть если спец хороший
Но они дергаются,закатывают глаза и отшивают ,могут до слез довести

Тётя Оля
#6
Гость

Да циничные,но приходится терпеть если спец хороший
Но они дергаются,закатывают глаза и отшивают ,могут до слез довести

Вот именно, мужчины врачи циничные. Некоторые женщины врачи тоже. Но медсестры почему-то чаще всего милые лапочки.

Гость
#7

Вранье!!! Мужчины-врачи как правило лучшие специалисты чем женщины. У женщин вперед бегут эмоции(истерички), а мужики с толком делают свое дело. Это я как медик говорю и работала я со многими врачами за 30 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: