Гость
Статьи
Сейчас стало рождаться …

Сейчас стало рождаться очень много девочек

Сейчас стало рождаться очень много девочек, это грозит дефициту мужчин в дальнейшем

Ощущение, что вокруг одни девочки рождаются, откуда тогда данные о том, что мол мальчиков рождается …

GIF
Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Канефрон

Раньше их размножали насильно, а теперь этот процесс подходит к концу.

потому, что надо мотивировать, а не насильничать. Я за каждого сына получала от мужа серьезные подарки. Думаю, может еще сподобиться😄 Те более, дети замечательные получаются

#155
Гость

потому, что надо мотивировать, а не насильничать. Я за каждого сына получала от мужа серьезные подарки. Думаю, может еще сподобиться😄 Те более, дети замечательные получаются

Это также тупо. Лучше чтобы злобные бабы не оставляли потомства. Пусть ждут принца.

Гость
#156
Всевидящий Рори

Росстат. Последние данные по этому показателю имеются за 1 января 2021 год. Согласно документам, на 1 880 тысяч детей, возрастом до 1 года, приходится: 966 тысяч мальчиков; 914 тысяч девочек.

Данные проверяйте прежде чем писать.
А вообще, к сведению, природа не так тупа и заложены механизмы регулирования соотношения полов изначально, а именно: за пол отвечает мужская Y-хромосома, (т.е. если у мужа много братьев, скорее всего у него будет больше сыновей, например 8 на 11 детей). Это с одной женщиной, но от женщины тоже зависит, но горазде меньше. Если будет другая женщина, может измениться пропорция в меньшую сторону 6 к 11, например).

Окружение- это НЕ СТАТИСТИКА.
СТАТИСТИКА начинается с выборки от 100 единиц информации.
Запомните.
Всех благ, читайте научные статьи.

Ну, наконец-то кто-то умные и проверенные вещи написал👍
Тут уже большинство народа исстралалось, как же девки будет одинокие, - паникеры

Гость
#157
Канефрон

Это также тупо. Лучше чтобы злобные бабы не оставляли потомства. Пусть ждут принца.

Ну, значит я не злобная, раз у меня потомство

#158
Гость

Ну, значит я не злобная, раз у меня потомство

Учитывая, что у тебя муж мдшник, ты, очевидно, не злобная.

Гость
#159
Канефрон

Учитывая, что у тебя муж мдшник, ты, очевидно, не злобная.

он себя мдшником не считает, даже не интересуется, что это такое, для таких, как вы - он скорее олень, у вас же других вариантов нет, одни крайности

#160
Гость

он себя мдшником не считает, даже не интересуется, что это такое, для таких, как вы - он скорее олень, у вас же других вариантов нет, одни крайности

Какая разница, чем он интересуется? Судя по описанию, мдшник.

Гость
#161
Канефрон

Какая разница, чем он интересуется? Судя по описанию, мдшник.

Вот Вам легче, если Вы не один такой, с ярлыком? В этих ваших движениях одни травмированные, зачем самодостаточному человеку какие-то мутные движухи? Тем более с экстремисткой деятельностью . Сублимируете там, прав был Фрейд

#162
Гость

Вот Вам легче, если Вы не один такой, с ярлыком? В этих ваших движениях одни травмированные, зачем самодостаточному человеку какие-то мутные движухи? Тем более с экстремисткой деятельностью . Сублимируете там, прав был Фрейд

Откуда у вас такая информация? Особенно про экстремистскую деятельность интересно. Что в деятельности твоего мужа экстремистского?

Гость
#163
Канефрон

Откуда у вас такая информация? Особенно про экстремистскую деятельность интересно. Что в деятельности твоего мужа экстремистского?

Ваши камрады из мужского государства - признаны экстремистами за травлю женщин, в том числе.

#164
Гость

Ваши камрады из мужского государства - признаны экстремистами за травлю женщин, в том числе.

С каких пор они стали моими камрадами? Они же там за патриархат, а не за равноправие как мдшники. Какая же каша у вас в голове, ужас...

Гость
#165

Вы простите, если вы от 98 года.. нормальные в этом возрасте сейчас вообще никого не рожают. Возможно, по залету если уж очень не повезло. В противном случае у вас с окружением что то не так либо лично с вами.. а скорей всего и то и другое.

Гость
#166
Канефрон

С каких пор они стали моими камрадами? Они же там за патриархат, а не за равноправие как мдшники. Какая же каша у вас в голове, ужас...

Скажите пожалуйста)) Хрен редьки не слаще. Кто - то должен разбираться в этих сортах хавна, извиняюсь. Принцип один - все эти мужские коалиции травят и унижают женщин и Вы в том числе.
Все ваши идеи утопичны, под пафосными лозунгами заботы о государстве, вы пытаетесь пробить экстра удобства в жизни для себя за счет женщин.
Так уже не сработает, вы зря теряете время и засираете эфир , т.к маятник уже качнулся в другую сторону, и вам придётся приспосабливаться к тому, что уже есть .

Гость
#167
Канефрон

С каких пор они стали моими камрадами? Они же там за патриархат, а не за равноправие как мдшники. Какая же каша у вас в голове, ужас...

с тех пор - как Солист и Ассемблер
твои " близкие по духу" на форуме

мудешный ты косопузый отброс 36 лет
без друзей в реале и без внимания женщин
которому Вантала насралл в башку
а на фотках со школы ты - обычный шепелявый задротт " нету баабыы"
женатый сейчас на дурре - что на антибабском форуме сидела безработной неликвидкой

Гость
#168

У всех моих подруг мальчики
у брата два сына старших

#169
Гость

Скажите пожалуйста)) Хрен редьки не слаще. Кто - то должен разбираться в этих сортах хавна, извиняюсь. Принцип один - все эти мужские коалиции травят и унижают женщин и Вы в том числе.
Все ваши идеи утопичны, под пафосными лозунгами заботы о государстве, вы пытаетесь пробить экстра удобства в жизни для себя за счет женщин.
Так уже не сработает, вы зря теряете время и засираете эфир , т.к маятник уже качнулся в другую сторону, и вам придётся приспосабливаться к тому, что уже есть .

Маятник качнулся от лютого матриархата в сторону равноправия.

Гость
#170

Мальчиков рождается всегда больше. Но они погибают в очень много в раннем возрасте. Потому что слабее изначально + пальцы а розетку и прочее. У девочек инстинкт самосохранения гараздо сильнее. Из моего окружения больше мальчиков у подруг

Гость
#171
Канефрон

Маятник качнулся от лютого матриархата в сторону равноправия.

нееет, это было бы слишком просто. Природа не терпит перекосов. "Лютый матриархат" лет 10 - 15 длится? Или сколько? А лютый патриархат тысячелетиями. Так что еще веков 20 движение маятника продолжится

#172
Гость

нееет, это было бы слишком просто. Природа не терпит перекосов. "Лютый матриархат" лет 10 - 15 длится? Или сколько? А лютый патриархат тысячелетиями. Так что еще веков 20 движение маятника продолжится

Матриархат в России длится уже много веков. Мужчины всегда считались тягловым скотом. Сейчас отношение к мужчинам улучшается. Пусть и медленно, но это заметно.

Гость
#173

А мне кажется, у всех мальчики. У моего мужа 3 университетских друга и у каждого по 2 сына, и у нас с мужем 2 сына.
У меня тоже 3 университетских подруги. У одной два сына, у меня два сына и одна сейчас беремена.
У моей сестры мальчик, у кузины два сына , у кузена два сына.

Гость
#174
Апполинария

Впервые слышу о том, что сейчас рождается больше девочек, чем мальчиков. Вроде бы как раз наоборот. Поэтому прошу Вас предоставить статистику того, что Ваши слова - правда

Во-во, у меня в окружении все мальчиков рожают последние лет пять.

Гость
#175
Апполинария

Впервые слышу о том, что сейчас рождается больше девочек, чем мальчиков. Вроде бы как раз наоборот. Поэтому прошу Вас предоставить статистику того, что Ваши слова - правда

Во во, у меня среди знакомых у всех мальчишки.

Гость
#176
Гость

Спрашиваю своего племянника школьника:
- В вашем классе больше мальчиков или девочек?
П. -Девочек больше на несколько человек и так в каждом классе.
Я- Здорово, у вас будет большой выбор невест.
П- Все мальчики бегают за одной девочкой.

👍😂
Я такая девочка, за мной «бегали табунами» с моих 3-х лет.

Гость
#177
Канефрон

У меня на даче у родителей на улице было на 20 мальчиков одна девочка. И ничего, нашли же баб в итоге 😀

😂

Гость
#178
Всевидящий Рори

Росстат. Последние данные по этому показателю имеются за 1 января 2021 год. Согласно документам, на 1 880 тысяч детей, возрастом до 1 года, приходится: 966 тысяч мальчиков; 914 тысяч девочек.

Данные проверяйте прежде чем писать.
А вообще, к сведению, природа не так тупа и заложены механизмы регулирования соотношения полов изначально, а именно: за пол отвечает мужская Y-хромосома, (т.е. если у мужа много братьев, скорее всего у него будет больше сыновей, например 8 на 11 детей). Это с одной женщиной, но от женщины тоже зависит, но горазде меньше. Если будет другая женщина, может измениться пропорция в меньшую сторону 6 к 11, например).

Окружение- это НЕ СТАТИСТИКА.
СТАТИСТИКА начинается с выборки от 100 единиц информации.
Запомните.
Всех благ, читайте научные статьи.

Голос разума👍.

Дэвушка
#179

Среди моих знакомых никто сейчас не рожает вообще. Не видят смысла.

Грешница
#180

Автор, хватит ссать всем в уши о дефиците, женщины прохавали что из себя мужики представляют и как бы ненужный тавар даже при его "дефиците" никто хватать не кинется. А ваши наблюдения не имеют ничего общего с реальными данными статистики.

Грешница
#181
Канефрон

Учитывая, что у тебя муж мдшник, ты, очевидно, не злобная.

Она, очевидно, тупая). Только крайне тупые особи из популяции свяжутся с мудэшниками.

#182
Грешница

Она, очевидно, тупая). Только крайне тупые особи из популяции свяжутся с мудэшниками.

С мдшниками связываются те, кто хочет крепкую семью с серьёзными отношениями.

Гость
#183
Канефрон

С мдшниками связываются те, кто хочет крепкую семью с серьёзными отношениями.

Да не льсти себе, мой муж не мд-шник. У него такого кала в голове нет, как ваши тезисы на маскулисте

Гость
#184
Грешница

Она, очевидно, тупая). Только крайне тупые особи из популяции свяжутся с мудэшниками.

Э, потише, речь обо мне и мой муж не мдшник

#185
Гость

Да не льсти себе, мой муж не мд-шник. У него такого кала в голове нет, как ваши тезисы на маскулисте

Маскулист - это МД разве? Я этот сайт не читал, так что не в теме, что там.
МД - это сайт egmrm.ru.
Твой муж не за равноправие между мужчиной и женщиной? Если за равноправие, значит он мдшник. Я тебе уже несколько раз написал, что этот термин значит, всё как в пустоту.

Гость
#186
Канефрон

Маскулист - это МД разве? Я этот сайт не читал, так что не в теме, что там.
МД - это сайт egmrm.ru.
Твой муж не за равноправие между мужчиной и женщиной? Если за равноправие, значит он мдшник. Я тебе уже несколько раз написал, что этот термин значит, всё как в пустоту.

хрен редьки не слаще. Один и тот же вой - отменить алименты, пенсионный возраст уровнять, раздельное имущество супругов в браке, это как? Кто рожать будет? Кому и зачем? Я тогда лучше карьеру делать буду, а не рожать. Все это бред сумасшедших, который никогда не станет чем=то осязаемым, противно, что забота о собственных задницах выдается за идеи масштаба государственного.
Нет, слава Богу такого дерьма в голове моего мужа нет, за это и ценю его

Гость
#187
Канефрон

Маскулист - это МД разве? Я этот сайт не читал, так что не в теме, что там.
МД - это сайт egmrm.ru.
Твой муж не за равноправие между мужчиной и женщиной? Если за равноправие, значит он мдшник. Я тебе уже несколько раз написал, что этот термин значит, всё как в пустоту.

Это не внятно все. Равноправие М и Ж только в гражданских правах, поэтому и равно ПРАВИЕ, и это и есть исправление гражданских перекосов. Как раньше мужчина имел право подавать на развод, а женщина - нет. Совсем уже охренели мужланы. В Англии и др. странах, еще дальше пошли - разводились и приданное не возвращали, детей не отдавали. Хуже бесправия придумать не возможно . Вот теперь кушайте. И разводы и отъем детей, и отъем имущества. Природа не терпит прекосов.

#188
Гость

хрен редьки не слаще. Один и тот же вой - отменить алименты, пенсионный возраст уровнять, раздельное имущество супругов в браке, это как? Кто рожать будет? Кому и зачем? Я тогда лучше карьеру делать буду, а не рожать. Все это бред сумасшедших, который никогда не станет чем=то осязаемым, противно, что забота о собственных задницах выдается за идеи масштаба государственного.
Нет, слава Богу такого дерьма в голове моего мужа нет, за это и ценю его

Рожать будут ответственные пары, в которых муж и жена оба решили родить, а не только жена.

Гость
#189
Канефрон

Рожать будут ответственные пары, в которых муж и жена оба решили родить, а не только жена.

И у жены в декрете будет раздельное имущество? Это как? Она ничего не заработала за время декрета, значит пошла в зад, когда *** себе другую надет? Никто так рожать не будет, ваши идеи все для собственной задницы удобства, никакого государственного мышления нет в этом, поэтому никогда не будет рассматриваться серьёзно.
Перечитала ваши манифесты - какой бред. Особенно доставило: Противодействие демонизации и шельмования мужского пола в СМИ. Это вы, которые обгаживают женщин самыми мерзостным образом на этом ресурсе такое требуете еще?

#190
Гость

И у жены в декрете будет раздельное имущество? Это как? Она ничего не заработала за время декрета, значит пошла в зад, когда *** себе другую надет? Никто так рожать не будет, ваши идеи все для собственной задницы удобства, никакого государственного мышления нет в этом, поэтому никогда не будет рассматриваться серьёзно.
Перечитала ваши манифесты - какой бред. Особенно доставило: Противодействие демонизации и шельмования мужского пола в СМИ. Это вы, которые обгаживают женщин самыми мерзостным образом на этом ресурсе такое требуете еще?

Рожать будут.
Кто из поддерживающих МД оскорбил тут какую-то женщину? Вот я тебя оскорбил хоть раз? Ты меня тут называла экстремистом, женоненавистником и ещё кем-то, уже не помню.

Гость
#191
Канефрон

Рожать будут.
Кто из поддерживающих МД оскорбил тут какую-то женщину? Вот я тебя оскорбил хоть раз? Ты меня тут называла экстремистом, женоненавистником и ещё кем-то, уже не помню.

Не будут. Ты что сам рожать будешь? Женщин ваши манифесты не возбудят никогда. Это ты сейчас притих смотрю, много в темах позволял себе нелицеприятные высказывания о женщинах

#192
Гость

Не будут. Ты что сам рожать будешь? Женщин ваши манифесты не возбудят никогда. Это ты сейчас притих смотрю, много в темах позволял себе нелицеприятные высказывания о женщинах

Будут.
Какие высказывания? Пример приведи.

Грешница
#193
Гость

Э, потише, речь обо мне и мой муж не мдшник

Тогда простите, сударыня. Вот и я поверить не смогла, что женщина в своём уме с таким отребьем свяжется.

Гость
#194
Апполинария

Впервые слышу о том, что сейчас рождается больше девочек, чем мальчиков. Вроде бы как раз наоборот. Поэтому прошу Вас предоставить статистику того, что Ваши слова - правда

Статистика роддомов учитывает таджиков и узбеков, которых тема рожает в России, у тех да, очень много мальчиков рождается.
В вот что качается русских, то же самое-одни девочки кругом, что в садике, что в школе и так далее. Очень не хотелось бы, чтобы наши дочери в будущем связывались с вышеупомянутыми национальностями.

Гость
#195
Antichrist

Скоро нас мусульмане захватят, и растащат наших дурных баб по гаремам ,и будут там держать для утех . Там они уже узнают, что такое настоящий мужчины .

Если мусульмане захватят ты думаешь тебя в гарем для утех возьмут? Прирежут как иноверного. Радуется сидит

Дмитрий
#196

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..

Гость
#197

Тем лучше что стало рождаться очень много девочек потому что мальчиков всяких придурков полно

Гость
#198

Не знаю, как по статистике, а лично по моим наблюдениям-согласна с автором! Одни девочки! У родивших знакомых, родственников из 5 детей только один мальчик, остальные девочки. Еще любят рожать девочек пока не родится мальчик) Так же есть те кто хотел мальчика, а родилась девочка-и они себя успокаивают мол всегда и хотели девочек, и сейчас это больная тема для них) Я и сама хочу мальчика, но детей пока нет. Так что согласна с автором-одни девочки рождаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: