Гость
Статьи
Интересно узнать.. …

Интересно узнать.. событие, когда казалось, что все плохо

Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с любыми событиями бывает с течением времени, если это не смерть

Гость
#2

Конечно.

Недавно после одного очень тяжелого для меня разговора открылись глаза...и через два часа на душе стало так легко, так приятно от того, что стало неважным и мелким очень длительное и очень мучительное для меня и моего здоровья происходящее.

Последняя капля или соломинка, которая сломала горб верблюду - так говорят в народе.

Гость
#3

Всегда так

Гость
#4

Нет.

Ночная кукушка
#5

Когда тяжело расставалась с одним козлом,влюбилась жутко тогда,за месяц сна нервяке похудела на 8 кг.Думала,конец всему,жить не хотела.А потом оклемалась немного,назло ему (чтоб понял,кого потерял))) стала ещё худеть (итого минус 15 кг),пресс накачала,ноги,себя привела в порядок,выглядеть стала значительно лучше.Как итог-самооценка пошла в гору,многое переосмыслила,поумнела даже,появилось вдоволь мужского внимания)))так что искреннее ему спасибо,и пусть будет счастлив,скотина)))

Гость
#6
Ночная кукушка

Когда тяжело расставалась с одним козлом,влюбилась жутко тогда,за месяц сна нервяке похудела на 8 кг.Думала,конец всему,жить не хотела.А потом оклемалась немного,назло ему (чтоб понял,кого потерял))) стала ещё худеть (итого минус 15 кг),пресс накачала,ноги,себя привела в порядок,выглядеть стала значительно лучше.Как итог-самооценка пошла в гору,многое переосмыслила,поумнела даже,появилось вдоволь мужского внимания)))так что искреннее ему спасибо,и пусть будет счастлив,скотина)))

Нет.

Гость
#7

Все Слава Богу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: